• Лавар Болл: Я не боюсь Мэджика

    Лавар Болл, отец новичка «Лейкерс» Лонзо Болла, вернулся в США из Литвы и прокомментировал свое недавнее заявление о желании объединить в калифорнийской команде всех своих сыновей.

    «Слушайте, ну а кто бы не хотел, чтобы все его сыновья играли за одну команду. Покажите мне отца, который бы не хотел, чтобы его сыновья играли за одну команду.

    Боюсь ли я Мэджика Джонсона? Я никогда ничего не боялся. Нет ничего, чего бы я боялся», – заявил Лавар Болл.

     



    НБА
    Источник: TMZ

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А я думал он минусов на СД боится

    а иначе че мы тут полгода усираемся в поту? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ничего и никого лысый не боится. Уже о нем и кино сняли с Джетом Ли в главной роли.)

    Результат пошуку зображень за запитом "бесстрашный"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Похайпит еще пару лет максимум ,потом канет в лету.скриньте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно, Магик не такой опасный, как его сын, который вылюбил копу ночью, именно Брайант и был той самой изнасилованной горничной, но чтобы замести следы, придумали ту легенду, в которую все поверили, но не оналитеги с СД

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, mawluv сказал:

    Животное.

    Не оскорбляй животных подобным сравнением.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Балабол вернулся, и Мэджик обсерился со страху и уже пишет контракты для всех братьев и подыскивает им элитное жильё неподалёку от Стэплцентра

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот неандерталец щас весь донный лэйкерс построит,  а жополиз Мэджик может и прогнуться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лавар Болл: Я не боюсь Мэджика, я бы его обыграл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Представляете, этого человека бойцом куда на вертолет на миниган, или дай ему в руки м4 и отправь на гуков - он же всех повырезает! Это реально психопатная личность, ему пофиг на все кары и все что может еще произойти... Ему надо побеждать. Обычно такие живут до первой атаки, по всем учебникам, чо нам читали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Violator сказал:

    Ничего и никого лысый не боится. Уже о нем и кино сняли с Джетом Ли в главной роли.)

    Результат пошуку зображень за запитом "бесстрашный"

    о,  бля. Витя Сухоруков!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот таких бы реально обратно на плантации 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Khusain сказал:

    Вот таких бы реально обратно на плантации 

    пиз*ячить - не языком мелить) 

     

    Кто знает что на плантациях делали с неграми которые не выполняли свою работу? Его ждала бы судьба этих нигеров.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бля он даже на негра то не похож, какая то собака обоссанная дворовая, желтозубая. На персонажа из мультика смахивает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять прикрывается благими намерениями, мол "я просто хочу счастья свом детям", "любой отец хотел бы этого" и т.д. волько благие намерения вовсе не оправдывают его гнилое поведение.

    А по поводу того, что он не боится меджика... Все верно, чего ему бояться? Это лонзо пускай боится) не его карьере это все отражается)

    А вообще лавар, подстрикая лонзо на всякую хрень типа их реалити шоу, участие в шоу фонограмм (или как там еще) и т д  и т п прямым образом мешает карьере парня. лонзо мог бы посвятить это время восстановлению и отработки своих слабых сторон (штрафного например). Он не только не работает над собой, но еще создает себе дурную репутацию. Руковолство ведь все видит... Кто действительно пашет и стремится к прогрессу, а кто только делает вид что стаоается, или вовсе не старается.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А пыл то по убавил даже в этом комментарии! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Слушайте, ну а кто бы не хотел, чтобы все его сыновья играли за одну команду. Покажите мне отца, который бы не хотел, чтобы его сыновья играли за одну команду. 

    - Ну, отправь их всех в эту литовскую команду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    39 минут назад, Юрыч сказал:

    Эх ШалоБолл ты наш....:1f605:

    УеБолл)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 часов назад, cactus сказал:

    Не оскорбляй животных подобным сравнением.

    Охрнереваешь ещё с того, что за этим животным полчища камер бегает. Это абсолютная деградация общества!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 часов назад, claxton сказал:

    А я думал он минусов на СД боится

    а иначе че мы тут полгода усираемся в поту? 

    Потому что вы ноунеймы, а он для вас царь и по его желанию вы его обсуждаете чего он и добивается))

    P.S. Лавар красава до сих пор рвет ваши пуканы, значит он все еще в тренде, а вы все на дне до сих пор... Сочувствою вам СДешникам идите умойтесь и посмотрите в зеркало, а потом обсуждайте Батю, сделавших своих детей миллионерами, а не как ваш, сделавший из вас говно, которое льется на действительно великих людей)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2018 в 16:26, deus111 сказал:

    УеБолл)

    Такой уже есть в Германии, их режисер Уве Болл, которого в киношных кругах так и зовут:1f605: но этот пусть в нашем кругу так слывет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Юрыч сказал:

    Такой уже есть в Германии, их режисер Уве Болл, которого в киношных кругах так и зовут:1f605: но этот пусть в нашем кругу так слывет

    Знаю такого) есть у них с лаваром что то общее... Из обоих льется говно) у лавара в виде его пиз..жа, а у Уве в виде его фильмов)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 часа назад, deus111 сказал:

    Знаю такого) есть у них с лаваром что то общее... Из обоих льется говно) у лавара в виде его пиз..жа, а у Уве в виде его фильмов)

    В точку дружище!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу