• Леброн посоветовал Лонзо Боллу не обращать внимания на ажиотаж и думать об игре

    Пользователь Reddit опубликовал видео, на котором слышны слова Леброна Джеймса, адресованные новичку «Лейкерс»Лонзо Боллу.

    «Найди свои место и оставайся сосредоточенным. Журналисты будут тебя спрашивать о том, что я сказал. Ничего им не говори. Просто будь агрессивным каждый день... Все происходящее вокруг – просто шум. И больше ничего. Понятно? Ну, давай», – передают слова Джеймса Bleacher Report.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    лОЛ. пРОСТО ШУМ. рАДИ ЕТОГО ШУМА ТЕБЯ ЛИГА И ВЫДВИНУЛА, А ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТОТ ШУМ ХАРРАКТЕРИЗУЕШЬ, КАК НИЧЕГО ВАЖНОГО. кАК И БОЛЯ. оПЯТЬ ЖЕ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ. п.С. я ЗНАЮ, ЧО КАПС, ОН ЗАЛИП ИЗ-ЗА МАНДАРИНКИ КАКОЙ-ТА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если честно, то бред какой-то сказал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, LJC сказал:

    Если честно, то бред какой-то сказал

    он просто тупой пафосный негр. Говорил в майку, но кричал так, что на последних рядах чуваки на телефон записали нечаянно. Не удивлюсь, если в майке был микрофон и все вещалось на огромные колонки в зале и еще писалось для верности на 3 магнитофона.

    Минусанул ему в репу за этот пиар.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Никому не говори». Как-будто решил самоутвердиться перед щеглом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, у него как будто слеза из бороды. Пушкинг бы позавидовал такой бакенбарде, хотя и сам был полунигер, что позволяло ему тогда носить самые крутые и модные бакенбарды. Словно найк -3 бакенбардс бреадс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, <")))>< сказал:

    Кстати, у него как будто слеза из бороды. Пушкинг бы позавидовал такой бакенбарде, хотя и сам был полунигер, что позволяло ему тогда носить самые крутые и модные бакенбарды. Словно найк -3 бакенбардс бреадс.

    С такой бородой и обезьянней внешностью похож на террориста.не удивлюсь если готовится ехать воевать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Slam Harder сказал:

    С такой бородой и обезьянней внешностью похож на террориста.не удивлюсь если готовится ехать воевать

    будет клатч ассист патроны скидывать, мол у меня была лучшая позиция за стенкой не самому стрелять, а патронов подкинуть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, <")))>< сказал:

    будет клатч ассист патроны скидывать, мол у меня была лучшая позиция за стенкой не самому стрелять, а патронов подкинуть

    Как терминатор ушел,но обещал вернуться.но липрон не вернется и сбежит ахаха

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Slam Harder сказал:

    Как терминатор ушел,но обещал вернуться.но липрон не вернется и сбежит ахаха

    терминатор переобулся с 1 по 2 часть конкретно. Так же, как и липрон. Но терминатор делал все сам, а липрон только за счет остальных терминаторов. Подносит патроны и базуки в сложный момент. Терминатор-снабженец.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, <")))>< сказал:

    терминатор переобулся с 1 по 2 часть конкретно. Так же, как и липрон. Но терминатор делал все сам, а липрон только за счет остальных терминаторов. Подносит патроны и базуки в сложный момент. Терминатор-снабженец.

    Терминатору респект.а липрон поедет воевать с игиловцами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, <")))>< сказал:

    терминатор переобулся с 1 по 2 часть конкретно. Так же, как и липрон. Но терминатор делал все сам, а липрон только за счет остальных терминаторов. Подносит патроны и базуки в сложный момент. Терминатор-снабженец.

     

    рыбакоп 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, O_rly?! сказал:

     

    рыбакоп 

    Так я и не стремлюсь в главные победители. Меня устраивает, чо по моей инфе трубойцы уже берут автики и идут крепить кого надо. 

    Я чозенваном ся не объявлял.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, <")))>< сказал:

    Так я и не стремлюсь в главные победители. Меня устраивает, чо по моей инфе трубойцы уже берут автики и идут крепить кого надо. 

    Я чозенваном ся не объявлял.

    Иди спать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотя пару раз задержания делал. Это как у липрона 1 раз блок, второй раз скидка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не видел агрессии спортивной в игре болла.он больше напоминает вальяжного мажора из аматорской лиги который делает одолжение что играет

    Изменено пользователем Викторr

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, O_rly?! сказал:

    Иди спать 

    чой та

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, <")))>< сказал:

    чой та

    У тебя тут вьетнамские флешбеки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, O_rly?! сказал:

    У тебя тут вьетнамские флешбеки

    Ну ты накинул, я вспомнил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вообще уникальная ситуация. Есть 3 первых номера драфта.никто не обсуждает фульца,тейтума а обсуждают бола, и не по причине того что он играет а хз вообще почему. Скоро наверно семейке кардашьянов сделают операцию по смене пола и отправят играть в лейкерс. Блт  У нас пацаны в дюсш были посильней этого бола

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, Викторr сказал:

    вообще уникальная ситуация. Есть 3 первых номера драфта.никто не обсуждает фульца,тейтума а обсуждают бола, и не по причине того что он играет а хз вообще почему. Скоро наверно семейке кардашьянов сделают операцию по смене пола и отправят играть в лейкерс. Блт  У нас пацаны в дюсш были посильней этого бола

    Маркетинг прошёл нормально 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на самом деле распиаренный леброн просто пиарил себя давая советы распиаренному лонзо. он просто сделал это для пиара скорей всего. почему он тогда другим новичкам ничего не советует, симмонсу например, которого вторым леброном вообще считают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Короче все ништяк вокруг шум пусть так не кипишуй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу