• ЛеБрон Джеймс: «Меня совершенно не волнует показатель «плюс-минус»

    Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что не придаёт значения показателю «плюс-минус». Джеймс завершил матч с «Миннесотой» (99-127) с худшим показателем в своей 15-летней карьере (-39).

    «Меня совершенно не волнует этот «плюс-минус». Я выигрывал матчи и при плохом показателе «плюс-минус», так что мне на него наплевать», - сказал Джеймс ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да мы знаем что тебя ниче не волнует. И это нас немного волнует. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лукавит, если был бы хороший плюс/минус, сказал бы: "Да,это важнейшая характеристика,доказывающая что я король"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь Вашингтон, Майами, Детройт и другие ближе чем Торонто и Бостон. Жесть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один из важнейших косвенных показателей, показывающий твой вклад именно в командную игру. Единал, лицемер и переоценный нуль.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а в этот раз проиграл матч с этим показателем, так что иди и волнуйся, лысый пердунчик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    еще один взнос в его "наследие" позора

    кстати, слишком высокий респект у жакета.

    ему же наплевать на все плюсы и минусы, так что зря стараетесь, лебронодроты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    -39 - Очередное доказательство, что Либерал Жакет только мешает на площадке...а его видите ли это не волнует

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «...я выигрывал матчи и при плохом...»

    Ещё одно доказательство,что биатлон рубежеймс-обычный ролевик,а тащат его из болота всегда другие игроки!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень рад за крабоньонца! С праздником!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сразу видно не мудрый человек.

    Хотя чтобы стать мудрым нужно играть рядом с МУДРЫМ ИГРОКОМ у которых показатель +/- не меньше 50.

    Очевидцы говорят что у ТАКОГО игрока в тот день показатель +/- был равен 100, но из-за своей великой мудрости он решил его немного снизить дабы не обидеть соперника.

    Изменено пользователем 98knicks

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто-нибудь, пожалуйста, объясните Минусону Неволнеймсу, что означает показатель плюс-минус.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неволнеймс Плюсон-Минусон

    Изменено пользователем AXL_ROSE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня экспресс из за этого глиномеса сгорел! А его не волнует :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот как раньше американцы думали использовать негров

    Цитата

    Или вот еще: подобными разработками в 40 годах занимались и американцы. Их проект выглядел примерно так: лодка представляла собой полый 2-х или 3-х этажный цилиндр без днищ, заполненный 800 неграми. Часть негров, сосредоточенная в передней части цилиндра, при помощи кирки, лома и лопаты пробивали скальные породы. Падающие вниз камни другая группа негров измельчала кувалдами и молотками и затаривала в мешки и тачки. Третья группа вывозила отходы на поверхность. Четвертая группа токала цилиндр вперед. При хорошей кормежке и смены групп местами достигалась приличная скорость проходки — примерно 2-3 метра в сутки. В дальнейшем планировалось устанавливать на этих аппаратах вооружение или забивать все свободное пространство динамитом, для нанесения неожиданного удара по противнику.

    А теперь во что это превратилось? негр говорит - мне насрать на вас всех, я буду кидать 10 очков и вы будете платить мне за это миллионы.

    две нба можно было бы запихать в подземную лодку и наносить неожиданный удар по противнику, пройдя под земелй за год километр и взорвав это все динамитом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самый безъяйцевый великий в истории нба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу