• Маркус Смарт: «Хорошая игра в защите помогла нам выиграть у «Миннесоты»

    Разыгрывающий «Бостона» Маркус Смарт считает, что хорошая защита стала залогом успеха в матче с «Миннесотой» (91-84). Смарт набрал 18 очков, сделал 3 подбора, 3 передачи и 1 перехват.

    «Мы отдали все силы игре в защите, и именно защита помогла нам победить. Сегодня была одна из тех игр, когда все игроки, начиная со стартовой пятерки и заканчивая запасными, были готовы», - сказал Смарт ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Первый. Я снова в огне.Опыт не пропьешь. Батя в здании

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно опытные аналитики, и фаны бостона меня не поддержат.

    Но что я вижу? По сути не самые уверенные победы над середняками. Как то скрипя приходят победы, хотя их безусловно не мало.

    Хотелось бы ошибиться, очень хотелось, но в плове чуда не будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    43 минуты назад, kobe_lebron сказал:

    Конечно опытные аналитики, и фаны бостона меня не поддержат.

    Но что я вижу? По сути не самые уверенные победы над середняками. Как то скрипя приходят победы, хотя их безусловно не мало.

    Хотелось бы ошибиться, очень хотелось, но в плове чуда не будет.

    Ну вообще-то они вели +10 всю игру, им просто забили трешку в конце, для уменьшения счета за 5 секунд до конца. И вообще, привыкли уже к тому, что уверенная победа-это +20,+30, вспомни 90 гг.

    И да,если победы, хоть и тяжёлые, постоянны, то это уже не случайность и не чудо, это мастерство.

    Изменено пользователем Prence

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, kobe_lebron сказал:

    Конечно опытные аналитики, и фаны бостона меня не поддержат.

    Но что я вижу? По сути не самые уверенные победы над середняками. Как то скрипя приходят победы, хотя их безусловно не мало.

    Хотелось бы ошибиться, очень хотелось, но в плове чуда не будет.

    Как бы и да, нет ощущения в разности по классу, вроде просто затаскивают матч за матчем, когда играют с середняками, хочется чтоб весь матч контролировали игру, но когда у ГС, Хьюстона так же вытаскивают, вроде как норм кажется, ПО всех расставит)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Победа есть победа, а не как леброн условным сакам 40 очей сливать. Не люблю бостон но они борятся до конца молодцы. В по может класса не хватить. Жаль хейворда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смарт и Розье (Розир?) добавляют со скамейки знатно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу