• Лу Уильямс: Я всегда чувствую, что могу набрать 40 очков, но важно хорошо начать

    Защитник «Клипперс» Лу Уильямс прокомментировал победу над «Шарлотт» (106:98). Уильямс набрал 40 очков.

    «Я всегда чувствую, что могу набрать 40 очков, но если на ранней стадии у меня идёт бросок, это задаёт совсем другое настроение. Как только я попадаю два или три непростых броска в начале матча, всё начинает даваться легче. Мы хорошо взаимодействуем с Блэйком Гриффином, особенно когда речь идёт о «двоечках». У нас с ним хорошая «химия», — цитирует игрока Associated Press.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Повезло что в донном клипперц есть возможность набивать стату на новый контракт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А когда то под ансвером трусы выжимал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как говорит одна из наших легенд :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красава, отличная стата. Уверен, он еще не все сказал.

    Изменено пользователем TommyAIR

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    даже не представляю где были бы ЛАК взяв вместо Галинари и Беверли толкового игрока, а так конечно травматиков понабирали и теперь с трудом в ПО попадут если еще попадут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Y_Money сказал:

    даже не представляю где были бы ЛАК взяв вместо Галинари и Беверли толкового игрока, а так конечно травматиков понабирали и теперь с трудом в ПО попадут если еще попадут

    Не топлю за ЛАК, но Галлинари....после того что он сделал перед соревнованиями со сборной, то как он получает травму за травмой и то как он в перерывах играет = это просто позор бл..ть, ему самому должно быть стыдно за то как он обходится со своими командами, я думаю у этого человека просто отношение к работе такое, дело даже не в хрустале. Ему все подходит, бабки платят = збс. Попылит еще от силы 5 лет - потом на пенсию, так ничего и не добившись, хотя определенно талант в наборе очков у него имеется, ну или имелся. А сейчас это просто печальнейшее зрелище. Мне даже жаль ЛАКовских болел, он хуже мудня Парсонса, тот хоть старается вернуться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу