• Лиллард Уэстбруку: «Я заслужил участие в Матче всех звёзд»

    Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард признался, что был разочарован услышать критические замечания разыгрывающего «Оклахомы» Расселла Уэстбрука по поводу выбора запасных игроков на Матч всех звёзд 2018. Уэстбрук выразил недоумение, что его одноклубник Пол Джордж не попал на Матч звёзд, заявив в том числе: «Едут ребята, которые жаловались, что их игнорируют до тех пор, пока их не взяли». Многие посчитали, что последние слова были адресованы Лилларду.

    «Я очень уважаю Расса, поэтому был разочарован услышать от него подобные слова. Потому что он играл против меня, он играл против нашей команды, он знает, чего я добился. Не только в этом году, но и в своей карьере. Так что я испытал разочарование, но точно знаю, что я заслужил участие в Матче всех звёзд в этом году. Я на самом деле заслужил это», - передаёт слова Лилларда ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хорошо, будем значит судить по стате.

    Полужорж - 20.9 / 5.6 / 3.0

    Лилард - 25.2 / 4.8 / 6.6

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чего добились оба эти негра?Который ныл и который его в этом обвинил?:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    миша, все ху"ня.

    Ману заслужил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это самовнушение, перед зеркалом?)

    Я самый быстрый, самый точный я дико нравлюсь болельщикам

    Изменено пользователем Grandfather

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 минут назад, mugalem сказал:

    Хорошо, будем значит судить по стате.

    Полужорж - 20.9 / 5.6 / 3.0

    Лилард - 25.2 / 4.8 / 6.6

     

     

    20.9 в одной команде с вестприком-это 35+ в любой другой. Да и подборы тоже самое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чот у Лилларда ОСГ это идея-фикс. Только про это и думает, только про это и говорит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, dantey89 сказал:

    20.9 в одной команде с вестприком-это 35+ в любой другой. Да и подборы тоже самое

    Ну нефиг играть в одной команде с модельером, это расплата) конечно Джордж не выбирал куда его обменяют, но тем не менее, шла бы Оклахома в топ-3 на западе, вопросов не было, Джордж железно должен был попадать, а так Лиллард не меньше заслужил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо ввести правило - не больше двух игроков от команды на ОСГ. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Lucifer сказал:

    Ну нефиг играть в одной команде с модельером, это расплата) конечно Джордж не выбирал куда его обменяют, но тем не менее, шла бы Оклахома в топ-3 на западе, вопросов не было, Джордж железно должен был попадать, а так Лиллард не меньше заслужил.

    Почему тогда Пол меньше заслужил? Они вообще вторые на Западе. А Дуреймонд со своей огненной статой при этом без проблем залез в состав.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да я думаю это и Била касалось , обиженка. 

    Да и вообще, формата "Восток - Запад" по сути нет, а игроков набирают все равно по конференциям , бред же

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне очень нравится Лилард, но мне кажется что в прошлом году он заслуживал больше чем в этом!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видимо взяли Лилларда за прошлый год... Ну и что б не покончил с собой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лиллард - лидер Портленда уже шестой год подряд, проводит очередной сезон на уровне.

    Джордж - ...пусть по стате почти тоже самое, но его авторитет пошатнулся заметно.
    Да и команда у них сейчас безхребетная, недобигтрио. Таких не берут в космонавты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А че он под себя то гребанул?))) Тот вроде его имени не называл - может он имел ввиду Билла или Волла или еще какого нибудь лоури

    Видимо совесть нечиста, чувствует нытье за собой ) Это как дюрант когда убежал тут же стал оправдываться и казаться милым и до сих у него бомбежка что сбежал как трусиха - "на воре и шапка горит" это как раз про лиларда и осг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Teddy Bear сказал:

    но его авторитет пошатнулся заметно.

    Схера ли он пошатнулся? 

    Топ 25 лиги по очкам.

    Топ 3 лиги по перехватам.

    Топ 5 лиги по забитым трехам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фуух, опять ноет, а то я уже за переживал. Все нормально).

    26 минут назад, mugalem сказал:

    Схера ли он пошатнулся? 

    Топ 25 лиги по очкам.

    Топ 3 лиги по перехватам.

    Топ 5 лиги по забитым трехам.

    Я тебя расстрою но этот парень гоняется только за статкой и в этом году сбылась его мечта, его основная цель достигнута.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хз чё вы на него гонете, он реально заслужил и поболее многих

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, LetNick сказал:

    Чот у Лилларда ОСГ это идея-фикс. Только про это и думает, только про это и говорит.

    Наверно они не просто так все ноют про этот МВЗ, у многих прописаны хорошие бонусы в рекламных контрактах за участие в матче) Допустим под это дело адидас выпустит серию кроссовок, которые быстро раскупят...думаю тут больше бизнес)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, talllex сказал:

    Почему тогда Пол меньше заслужил? Они вообще вторые на Западе. А Дуреймонд со своей огненной статой при этом без проблем залез в состав.

    Пол достаточно игр пропустил из-за травмы колена в этом сезоне. А Дерьмонда пихнули видимо за то, что он действующий лучший защищающийся игрок НБА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Lucifer сказал:

    Ну нефиг играть в одной команде с модельером, это расплата) конечно Джордж не выбирал куда его обменяют, но тем не менее, шла бы Оклахома в топ-3 на западе, вопросов не было, Джордж железно должен был попадать, а так Лиллард не меньше заслужил.

    Пока есть квартет читеров - не факт.  Крис Пол не даст соврать

    По теме: Лиллард прав на все 100%. Он пашет.  Результат налицо

    Изменено пользователем TO.o_Easy

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Помимо статы очков ребов асистов есть ещё стата в защите, где Полужорж по стилам лучший в лиге да и как персональщик супер, а Лилорт без защиты совсем. Нравятся пуляния, пожалуйста. А Полужорж сверху ещё воткнуть может покруче Лила и Грина. И к слову кто сколько пропускал - Лилорт и Греймонд дофига пропустили, а ПГ почти не пропускал и считаю что Окла сейчас на нём и Адамсе держится, а не на толстолобом Уэсруке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лиллард плаксивый кусог гафна, горе реппер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у лилларда паталогия на ОСГ,,, забыл, что  в нба есть ещё и перстни!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Lucifer сказал:

    Ну нефиг играть в одной команде с модельером, это расплата) конечно Джордж не выбирал куда его обменяют, но тем не менее, шла бы Оклахома в топ-3 на западе, вопросов не было, Джордж железно должен был попадать, а так Лиллард не меньше заслужил.

    Да на расслабоне в Окле что Жорж что Кармело, пофигу им. Один Рассел бьется. Я надеялся что они сильно добавят мощи Окле....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, basketball forever сказал:

    Да на расслабоне в Окле что Жорж что Кармело, пофигу им. Один Рассел бьется. Я надеялся что они сильно добавят мощи Окле....

    Не скажи... Джордж как раз классно вписался в Оклу, а вот Мело я бы маханул на пару крепких ролевиков на бенч...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, mugalem сказал:

    Схера ли он пошатнулся? 

    Топ 25 лиги по очкам.

    Топ 3 лиги по перехватам.

    Топ 5 лиги по забитым трехам.

    а стата хоть тут причем?
    этот парень был любимчиком одного из самых баскетбольных мест США, вернулся после серьезнейшей травмы на ол стар уровень, тянул среднюю команду долгие годы, бился как зверь с лучшими командами лиги.
    а сейчас?
    я ведь вообще не о стате говорил. авторитет это другое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лиллард крут. Через пару лет,Вестпука никто не возьмет на ОСГ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 часов назад, killercrossover сказал:

    Да я думаю это и Била касалось , обиженка. 

    Да и вообще, формата "Восток - Запад" по сути нет, а игроков набирают все равно по конференциям , бред же

     

    Так в этом вся и проблема. Слишком много заезд на западе. Точнее проблемы нет, можно было голосование зрителей за топ 10 лиги сделать и все. Я согласен, что при нынешнем формате осг набирать поровну с востока и запада абсурд и аниме. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу