• Люк Уолтон: «Я не обращаю внимания на высказывания Лавара Болла»

    Главный тренер «Лейкерс» Люк Уолтон заявил, что не придаёт значения словам Лавара Болла. Ранее отец разыгрывающего Лонзо Болла высказал мнение, что Уолтон потерял контроль над командой.

    «Я знаю, что руководство клуба меня поддерживает. Мои главные задачи – это тренировать команду, готовить её к играм и делать всё необходимое, чтобы мы одерживали победы. Я не обращаю внимания на высказывания Лавара Болла. Я нормально к ним отношусь. Для меня главное, чтобы это никак не отражалось на игре Лонзо Болла. Пока у нас с «Зо» нормальные отношения, я не собираюсь придавать значение словам его отца», - передаёт слова Уолтона TheScore.



    НБА
    Источник: Thescore

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ингрэма гнать ссаными тряпками, Кузьму в старт!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Верю в Люка! Надо дать ему время. Кузьму в старт надо, но тогда запасная пятерка будет слабее. Да прибудет с тобой сила Люк!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто бы что не говорил, но ставка на Люка себя не оправдывает. Думаю его терпеть будут максимум до середины следующего сезона. Не будет результата, уволят. И это к сожалению будет правильно. Такова судьба тренеров. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У лонзо такая большая голова, что невольно хочется шутить про его родителей. Их мать ктонить видел?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, warhead сказал:

    У лонзо такая большая голова, что невольно хочется шутить про его родителей. Их мать ктонить видел?

    Она инвалид-колясочник сейчас. Вместе с мужем сынка-вора катались в Китай спасать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    СМИшкам можно что угодно говорить, но полюбому этот папаня уже начинает цеплять своим базаром.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А остальные отцы что думают. Почему только Лавара спрашивают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    eafadfsd-613x460.jpg

    Как три ребенка в одной семье могут выглядеть столь непохожими? Младший вообщей какой то китаец с негром, средний на латиноса смахивает. А старший - как будто негр но переболел чем то в плане мозга, выражение неадекватности восприятия происходящего. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Люк физрук оказался, это не клоун стейт тренировать, которые и с ДиПитером чемпионами станут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу