• Леброн Джеймс: «Дети будут решающим фактором в вопросе длины моей карьеры»

    Звездный форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс заявил, что пока не думает о завершении карьеры.

    Джеймс при этом отметил, что его дети могут повлиять на то, как долго он в итоге будет выступать.

    «Единственный момент, это взросление моих детей. Это единственное, что вроде как останавливает меня от того, чтобы продолжать так долго, как мне самому хотелось бы. Моему старшему сыну 13 лет. Он в седьмом классе. Он тоже очень хорош на баскетбольной площадке. Во время его выездного турне я уже пропустил четыре из семи матчей. И это сильно расстраивает.

    Еще у меня есть 10-летний паренек и 3-летняя дочь. Отцовство иногда берет свое. Это будет решающим фактором в вопросе длины моей карьеры.

    На данный момент я чувствую себя отлично. Я совсем не ощущаю себя 33-летним. У меня нет ощущения, что я провел семь Финалов подряд. Нет ощущения, что я начал играть в 18 и с тех пор принял участие в 79-80 процентах матчей», – рассказал Джеймс.



    НБА
    Источник: Bleacherreport.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Мне кажется лукавит Краб. 

    Он одержим достижениями и своим "наследием" и жопу порвет, чтобы в итоге встать в один ряд с MJ и KB. Хотя если смотреть стату - по многим показателям он их весьма переплюнул. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ссыт что в лигу придет его старший и начнет его нагибать

    и первый в семье кто возьмет настоящую, не невидимую гайку

    и что волос у него будет больше

    Изменено пользователем dantey89

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На данный момент я чувствую себя отлично. Я совсем не ощущаю себя 33-летним. У меня нет ощущения, что я провел семь Финалов подряд. Нет ощущения, что я начал играть в 18 и с тех пор принял участие в 79-80 процентах матчей - мне кажется или это такие неприкрытые вы*боны и оправдания за будущие и нынешние неудачи?

    Дети будут решать, ведь все мы чьи то дети- добавил Леброн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Нет ощущения, что я начал играть в 18 и с тех пор принял участие в 79-80 процентах матчей», – рассказал Джеймс.

    занизил себе процент

    нехитрые подсчеты показывают, что на данный момент 1102 матча из 1173 возможных в регулярке - это 94% !!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, glashek сказал:

    занизил себе процент

    нехитрые подсчеты показывают, что на данный момент 1102 матча из 1173 возможных в регулярке - это 94% !!

    из них 5% сыграно без пробежек и флопов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, glashek сказал:

    занизил себе процент

    нехитрые подсчеты показывают, что на данный момент 1102 матча из 1173 возможных в регулярке - это 94% !!

    Может додумался время, потраченное на пробежки не считать. В итоге и вышло, что принимал участие только в 79 % матчей. Хотя, если так, то должно быть процентов 13.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он тоже очень хорош на баскетбольной площадке. 

    А вот слово "тоже" здесь к чему? Половина очков за карьеру у ЛеКраба Флопеймса это снисхождение судей к его бесконечным пробежкам. Вычеркните его пробежки и перед вами предстанет средний ролевик.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такое прям душевное интервью. лябр молодца, видно, что любит семью.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А еще фактором перебежки в Лал...потом скажет детям нужен большой город. большое развитие....
    И еще он совсем не думает о своих дрочерах...как же они без него будут...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "На данный момент я чувствую себя отлично. Я совсем не ощущаю себя 33-летним. У меня нет ощущения, что я провел семь Финалов подряд. Нет ощущения, что я начал играть в 18 и с тех пор принял участие в 79-80 процентах матчей», – рассказал Джеймс."

    Ну вот сука, обязательно в концовке расскажет какой он классный и распрекрасный,куда ж без этого, скромняга

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Решать будут дети глоры которые сидят на сд. Старшему корвалолу 13 лет и леброн уже пропустил 4 из 7 его хвалебных коментов. Это огорчает. Ещё тут есть его тёлки, но это секретная информация

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Suburban сказал:

    А еще фактором перебежки в Лал...

    Пробежки...

    на самом деле все дети мира хотят, что б лябр слился скорее. Все здоровые дети, не аутисты.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда говорил дети, явно имел ввиду местных щеглов с СД , ведь только они решают все в судьбах игроков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу