• Леброн: Я очень хотел сыграть в финале против Брайанта

    Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс признался, что хотел сыграть в финале НБА против бывшего игрока «Лейкерс» Коби Брайанта.

    «Я изо всех сил старался сделать это! Чёрт возьми. Чувствую, что мог бы сделать больше на протяжении этих лет», – написал Джеймс в социальной сети инстаграм.

    С 2008 по 2010 год Коби трижды выводил «Лейкерс» в финал плей-офф, победив два раза. «Кливленд» вместе с Леброном на пути к финалу тогда дважды останавливал «Бостон» (2008, 2010) и один раз «Орландо» (2009).

    DVDvX90WsAUuSkm.jpg



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Увы но леприкон стал годно играть ток в 2013 

    а коба без шансов с квоми и смушем в 2007

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первый финал был бы где я обоим пожелал успеха

     

     

     

    Ха-ха лысодроты и тридваодиндроты повелииись.!.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слил бы еще разок, плешивому не привыкать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тоже много раз об это подумывал 

    как они тогда Орландо вссосали 

    интересный был бы финал 

    который дал бы нам ответ кто лучше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У лал тогда мощная тима была-фишер,саша вуячич,дж мбенга

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с боцтоном там без шансов было

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Slam Harder сказал:

    У лал тогда мощная тима была-фишер,саша вуячич,дж мбенга

    бостон как-то - 25 отыграл

    где ариза раскрыл свой талант 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, помню как в 2009 после вылета кельтов болел за Кливленд и Леброна, думал посмотреть противостояние с Коби. Боже, как стыдно, лучше бы я с мужиками в кукан перся, это вызывает меньше омерзения чем болеть за Газават Джихада и его командочку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, конспирологи, считающие, что краба судьи протаскивают в финал, вопрос: почему же в 2009 не протащили? Ладно в 08, 10, когда Бостон унижал, это были эпичные противостояния, но в 2009 Орланды вышли и всосали лалам 4-1. Куда больше бабок и ажиотажа принёс бы финал лал-кавс в 2009, к тому же копа встретился бы с крабом и выяснили бы кто хуже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, Slam Harder сказал:

    У лал тогда мощная тима была-фишер,саша вуячич,дж мбенга

    морисон который никогда не мылся.... и фармар

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зря он так говорит. Это чувство позора осталось бы с ним на всю жизнь. Потому что в то время Копи размотал бы в пух и прах команду Жамеса. Хотя ему не привыкать...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Коля Поинтер и Игорь Жамес

    Коля Принтер и Леня Замес.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, The best one сказал:

    Зря он так говорит. Это чувство позора осталось бы с ним на всю жизнь. Потому что в то время Копи размотал бы в пух и прах команду Жамеса. Хотя ему не привыкать...

    леба тогда пробовался на роль оллди ,без всяких разных звезд в тимме 

    ну это мое скромное мнение конечно

    но товарищи белогвардейцы ,так оно и было 

    а дункан тащил с паркеров и джи

    коби с шаком и газолем

    детроит пропущу ,там отдельная история 

    а леба был один

    +дване ваде был с шаком 

    кто-то вспомнит о новицки ,но я тоже промолчу как и с детроитом  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как-то на днях я писал что хотел бы сиетл против юта запалить в году так 95 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн до десижина не Леброн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На самом деле - одна из самых больших потерь в истории нба. В любом случае финал получился бы знатный, да и бесконечном сраче кто круче копа или гамес появились бы какие-никакие реальные аргументы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коля Барин и Александр Розенбаум

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн тролль))) В Инстаграмм в самом низу изобразил Корону против какого-то Утенка))) Понятно, что Корону он себе на уши повесил)))

    Не. я конечно понимаю, что вместо Утенка там должна быть Черная Мамба, но черт возьми это НЕ МАМБА!!! И она НЕ ЧЕРНАЯ!!!)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю, что это был бы лучший финал в 21 веке, таких игроков как Коби и Леброн в лиге попросту больше нет, звезды мельчают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отхватил бы конечно. Но думаю многие бы на это посмотрели с удовольствием. Да и в истории бы запомнился этот финал. Леброн лох, Коби Бох!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Slam Harder сказал:

    У лал тогда мощная тима была-фишер,саша вуячич,дж мбенга

    Угу, при этом словенец так позвенел шарами за 12 секунд до конца 7-ой игры Финала 2010, что у того же Леброна бы в ушах заложило.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Было бы в одну калитку. И не в пользу Гормона Роста, конечно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чёрт возьми. Чувствую, что мог бы сделать больше на протяжении этих лет» о шаке подумал сразу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, жёсткий диск сказал:

    Кстати, конспирологи, считающие, что краба судьи протаскивают в финал, вопрос: почему же в 2009 не протащили? Ладно в 08, 10, когда Бостон унижал, это были эпичные противостояния, но в 2009 Орланды вышли и всосали лалам 4-1. Куда больше бабок и ажиотажа принёс бы финал лал-кавс в 2009, к тому же копа встретился бы с крабом и выяснили бы кто хуже.

    Тогда ставки были сделаны на игроков потипу винса кобе тимака шака газоля гарнетта, они были медийкой лиги больше чем пропердон сливальерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, From DownTown сказал:

    Леброн тролль))) В Инстаграмм в самом низу изобразил Корону против какого-то Утенка))) Понятно, что Корону он себе на уши повесил)))

    Не. я конечно понимаю, что вместо Утенка там должна быть Черная Мамба, но черт возьми это НЕ МАМБА!!! И она НЕ ЧЕРНАЯ!!!)))

    змея это кобра слепой ты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Valverde сказал:

    как-то на днях я писал что хотел бы сиетл против юта запалить в году так 95 

     

    Они с одной конфы, так что в финале они бы никак не сыграли, но финал Запада 96 тем не менее состоялся, можешь его запалить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Газель. Агрессивный Телёнок. Здоровый Одом. Против одного Илгаускаса?

    Вы серьезно хотели бы посмотреть на разницу в подборах 15-70 ради наслаждения пробежками Леброняши своей?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, жёсткий диск сказал:

    Кстати, конспирологи, считающие, что краба судьи протаскивают в финал, вопрос: почему же в 2009 не протащили? Ладно в 08, 10, когда Бостон унижал, это были эпичные противостояния, но в 2009 Орланды вышли и всосали лалам 4-1. Куда больше бабок и ажиотажа принёс бы финал лал-кавс в 2009, к тому же копа встретился бы с крабом и выяснили бы кто хуже.

    Так на благо Горилле и не протащили..Копа бы его разобрал очень легко, не смотря на все попытки Стерна спасти Крабоньёнца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, jam24 сказал:

    Угу, при этом словенец так позвенел шарами за 12 секунд до конца 7-ой игры Финала 2010, что у того же Леброна бы в ушах заложило.

    О да,  помню,  как Шарапов при "-3" (или сколько там было), засунул поцтону два раза за обе щёки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Левша сказал:

    О да,  помню,  как Шарапов при "-3" (или сколько там было), засунул поцтону два раза за обе щёки 

    Ну, почти)) ЛАЛ вели +2 и их атака. Фил выпустил Вуячича, прекрасно понимая, что Бостон будет фолить именно на нем, т.к. это были его первые минуты в матче, или же он до того оочень мало играл в 7-ой игре, врать не буду. Саша встал на линию и положил оба штрафа, +4 для ЛАЛ и атака Бостона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, jam24 сказал:

    Ну, почти)) ЛАЛ вели +2 и их атака. Фил выпустил Вуячича, прекрасно понимая, что Бостон будет фолить именно на нем, т.к. это были его первые минуты в матче, или же он до того оочень мало играл в 7-ой игре, врать не буду. Саша встал на линию и положил оба штрафа, +4 для ЛАЛ и атака Бостона.

    Ну да,  я просто выразился как узбек,  -2 у Бостона было. Не знаю,  но как по мне,  так вот в такой обстановке,  чтобы забить два из двух штрафных,  нужны куда более железные яйца,  нежели для броска с игры в такой же ситуации.  Поэтому, если говорить обобщенно и с некоторой натяжкой,  то Вуячич тогда принёс чемпионство лал,  и это без шуток 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кто это на картинке? Я тоже подумал, что утёнок:

    image.png.df51e6e42721aef4ac8439a51325d0b3.png

    И никакая не мамба, тем более не чёрная!

    Изменено пользователем newyorker

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, Левша сказал:

    Ну да,  я просто выразился как узбек,  -2 у Бостона было. Не знаю,  но как по мне,  так вот в такой обстановке,  чтобы забить два из двух штрафных,  нужны куда более железные яйца,  нежели для броска с игры в такой же ситуации.  Поэтому, если говорить обобщенно и с некоторой натяжкой,  то Вуячич тогда принёс чемпионство лал,  и это без шуток 

    полностью согласен. Учитывая накал и нервозность всей серии (чего уж говорить о последних секундах седьмой игры), два штрафных Вуячича если не принесли победу ЛАЛ, то по крайней мере дали им ощутимую фору в ДВА попадания, после которой априори легче защищаться. Фил в него поверил, и он не подкачал. Ну а реакция Кобе после тех попаданий говорит сама за себя)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, jam24 сказал:

    полностью согласен. Учитывая накал и нервозность всей серии (чего уж говорить о последних секундах седьмой игры), два штрафных Вуячича если не принесли победу ЛАЛ, то по крайней мере дали им ощутимую фору в ДВА попадания, после которой априори легче защищаться. Фил в него поверил, и он не подкачал. Ну а реакция Кобе после тех попаданий говорит сама за себя)

    У меня тогда была своя мини-драма - интернеты в аккурат перед финалом наепнулись,  пришлось всю серию узнавать из разных рук. С утра,  после седьмой игры,  даже зашёл на СД через свой w810i глянуть результат. Во время было. Надо будет глянуть халат того финала сегодня,  как до дома доберусь 

    Изменено пользователем Левша

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн Джеймс :"Я очень сильно хотел проиграть Брайнту в финале".

     

    12 часов назад, Левша сказал:

    У меня тогда была своя мини-драма - интернеты в аккурат перед финалом наепнулись,  пришлось всю серию узнавать из разных рук. С утра,  после седьмой игры,  даже зашёл на СД через свой w810i глянуть результат. Во время было. Надо будет глянуть халат того финала сегодня,  как до дома доберусь 

    по России после первой игры серии Бостон - Лал перестали транслировать НБА, что для меня стало трагедией. Пришлось всю серию дальше следить по этому сайту и комментариям здешних обывателей. :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все кто думают что судьи в НБА тянут тем сочувствую, ибо вас может быть и тянут мамочки, но там играют и живут по взрослому

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу