• Майлз Тернер: «Эмбииду нужно перестать симулировать. Это раздражает»

    Центровой «Индианы» Майлз Тернер признался, что любит играть против Джоэла Эмбиида, но его раздражают частые симуляции центрового «Филадельфии».

    «Я всегда получаю большое удовольствие, играя против Джоэла, потому что он очень разносторонний игрок и делает много великолепного. Надеюсь, что он меня сейчас слушает. Ему нужно перестать симулировать. Это просто раздражает», – приводит слова Тернера The Indianapolis Star.



    НБА
    Источник: indystar.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Правильно сказал! Нужно быть жёстким и неуступчивым, без всяких толчков, и тому подобное. Просто показывать красивую игру! А за Эмбидом реально интересно наблюдать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И не только это

    По сути в нем все раздражает особенно его харя, но игрок крутой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И это не только Эмбииду относится, но и ко всем остальным. Тут не сраный ногомяч, нефиг изображать из себя хныкающих девочек. Как говаривал великий Майкл Джордан в великом же фильме "Космический джем" - "Это мужская игра".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Резкий переход ))) Вроде как: Джоэл, ты нормальный парень, но какое же ты говно.

     И, кстати, надеюсь Эмбиид сейчас меня слушает. Эмбиид, хули ты ржёшь над Мозговым, когда он сверху вколотить не может. У парня не было игровой практики.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Щас Тернера размажут по твиттеру))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, barkley34 сказал:

    Резкий переход ))) Вроде как: Джоэл, ты нормальный парень, но какое же ты говно.

     И, кстати, надеюсь Эмбиид сейчас меня слушает. Эмбиид, хули ты ржёшь над Мозговым, когда он сверху вколотить не может. У парня не было игровой практики.

     

     

    А почему он не мог забивать и раньше, когда была игровая практика ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу