• Крис Пол: Джеймс Харден станет MVP. Никого даже близко не будет

    Разыгрывающий «Хьюстона» Крис Пол уверен, что его партнер по команде Джеймс Харден будет признан MVP текущего сезона.

    «Посмотрите, сколько разных пятерок у нас было. Посмотрите, что он сделал для команды. Все сейчас обращают внимание на цифры. Ничего не имею против статистики, но никто не смотрит на игру. Посмотрите на игру. Я нахожусь здесь. Я вижу, что он делает от матча к матчу.

    Это динамичный защитник, способный как забивать, так и ассистировать, умеющий все. Я считаю, что он показал всем, почему он станет MVP. Никого даже близко не будет», – цитирует Пола The Houston Chronicle.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В этом сезоне пожалуй что наконец-то станет МВП. Заслужил как никто другой!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    59 минут назад, korvaLOL сказал:

    В этом сезоне пожалуй что наконец-то станет МВП. Заслужил как никто другой!

    Не заслужил,а наплакал и нафлопил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Личная стата+результат команды, он должен стать МВП. Но Крыс Пол, сука бесит своими высказываниями.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Slam Harder сказал:

    Не заслужил,а наплакал и нафлопил

    Да перестань. он реально тащит команду и цифры дикие показывает. так что даже и не смешно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, тут без споров.

    если только окла залезет повыше и черепаха снова трипл будет выдавать в среднем.

    Либо Карри с Дюрой, чисто за результаты команды

    Ирвинг, грек где-то рядом, но не то.

    леба стух

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, korvaLOL сказал:

    Да перестань. он реально тащит команду и цифры дикие показывает. так что даже и не смешно

    Смотрел его халаты,половина трешки,половина штрафные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот же две подружки, не перестают друг другу подлизывать.

    Харе клянчить плюшки, добивайтесь! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну в этом году точно должен брать МВП

    В позапрошлом году когда дали Карри сказали так мол стата хуже чем у Хардена но результаты ГСВ лучше а статуэтка выдается самому полезному игроку.

    В прошлом году надо было давать Хардену руководствуясь такой логикой но дали Черепахе за лучшую личную статистику (логика потеряна)

    Что придумают в этом году чтобы не давать МВП Бороде?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Должен был и в прошлом году получать, но там Триплсбрук начитерил, хотя серия Оклахома - Хьюстон в ПО всё расставила на свои места. А в этом сезоне вообще божит, шутка ли, выдать трипл с 60-ю очками. Да и весь Хьюстон в целом совершенно на другом уровне выступает. Борода реально заслужил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    50 минут назад, DirtyWhiteBoy сказал:

    Ну в этом году точно должен брать МВП

    В позапрошлом году когда дали Карри сказали так мол стата хуже чем у Хардена но результаты ГСВ лучше а статуэтка выдается самому полезному игроку.

    В прошлом году надо было давать Хардену руководствуясь такой логикой но дали Черепахе за лучшую личную статистику (логика потеряна)

    Что придумают в этом году чтобы не давать МВП Бороде?

    Триплбруку дали, я считаю, заслуженно... И мы должны радоваться, что такое событие произошло на наших глазах... Трипл в среднем на протяжении 82 матчей!!! Это огонь! В этом сезоне, кстати, Рассел имеет еще шансы снова завершить с триплом... Но в этом сезоне Харден обязан становится МВП... Хотя бы по совокупности последних 3 лет... И жду финал Запада - Хьюстон против Оклахомы... К черту ГСВ! К черту Кливленд! Даешь в финале новую кровь!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вообще Хьюстон вызывает неоднозначные эмоции на их счёт. Бесит что пуляют по +50 трёшек за матч, бесят штрафные и пробежки Хардена, бесят преждевременные заявления о победе над ГСУшниками. Но отрицать что они в этом году очень сильны, просто глупо. Короче желаю им чемпионства только из за Джеральда Грина, вот это буде история похлеще Золушки - от Спартака до Чемпионства НБА!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну если не брать в расчет леброна последние лет 8... то да харден мвп

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в ПО опять 2-й раунд потолок, и Пол так возможно за всю карьеру не разу и не дойдет до финала конфы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да станет, если его не порализует или ещё что не приключиться... Пока на голову а то и на две сильнее любого из претендентов других, которых к слову и нет толком на данном этапе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну в этом сезоне я считаю без вопросов уже Борода!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кривой он конечно,опять же все свои основные очки,с линии штрафной,половины которых и не должно было быть,но другого претендента не вижу.....,короче будет мусорное МВП-мусорному игроку.Ну не нравиться мне его игра хоть убей....

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из-за двух недофорвардов Вестбрук хуже стал играть. Жаль, в том году знатно за МВП рубились с Харденом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Без альтернатив. Он даже защищается сносно в этом сезоне. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже не знаю что хуже,игра Хустона или русский рэпчик.Посмотришь пару полных игр хустона и захочешь блевануть.А фанаты хустона ГСВ называют пулялками,эпик прост.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, Аналитик года сказал:

    :no:

    кобзону вроде пох на мвп регулярки)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу