• Крис Пол: Мне комфортней в нападении «Рокетс» по сравнению с «Клипперс»

    Разыгрывающий «Рокетс» Крис Пол признался, что атакующая система нынешней команды нравится ему гораздо больше той, которая практикуется в «Клипперс».

    «34 минуты в «Рокетс» – это как 25 в «Клипперс». Я не должен все время таскать мяч. Это намного проще. На протяжении долгого времени мне хотелось избавиться от необходимости все время быть с мячом.

    Как часто мы использовали флоппи в этом сезоне? Но-ль. Ноль. У нас в принципе нет флоппи в плейбуке», – сказал Пол.



    НБА
    Источник: The Score

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    пацаны, такая ситуёвина. кое какие источники вроде как уточняют, что флоппи (оригинал - "How many times have we run floppy this season?"), которое назвал Пол - это комбинация в позиционном нападении с выводом снайпера на бросок с помощью заслона. Ну х.з. в отношение Пола с флоппи у меня ассоциируется только одно. Что скажете? Кто-то слышал о такой реально комбинации под бросок?

    chris-paul-demarcus-cousins.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Лыткин сказал:

    пацаны, такая ситуёвина. кое какие источники вроде как уточняют, что флоппи (оригинал - "How many times have we run floppy this season?"), которое назвал Пол - это комбинация в позиционном нападении с выводом снайпера на бросок с помощью заслона. Ну х.з. в отношение Пола с флоппи у меня ассоциируется только одно. Что скажете? Кто-то слышал о такой реально комбинации под бросок?

    chris-paul-demarcus-cousins.jpg

    Флопы от негров могут быть только одни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, Лыткин сказал:

    пацаны, такая ситуёвина. кое какие источники вроде как уточняют, что флоппи (оригинал - "How many times have we run floppy this season?"), которое назвал Пол - это комбинация в позиционном нападении с выводом снайпера на бросок с помощью заслона. Ну х.з. в отношение Пола с флоппи у меня ассоциируется только одно. Что скажете? Кто-то слышал о такой реально комбинации под бросок?

    chris-paul-demarcus-cousins.jpg

    Хорошо хоть разъяснил ))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может это и правда, но несколько не этично. Все равно, как сравнивать бывшую жену с нынешней...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая разница в лазарете какой команды сидеть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 часов назад, gusLOVE сказал:

    Какая разница в лазарете какой команды сидеть 

    100%

    10 игр- месяц лазарета...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу