• Крис Пол: Тренер сказал, что Гриффин ударил его, и я встал на защиту

    Главный тренер «Хьюстона» Майк Д'Антони обвинил мощного форварда «Клипперс» Блэйка Гриффина в том, что тот умышленно толкнул его во время матча между их командами. Инцидент произошёл, когда Д'Антони спорил с арбитром, а Гриффин проходил мимо них. После этого между игроком и тренером началась словесная перепалка, которая привела к обоюдным техническим фолам.

    «Гриффин ударил меня, и мне это не понравилось. Не хочу углубляться в это происшествие. Ничего особенного не случилось», – цитирует Д'Антони ESPN.

    «Тренер Д'Антони сказал, что Гриффин ударил его локтем. Потом я увидел, как Блэйк агрессивно разговаривает с Майком. А я всегда становлюсь на защиту наставника», – цитирует Пола ESPN.

     



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ни удара ни агрессивного разговора от Гриффина в видео нет, Дэентони и Пол флопперы сраные

    обоссаному Аризе нужно было втащить, поц ссаный, порвал шорты и ещё ходит что-то тявкает что он не фолил, лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну бежал Гриф в нападение близко к боковой линии это да, может чутка и задел, но не думаю что спецом прям ударить хотел. Все на нервах, и игроки и тренера...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а Пол суровый ваще, пропиздон Блейку вставил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, warhead сказал:

    A983434E-E3F5-48D4-A51C-E66577D44CD5.jpeg

    ждём новость на сд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, warhead сказал:

    A983434E-E3F5-48D4-A51C-E66577D44CD5.jpeg

    Нифига не правда, в фильме Драго колол анаболики... Так что он был импотентом, мышцы не настоящие и вообще писька не стояла. Сценарист лох, не продумал таких очевидных вещей.

    И Крис Флоп лох как и Принглс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заокеанский "баскетбол" все больше начинает походить на реслинг. Половину игры падают картинно, а в перерывах матерят друг друга.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, TERMITatm сказал:

    Пол лох.

    Лол пох. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, warhead сказал:

    Лол пох. 

    Тоже сойдёт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коуча маразм долбанул, это ничего. Нужно быть снисходительнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой маразм блять уебаны, жирный Гриффон пробежал и махнул рукой в сторону Д антони, Полу нужно было ствол доставать из трусов и в ебло Гриффону упереть его

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Nikita Irving сказал:

    Какой маразм блять уебаны, жирный Гриффон пробежал и махнул рукой в сторону Д антони, Полу нужно было ствол доставать из трусов и в ебло Гриффону упереть его

    Нечего по паркету шастать во время атаки, махнул рукой, чтобы трусы поправить, а Дантони прямо пострадал, пришивать живот теперь придется, позер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот теперь я уверен,что хустон команда пола.Ведь там собралось все говно лиги,хурден джеральд грин,ариза. Крч одни обсосы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нех бегать по площадке усатому,  намеренно его никто не трогал,  а гнилая флопная крыса в своем репертуаре,  черт галимый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    половина игроков Хьюстона это отброски из ЛАК, Гордон, Мба, Пол, может и ещё кто-то, и эти 3 отсоса больше всех кричали)))

    Изменено пользователем Y_Money

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сегодня много было нервных матчей, по ходу гомосильвер приказал судьям накалить обстановку и сделать шоу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу