• ЛеБрон Джеймс закончил матч с «Миннесотой» с худшим показателем «плюс-минус» в карьере

    Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс закончил встречу с «Миннесотой» (99-127) с показателем минус 39, который стал худшим показателем «плюс-минус» в его карьере, сообщает ESPN.

    Джеймс набрал 10 очков, сделал 8 подборов, 5 передач и 2 блокшота при 3 потерях за 27 минут.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    этот лебедь-прикормный сезон песни

    Изменено пользователем dantey89

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самое смешное, что чуть триплдабл не оформил мусорный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот если бы в плове и так пока не вылетят в первом раунде, но увы!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это песня - лебединый прикорм сезона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот лебедь - сезонная песня прикорма

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я говорил, что бывают люди у которых с возрастом спад в игре происходит постепенно, а бывает, что спад наступает очень быстро?вот просто в один прекрасный момент бздынь, и нет игры, короче - прикорму пришёл кабздец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    игрочок уровня д-лиги. А столько хипе вокруг было...

    А че это за кисель у него изо рта выливается?

    пиарпроект устарел и не работает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, <")))>< сказал:

     

    А че это за кисель у него изо рта выливается?

    Променял Лю в душе на Миннесоту на площадке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кливленд ужасно играет в этом сезоне. 

    Леброн забил на защиту, да и Вся команда "херней" занимается в защите. 

    А Леброн речь толкал, что Томас придет и все будет круто, только проблемы у них в защите, а не в атаке. Томас в защите "бох". Но это им не поможет !!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн устал, не являюсь его поклонником, и не хейтю его, но реально с выздвовишем Айзия Томасом, дела должны были наладиться, но нет, Карлика не понял в моменте с Вигинсом, Лав как можно быть таким гавном, как игрок уровня Кевина Лава может допустить 1 попадание из 7 бросков, и это не в первый раз, было до это у него 1 из 11, просто не понимания, тащить на себе в одного Кливленд как минимум это износ, я уже не раз писал от том что их шайку лейку, и переоцененных недоигроков надо гнать в шею в виде Лава пока за него хоть что то можно получить, у игроков кроме Леброна вообще дух отсутствует, я уверен они еще поехали после игры бухать, а Леброн остался в одного дома ныть! Пора уже что менять Кливленду, а то 2 раунд будет их потолок! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Клив смотрится жалко в этом сезоне. Пока вообще не верится, что они способны ГСВ навязать что либо. Сдаётся мне даже Рокетсы дёрнут клив и справятся за 5-6 матчей. ЛеБрон в одного не вытянет ибо никому кроме него победа не нужна, видимо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот прикорм - песенный сезон лебедона

    Изменено пользователем Onaliteg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Ventury сказал:

    Это закат

    Распиаренный гибон - дитя заката

    Распиаренный гибон - триплы делал когда то

    Точно в жизни прошлой, анаболик нехороший, 

    Песнь свою лебединую, давай, исполни

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    задумался ,можно ли с бороды на башку волосы пересадить,вот и сосредоточенный вид создает.

    минька конечно гоу гоу гоу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он даже ни разу в карьере 82 игры не сыграл за сезон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кусок гавна, который просто отказывается выходить и подстраховывать, и брать на себя инициативу и набирать по 30+ очков, только и может что играть с Орландо, Бруклином и ЛАЛ, разочаровал уже окончательно, надеюсь не увижу эту обоссаную команду в Финале, хотелось бы увидеть что-то новое, а не дебилов, которые потом скажут, что эти игры никто не вспомнит, а вспомнят, что я 100 раз подряд играл в финалах!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наконец то реализовал полностью свой потенциал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то сайт совсем деградировал, раньше хоть забавно над гиббоном смеялись, теперь даже Петросяна смотреть интереснее. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Безъяйцевый распиаренный переоцененный король

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У всех бывают такие игры. В следующей уничтожит!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Во набросились на бедного лебу сразу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, expert_serg сказал:

    Картинки по запросу дроч южный парк

    Все хейтеры Лебы сегодня :) 

     

    Такими, как на картинке могут быть защеканцы фанатики акронской петушары вроде тебя, бостонхита, тд21 и прочей пидарасни, а хейтеров у джеймса здесь нет и быть не может, хейтеры только у нормальных игроков, а над этим клоуном всего-лишь глумятся, не путай эти понятия, ребятенок!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Vince сказал:

    Такими, как на картинке могут быть защеканцы фанатики акронской петушары вроде тебя, бостонхита, тд21 и прочей пидарасни, а хейтеров у джеймса здесь нет и быть не может, хейтеры только у нормальных игроков, а над этим клоуном всего-лишь глумятся, не путай эти понятия, ребятенок!

    Именно таким ты и являешься. Посмотри в зеркало и ты увидишь что это правда. Над кем ты глумишься, клоун? Над тем, кого ты даже вживую никогда не сможешь увидеть хотя бы просто потому что у тебя не будет денег полететь на матч в штаты? Да ты просто смешной... :)  

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    53 минуты назад, expert_serg сказал:

    Именно таким ты и являешься. Посмотри в зеркало и ты увидишь что это правда. Над кем ты глумишься, клоун? Над тем, кого ты даже вживую никогда не сможешь увидеть хотя бы просто потому что у тебя не будет денег полететь на матч в штаты? Да ты просто смешной... :)  

     

    я себе так и представил, Винс собрал деньги, оформил гостевую визу, всё путём билеты купил на матч кавс - мини, прилетел и такой, ну что леброн, докажи, что ты король, а тот десять очков за матч еле наковырял, влетел по самые клещи миньке... ну Винс не расстроился, дай думает схожу на пост пресс конференцию, послушаю, что король скажет, может чё случилось у него, ща должное отдаст команде соперников и своей. а тот типо мне пох на то , что я говёно срыгал и мы просрали. Отличный кумир леброн не правда ли? круто болеть за того, кто так относится к поражениям

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, flippac сказал:

    он даже ни разу в карьере 82 игры не сыграл за сезон

    потому что позволял себе отдыхать туеву хучу раз

    когда другие негры трудились от рассвета до заката солнца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

    Распиаренный гибон - дитя заката

    Распиаренный гибон - триплы делал когда то

    Точно в жизни прошлой, анаболик нехороший, 

    Песнь свою лебединую, давай, исполни

     

     

    87e3042625af60ada11ae775d87763f117cf5883

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как же вы достали, старпёры СД. Я на сайте лет 5 сижу ридонли, каждый день посты заполняют такие гнилые комментаторы. Я ни разу не его фан, но говорить про закат из-за одной неудачной игры - это маразм. Посмотрите хотя бы на стату. Он делает почти трипл-дабл в среднем в свой 15 сезон. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, odak сказал:

    Как же вы достали, старпёры СД. Я на сайте лет 5 сижу ридонли, каждый день посты заполняют такие гнилые комментаторы. Я ни разу не его фан, но говорить про закат из-за одной неудачной игры - это маразм. Посмотрите хотя бы на стату. Он делает почти трипл-дабл в среднем в свой 15 сезон. 

    Ааааа - держите еще одного лебронофила!!! Сказал бы аутист :) 
    Полностью согласен, но с маленькими оговорками - ладно нападение в Кливленде абы какое, сказывается отсутствие нормального разыгрывающего... Но вот в защите есть реальные проблемы - на нее просто забивают. Не знаю почему, но со стороны выглядит именно так. И Леброн не исключение. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, odak сказал:

    Как же вы достали, старпёры СД. Я на сайте лет 5 сижу ридонли, каждый день посты заполняют такие гнилые комментаторы. Я ни разу не его фан, но говорить про закат из-за одной неудачной игры - это маразм. Посмотрите хотя бы на стату. Он делает почти трипл-дабл в среднем в свой 15 сезон. 

    Ты тугой, да ?Просто это мэйнстрим такой - после каждой неудачной игры прикорма обосцать его со своей колокольни, ну прикольно же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу