• Леброн Джеймс о поражении «Индиане»: «Я проигрывал 1-3 в Финале»

    Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс не придал значения поражению в первом матче серии с «Индианой» (80-98, 0-1 в серии). Джеймс оформил трипл-дабл, набрав 24 очка, сделав 12 передач и 10 подборов.

    «Я всегда сохраняю спокойствие во время плей-офф. Я проиграл первый матч серии. Я уступал 1-3 в Финале. Я последний игрок, у кого нужно спрашивать, что он будет чувствовать в следующие несколько дней», - передаёт слова Джеймса ESPN.

    Как сообщает ESPN, Джеймс впервые в карьере проиграл стартовый матч плей-офф, выиграв до этого все 12 матчей.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Только я,я,я, тьфу, чсвшный кусок говнины.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это звоночек! Как старики не хотят признавать старость, так и этот отчаянно прогоняет лебедя!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора и 4-0 в первом раунде. Пора себя вписать в историю. Это ему по силам я верю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а потом лига подумала-это же сезон для истории и попросила коректно гсв слить пидару!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждём дисклалификации Стивенсона?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так можно и с торонто не сыграть в этом ПО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Savekorr сказал:

    Ждём дисклалификации Стивенсона?

    а чего там произошло?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жамес укатает эту помойку, тут не будет проблем больших. Не каждую игру команда будет боосать с 38% реализацией.

    а вот во вторм раунде будут проблемы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты и 4-0 в финале проигрывал. Мы все помним 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да бля, дело не в том что ты там выигрывал, а в том как вы сейчас говняно играете. Только ноете:no:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн Джеймс о поражении «Индиане»: «Я проигрывал 1-3 в Финале, а также 0:4, 2:4, 1:4, 2:4 и 1:4»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, (Ярослав) сказал:

    а чего там произошло?

    По голове королеве прописал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Savekorr сказал:

    По голове королеве прописал 

    Ааа. За этот момент. Я сперва не понял че там произошло:1f606:

    Лября на корточках сидел корчился. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    НУ ХОТЬ ВПЕРВЫЕ С 2012 Финалгон первый раунд не в сухую прошел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну думаю данное поражение придаст мотивации сливленду, я за красивую игру, а то что было сегодня, это игра в одну калитку, инди красава, кливнеду собраться, даёшь зарубу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это крабляндия, краб-лян-дия!!!

    дно, дно, дно....днище!

    их только если лысый будет тянуть через судей, а так болото

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Я проигрывал 1-3 в финале, но я знал действующее заклинание, которое лучше всего читается в душе: "Гомосильвер, приди и порядок наведи!". Пришлось отдать ж..пу, ой, тоесть душу, ну и итог вы сами знаете." (с) Королевнышна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    днина чёртовая, за первые 9 минут игры ни разу не кинул по кольцу, в то время как Витя 13 набрал, только бабки слил из-за этого негра под фейковым 23 номером!

    Изменено пользователем Y_Money

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну если судьи и дальше будут, так откровенно тащить Кливленд, то Леброн может быть спокоен за исход серии 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн не Айверсон, чтобы в одно лицо команду в Финал затаскивать!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    48 минут назад, Ba_ball сказал:

    Леброн не Айверсон, чтобы в одно лицо команду в Финал затаскивать!

    2007

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 плейофф в карьере Джеймса. Так то внушительная цифра-хоть я и хейтер, но признаю это. Но видимо это не его год))число не счастливое))да и толстожопое недоразумение под 13 номером в его команде-короче, со всех сторон не везет посану. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, жёсткий диск сказал:

    2007

    Это был другой Леброн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какую смешную махорку ведрон отрастил)

    3 часа назад, dantey89 сказал:

    13 плейофф в карьере Джеймса. Так то внушительная цифра-хоть я и хейтер, но признаю это. Но видимо это не его год))число не счастливое))да и толстожопое недоразумение под 13 номером в его команде-короче, со всех сторон не везет посану. 

    13 это симолезирует Хардена. он ЛуБриканта нагебать будет значет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, жёсткий диск сказал:

    2007

    Там во-первых был Иглаускас (на то время ТОП-7 центр в лиге), а во-вторых звёздный Ларри, типа как Лав сейчас вторая звезда. Ларри перед переходом в Хлевленд был лидером по перехватам, входил в топ защитных игроков лиги и был звездой Вашика, где они с Аринасом и Жемисоном божили и унижали. Кто ж виноват, что Мистер Улучшеймс, который делает всех вокруг себя лучше (нет) испортил парню карьеру?

    Улучшеймс.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лулк 

    сливленд спокойно пройдёт Инди рано вы тут радуетесь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Bronx7 сказал:

    Там во-первых был Иглаускас (на то время ТОП-7 центр в лиге), а во-вторых звёздный Ларри, типа как Лав сейчас вторая звезда. Ларри перед переходом в Хлевленд был лидером по перехватам, входил в топ защитных игроков лиги и был звездой Вашика, где они с Аринасом и Жемисоном божили и унижали. Кто ж виноват, что Мистер Улучшеймс, который делает всех вокруг себя лучше (нет) испортил парню карьеру?

    Улучшеймс.png

    При всём уважении к твоему труду, но Хьюз никогда не был звездой, два мусорных сезона и один неплохой за вашиков ещё ничего не значат) и кстати кого они там унижали то?) ну вышли во второй раунд и что? 

    Я терпеть не могу Жакета, но у него в 2007 году была реально гавеная команда, только Гибсон яйками брякнул в ПО, и то это было случайно... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    47 минут назад, rock'n'rolla сказал:

    При всём уважении к твоему труду, но Хьюз никогда не был звездой, два мусорных сезона и один неплохой за вашиков ещё ничего не значат) и кстати кого они там унижали то?) ну вышли во второй раунд и что?

    Если смотреть на это с твоего ракурса, то выходит что и Оладипо сейчас проводит мусорный сезон =) тем более с учётом того факта, что в Индиане сейчас нет и близко игроков уровня Аринаса и Жемисона (которые были у Ларри), а Оладипо лидер и царь Индианы. Ведь цифры сегодняшнего Оладипо очень похожи на цифры тогдашнего Ларри. Оладипо в этом сезоне если не ошибаюсь, тоже стал лидером по перехватам. Но я собственно не столько про цифры, сколько про игру Ларри. Он был очень крут в свое время. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо повалить Витю на пол, перешгнуть через него, получить по яйцам, того выкинут к ибеням собачьим и дорога открыта!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.04.2018 в 01:43, Bronx7 сказал:

    Если смотреть на это с твоего ракурса, то выходит что и Оладипо сейчас проводит мусорный сезон =) тем более с учётом того факта, что в Индиане сейчас нет и близко игроков уровня Аринаса и Жемисона (которые были у Ларри), а Оладипо лидер и царь Индианы. Ведь цифры сегодняшнего Оладипо очень похожи на цифры тогдашнего Ларри. Оладипо в этом сезоне если не ошибаюсь, тоже стал лидером по перехватам. Но я собственно не столько про цифры, сколько про игру Ларри. Он был очень крут в свое время. 

    Наверное ты имел в виду неплохой сезон Ларри, потому как два первых сезона он играл похуже сегодняшнего Витька ака "царь инди". Более того Витя и на МВЗ попал по делу, а Хьюза так не взяли. Не спорю, хороший был игрок и партнёры получше, но у тех Вашиков был виден потолок, а с Инди вообще пока непонятно, но я буду дико рад, если они свипнут помойку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу