• Коби Олтмэн: «Мы предоставили Дуэйну Уэйду возможность вернуться домой»

    Генеральный менеджер «Кливленда» Коби Олтмэн прокомментировал решение обменять Дуэна Уэйда в «Майами».

    «С приходом Джордана Кларксона и Родни Худа игровое время Дуэйна Уэйда значительно сократится. И тогда я спросил: «Справедливо ли это по отношению к нему? Разве для этого он подписал с нами контракт?». Поэтому мы вступили в переговоры с «Майами». Я обсудил этот вопрос с ЛеБроном, потому что именно он стал основной причиной перехода Дуэйна, а также ситуация в команде. И мы хотели предоставить Дуэйну выбор: «Мы хотим дать тебе возможность отправиться домой». Думаю, он и его представители остались очень признательны за подобный подход», - цитирует Олтмэна ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ваде вообще не стоило уходить из Маямы, был бы одним из тех кто оставался преданным своему клубу на протяжении всей карьеры, что сейчас редкость, а так, конечно, за последние 2 сезона нахимичил он....

    В любом случае, рад за него.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И тут без Леброна не обошлось, зачем тогда вообще был Ди-Вэйда летом подписывать??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы реально гайка светила, он бы остался. А так да, все только выгоду от этого получили. Вадя Гоу Хоум! Это отличная новость! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ногтекрас и ногтегрыз снова не пара 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Я обсудил этот вопрос с ЛеБроном, потому что именно он стал основной причиной перехода Дуэйна, а также ситуация в команде. 

    А говорили, что дрон не набирает себе игроков и не управляет сливом)) Шарашпиздеж контора эта слива короч

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, так хоть будет возможность  в плове попылить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильное решение приняли. Для всех правильное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, BoMBiM сказал:

     Я обсудил этот вопрос с ЛеБроном, потому что именно он стал основной причиной перехода Дуэйна, а также ситуация в команде. 

    А говорили, что дрон не набирает себе игроков и не управляет сливом)) Шарашпиздеж контора эта слива короч

    Сами себя палят причём недоумки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю, что хрен кто спрашивал Уэйда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я когда сегодня с утра узнал, что Уэйда обменяли назад в Майами, ржал минут 5. Трындец, Сливленд не клуб, а детский сад. Все свои активы за межсезонку распродал. А с Вейдом ваще красота. "Кореш, иди ко мне, снова вместе будем". В середине сезона - "Да вали уже куда-нибудь, старый хрен, ты тут не нужен". Лолирую просто. Томас, Вейд, Роуз - всех кого взяли, всех раздали. Тут не игроков надо разгонять, а руководство, которое никакой стратегии не имеет, а кидается влево-вправо как профурсетка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, LaLakersKB24Drot сказал:

    Ваде вообще не стоило уходить из Маямы, был бы одним из тех кто оставался преданным своему клубу на протяжении всей карьеры, что сейчас редкость, а так, конечно, за последние 2 сезона нахимичил он....

    В любом случае, рад за него.

    Он денег на пенсию заработал, Пэт не хотел давать, а может даже и договорились они со старым пройдохой Райли, типа иди зарабатывай в др клубах а Я молодежь подтяну,пики подсоберу и придешь будешь их гонять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Повторюсь, думаю что Уэйд едет в Майами чтобы завершить карьеру. И мне кажется, что это будет по окончании этого сезона...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, LetNick сказал:

    Я когда сегодня с утра узнал, что Уэйда обменяли назад в Майами, ржал минут 5. Трындец, Сливленд не клуб, а детский сад. Все свои активы за межсезонку распродал. А с Вейдом ваще красота. "Кореш, иди ко мне, снова вместе будем". В середине сезона - "Да вали уже куда-нибудь, старый хрен, ты тут не нужен". Лолирую просто. Томас, Вейд, Роуз - всех кого взяли, всех раздали. Тут не игроков надо разгонять, а руководство, которое никакой стратегии не имеет, а кидается влево-вправо как профурсетка.

    Если бы ты чутка разбирался в данной игре с мячом , а не источал желочью, то видел бы, что скинули весь балласт , травматиков, старперов, а в случае с карланом много говорящих, взяли молодых перспективных. При этом сохранили пик Бруклина, османа. Поэтому к уходу Леброна идеально готовы, перестройка не за горами . Из всего что отдали только Вейд приносил пользу на данный момент 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну понятно, что Вадю не спросили, обсудили же с Лебой, тот дал добро! Удачи Ваде а Маями, хорошее завершение карьеры в любимой команде, Кливы и Чикаго не его были!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Антон86 сказал:

    Если бы ты чутка разбирался в данной игре с мячом , а не источал желочью, то видел бы, что скинули весь балласт , травматиков, старперов, а в случае с карланом много говорящих, взяли молодых перспективных. При этом сохранили пик Бруклина, османа. Поэтому к уходу Леброна идеально готовы, перестройка не за горами . Из всего что отдали только Вейд приносил пользу на данный момент 

    Вопрос - зачем они в межсезонье активно набирали весь этот балласт, травматиков и старперов? Чтобы провалить первую половину сезона?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Кливленде Джеймс реально доказывает, что  Леброн>Коби:1f642:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, LetNick сказал:

    Я когда сегодня с утра узнал, что Уэйда обменяли назад в Майами, ржал минут 5. Трындец, Сливленд не клуб, а детский сад. Все свои активы за межсезонку распродал. А с Вейдом ваще красота. "Кореш, иди ко мне, снова вместе будем". В середине сезона - "Да вали уже куда-нибудь, старый хрен, ты тут не нужен". Лолирую просто. Томас, Вейд, Роуз - всех кого взяли, всех раздали. Тут не игроков надо разгонять, а руководство, которое никакой стратегии не имеет, а кидается влево-вправо как профурсетка.

    Понимаю, не нравится Клив, а нравится Роуз, гуляющий на свадьбе 3 месяца в середине сезона, Томас, продающий всех ради своего бабла, Шамперт, а когда мы его видели на площадке?

    Что касается Вэйда, то он обменян в свой родной клуб, с его разрешения - это скорее проявление уважения к легенде, хотя мне жаль, что он ушел. Жаль, что ушел Фрай, но такова жизнь!

    А хейтеры такие хейтеры: Эйндж у них гений, а остальные твари, ишь игроков обменивают)))))

    Изменено пользователем proton76

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, proton76 сказал:

    Понимаю, не нравится Клив, а нравится Роуз, гуляющий на свадьбе 3 месяца в середине сезона, Томас, решающий всех ради своего бабла, Шамперт, а когда мы его видели на площадке?

    Что касается Вэйда, то он обменян в свой родной клуб, с его разрешения - это скорее проявление уважения к легенде, хотя мне жаль, что он ушел. Жаль, что ушел Фрай, но такова жизнь!

    А хейтеры такие хейтеры: Эйндж у них гений, а остальные твари, ишь игроков обменивают)))))

    Да при чем здесь, что обменивают. Я наоборот за Вейда и возмущаюсь. Он явно пришел не для того, чтобы в середине сезона, как раз таки его, легенду, обменивали в срочном порядке, просто чтобы успеть до дедлайна. Ну, это несколько смягчила нотка ностальгии, потому как его обменяли не в Чикаго куда-нибудь, а в Майами, но в целом, я уважения не вижу. Я вижу разброд и шатание в мыслях руководства Клива. То что Роуз шлялся - это опять же вопрос к руководству и тренерскому штабу, раз они позволяют игрокам так себя вести. Кливледн мечется из угла в угол, в надежде словить хоть что-нибудь. Это не слишком походит на стратегию развития и готовность к перестройке, в настующее межсезонье, если Джеймс все-таки свалит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, proton76 сказал:

    Понимаю, не нравится Клив, а нравится Роуз, гуляющий на свадьбе 3 месяца в середине сезона, Томас, решающий всех ради своего бабла, Шамперт, а когда мы его видели на площадке?

    Что касается Вэйда, то он обменян в свой родной клуб, с его разрешения - это скорее проявление уважения к легенде, хотя мне жаль, что он ушел. Жаль, что ушел Фрай, но такова жизнь!

    А хейтеры такие хейтеры: Эйндж у них гений, а остальные твари, ишь игроков обменивают)))))

    Не помню ни одного случая,  что бы команда полсостава обменяла посередине сезона, тем более претендент на финал. Такая перестройка обычно в межсезонье происходит. А то что бардак в раздевалке, так это к Леброну вопросы. Окружил себя корешами, выбрал в тренеры ручную обезьянку, откуда взяться игровой дисциплине? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, LaLakersKB24Drot сказал:

    Ваде вообще не стоило уходить из Маямы, был бы одним из тех кто оставался преданным своему клубу на протяжении всей карьеры, что сейчас редкость, а так, конечно, за последние 2 сезона нахимичил он....

    В любом случае, рад за него.

    квас - это ошибка, это баг, это опухоль, вырезали и все! исправили! Вадя, надери по-братски крабовый зад в плове!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я больше лоллирую с бронсексуалов. Пилят им топ аналитику - кококо ты хейтир кококо. Короче любой адекватный юзер СД, который пилит здравую аналитику по Кливленду и не облизывает прикорма - автоматом становится хейтером в их глазах. Дети 

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, dimidrol79 сказал:

    Не помню ни одного случая,  что бы команда полсостава обменяла посередине сезона, тем более претендент на финал. Такая перестройка обычно в межсезонье происходит. А то что бардак в раздевалке, так это к Леброну вопросы. Окружил себя корешами, выбрал в тренеры ручную обезьянку, откуда взяться игровой дисциплине? 

    Не помню ни одного случая, когда бы финалиста прошлого сезона так лихорадило в следующем. Но что тут удивительного? Нужно было что-то предпринимать - вот менеджмент таки и предпринял, хоть и с запозданием. Большим запозданием. Все это нужно было делать намного раньше... И жаль, что не выменяли Джордана. Было бы куда интересней смотреть на Кливленд, по крайней мере сейчас. 

    1 минуту назад, Bronx7 сказал:

    А я больше лоллирую с бронсексуалов. Пилят им топ аналитику - кококо ты хейтир кококо. Короче любой адекватный юзер СД, который пилит здравую аналитику по Кливленду и не облизывает прикорма - автоматом становится хейтером в их глазах. Дети 

    :jordan-facepalm:

    Пололлировал? Пойди теперь поонанируй... аналитег... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, LetNick сказал:

    Да при чем здесь, что обменивают. Я наоборот за Вейда и возмущаюсь. Он явно пришел не для того, чтобы в середине сезона, как раз таки его, легенду, обменивали в срочном порядке, просто чтобы успеть до дедлайна. Ну, это несколько смягчила нотка ностальгии, потому как его обменяли не в Чикаго куда-нибудь, а в Майами, но в целом, я уважения не вижу. Я вижу разброд и шатание в мыслях руководства Клива. То что Роуз шлялся - это опять же вопрос к руководству и тренерскому штабу, раз они позволяют игрокам так себя вести. Кливледн мечется из угла в угол, в надежде словить хоть что-нибудь. Это не слишком походит на стратегию развития и готовность к перестройке, в настующее межсезонье, если Джеймс все-таки свалит.

     

    Только что, dimidrol79 сказал:

    Не помню ни одного случая,  что бы команда полсостава обменяла посередине сезона, тем более претендент на финал. Такая перестройка обычно в межсезонье происходит. А то что бардак в раздевалке, так это к Леброну вопросы. Окружил себя корешами, выбрал в тренеры ручную обезьянку, откуда взяться игровой дисциплине? 

    Ну вы даете! Да на ваших глазах сейчас произошла самая крутая перестройка состава в межсезонье! Что у нас было бы в конце сезона, если бы свалил Леброн, считаем: пик бруклина, свой пик, Джеди  Осман и возможность поменять Лава!

    Что получилось после  дедлайна:

    1. Молодежь: Осман, Нэнс, Кларксон, пик Бруклина и возможность оставить себе Худа.

    2. Джордж Хилл и ДжиАр в следующем году будут на истекающих контрактах, можно и подождать год, все равно перестройка и растить молодежь.

    3. Тристан Томпсон  - плохой контракт, но один плохой контракт не помеха, тем более не Ноа, хоть как то играет.

    4. В случае ухода Леброна мы имеем летом на 9 человек в ростере Лав, Томпсон, ДжиАр, Хилл, Корвер, Кларксон, Нэнс, Осман, Жижич 102 миллиона платежку. Плюсуем 3-4 миллиона новичка на пике Бруклина.

    Нормально, в кепку влезем, не станем налоговыми резидентами. Меняем Лава и можем получить еще какой-либо пик. По возможности еще Худа можно подписать!

    Что касается этого сезона, то Леброн получил себе новую защитную заднюю линию, ему и карты в руки. От него будет многое зависеть. Одно скажу, что хуже, чем было, наверное, быть уже не может.

    А Вэйд - ну пробовали же в начале сезона играть в старте Леброн и Вэйд, не получается ни хрена, не совместимы они сейчас, как и Леброн не совместим с Роузом оказался, поэтому Джордж Хилл. И Кларксону играть надо, так что, Вэйду сидеть до плова что ли?

    Молодец Гилберт и его ГМ Коби Олтман, все правильно сделали, прошли по грани, пик Бруклина сохранили, на Деандре не сожгли, который еще бы и свалил в межсезонье. Ух, как интересно становится!

    Изменено пользователем proton76

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, proton76 сказал:

     

    Ну вы даете! да на ваших глазах сейчас произошла самая крутая перестройка состава в межсезонье! Что у нас было бы в конце сезона, если бы свалил Леброн, считаем: пик бруклина, свой пик, Джеди  Осман и возможность поменять Лава!

    Что получилось после  дедлайна:

    1. Молодежь: Осман, Нэнс, Кларксон, пик Бруклина и возможность оставить себе Худа.

    2. Джордж Хилл и ДжиАр в следующем году будут на истекающих контрактах, можно и подождать год., все равно перестройка и растить молодежь.

    3. Тристан Томпсон  - плохой контракт, но один плохой контракт не помеха, тем более не Ноа, хоть как то играет.

    4. В случае ухода Леброна мы имеем летом на 9 человек в ростере Лав, Томпсон, ДжиАр, Хилл, Корвер, Кларксон, Нэнс, Осман, Жижич 102 миллиона платежку. Плюсуем 3-4 миллиона новичка на пике Бруклина.

    Нормально, в кепку влезем, не станем налоговыми резидентами. Меняем Лава и можем получить еще какой-либо пик. По возможности еще худа можно подписать!

    Что касается этого сезона, то Леброн получил себе новую защитную заднюю линию, ему и карты в руки. От него будет многое зависеть. Одно скажу, что хуже, чем было, наверное, быть уже не может.

    А Вэйд - ну пробовали же в начале сезона играть в старте Леброн и Вэйд, не получается ни хрена, не совместимы они сейчас, как и Леброн не совместим с Роузом оказался, поэтому Джордж Хилл. И Кларксону играть надо, так что, Вэйду сидеть до плова что ли?

    Молодец Гилберт и его ГМ Коби Олтман, все правильно сделали, прошли по грани, пик Бруклина сохранили, на Деандре не сожгли, который еще бы и свалил в межсезонье. Ух. как интересно становится!

    Да, размен вышел эпических масштабов, но вот насчет Деандре я не согласен. Очень мне было бы интересно посмотреть, как он мог бы улучшить защиту под кольцом проходного двора Кливленда. Пусть даже только в этом сезоне. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я еще накину топ аналитикам нашим:

    сколько там человек осталось после прошлогоднего состава Бостона у Эйнджа?  Хорфорд, Смарт, Розье, остальных не помню даже. Больше половины команды поменяли, причем в сентябре был обмен Ирвинга, прямо перед стартом? Кого там скинули, лидера зеленых Томаса? Так!!!!!

    :wtf: И где сейчас Бостон?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, proton76 сказал:

    А я еще накину топ аналитикам нашим:

    сколько там человек осталось после прошлогоднего состава Бостона у Эйнджа?  Хорфорд, Смарт, Розье, остальных не помню даже. Больше половины команды поменяли, причем в сентябре был обмен Ирвинга, прямо перед стартом? Кого там скинули, лидера зеленых Томаса? Так!!!!!

    :wtf: И где сейчас Бостон?

    Ирвинг с окончания финала ныл об обмене... Кто он? Не, не угадали, не нытик... :) 
    Ни в коей мере не умаляю баскетбольных талантов Ирвинга, но почему то никто не говорит что он ныл... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Любо-дорого будет посмотреть, как Уэйда в родном Майами освистают за тот первый переход. Так что Клив не уважение к нему проявил, а скорее поднасрал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    48 минут назад, expert_serg сказал:

    Пололлировал? Пойди теперь поонанируй... аналитег... 

    Поанонировал тебе за щеку, проверяй.

    Бронсексуалы прямо как их кумир, по 2 ошибки в одном слове делают. Вот уж школота сейчас безграмотная пошла 

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Bronx7 сказал:

    Поанонировал тебе за щеку, проверяй.

    Бронсексуалы прямо как их кумир, по 2 ошибки в одном слове делают. Вот уж школота сейчас безграмотная пошла 

    :ballcool:

    У твоих ботов больше фантазии, чем у тебя... унылое совсем стало... Я ж говорю, если Леброн будет играть до сорока, ты ж совсем из ума выживешь, и так совсем слаб на голову стал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно говорить что угодно, но как факт - Ирвинга обменяли на Кларксона и Нэнса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    знатоки, скажите, пожалуйста, это я такой тупой или руководство кэвс (оно тупое априори, но интересует в конкретно этом вопросе): нельзя было тогда вместо роуза обменять вейда, которого точно также бы отчислили и он пошел бы в майами?

    я просто до сих пор в шоке как же убого поступили с Роузом, просто пздц, противно от себя что поддерживал эту помойку последние 3,5 года (да, я глор лебы)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, LetNick сказал:

    Вопрос - зачем они в межсезонье активно набирали весь этот балласт, травматиков и старперов? Чтобы провалить первую половину сезона?

    1) Королева плакала и нужно было чем то её успокоить.
    2) Кайри попросил обмен, и более достойного варика, чем Болтливый лепрекон - не предложили.
    3) Гудрон лох, а Крабленд - параша.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, expert_serg сказал:

    У твоих ботов больше фантазии, чем у тебя... унылое совсем стало... Я ж говорю, если Леброн будет играть до сорока, ты ж совсем из ума выживешь, и так совсем слаб на голову стал. 

    Если прикорм будет играть до 40, то ты сточишь свою пипетку совсем, безграмотный быдлан

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Bronx7 сказал:

    Если прикорм будет играть до 40, то ты сточишь свою пипетку совсем, безграмотный быдлан

    :ballcool:

    Да, ты очень похож на Болла старшего... состоянием своего рассудка и умом. К Гудвину тебе надо... А, запамятовал, я ж тебя уже туда как-то отправлял, не помог старик... Ну, тогда тебе уже вряд ли кто поможет... :1f605:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, expert_serg сказал:

    Да, ты очень похож на Болла старшего... состоянием своего рассудка и умом. 

    Ахаха и это говорит защекан, который в одном слове делает 2 ошибкиtenor.gif.7f0e65fea70cb577633943bfb644ca13.gif

    Уди уроки делай, опущенец 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Bronx7 сказал:

    Ахаха и это говорит защекан, который в одном слове делает 2 ошибкиtenor.gif.7f0e65fea70cb577633943bfb644ca13.gif

    Уди уроки делай, опущенец 

    Бугага... ты такой смешной... Да не, я пошутил. Ты не смешной, ты совсем ... как Джим Керри в том фильме... :) 
    Картинки по запросу тупой и еще тупее

    Изменено пользователем expert_serg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, expert_serg сказал:

    Бугага... ты такой смешной... Да не, я пошутил. Ты не смешной

     

    jkte0VlKwSQ (1).jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Processing сказал:

    знатоки, скажите, пожалуйста, это я такой тупой или руководство кэвс (оно тупое априори, но интересует в конкретно этом вопросе): нельзя было тогда вместо роуза обменять вейда, которого точно также бы отчислили и он пошел бы в майами?

    я просто до сих пор в шоке как же убого поступили с Роузом, просто пздц, противно от себя что поддерживал эту помойку последние 3,5 года (да, я глор лебы)

    Ты вообще следил за ситуацией в команде? Роуз играл месяц, потом травмировался, потом передумал играть, гульнул пару месяцев в самоволку, там успел сыграть свадьбу, вернулся, попросил прощения, его простили и поняли, но он в ужасной форме!!!! Нам что его , ради контракта с Адиком держать на минималке?

    Он ушел, уже зная, что его отчислят и он может подписаться где хочет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    57 минут назад, proton76 сказал:

    Ты вообще следил за ситуацией в команде? Роуз играл месяц, потом травмировался, потом передумал играть, гульнул пару месяцев в самоволку, там успел сыграть свадьбу, вернулся, попросил прощения, его простили и поняли, но он в ужасной форме!!!! Нам что его , ради контракта с Адиком держать на минималке?

    Он ушел, уже зная, что его отчислят и он может подписаться где хочет!

    что значит "передумал играть"? бред не неси с этим вот "гульнул пару месяцев", будто он весь такой здоровый вместо паркета угнал на два месяца свадьбу играть. В ужасной форме? это ты по пяти матчам судишь? До травмы хорошо играл, после 50/50. А главное вся команда в ужасной форме, а не один Роуз, но вот в плей-офф он бы уж точно не помешал, а теперь все разыгрывающие в команде — хилл и пенсионер кальдерон — прям ростер настоящего контендера! Но суть всей моей претензии в том, что он и на минималку подписывался только ради попытки на гайки, иначе бы он после сезона в НЮ уж точно поприличнее контракт бы получил, но его просто скинули нахер! 

    Надеюсь подпишется в ГСВ, Хью или Бостон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, Litwins_WR сказал:

    И тут без Леброна не обошлось, зачем тогда вообще был Ди-Вэйда летом подписывать??

    он думал пойти в маюму, но там Ветерс со своим распиаренным эго мол он там король и самец. а так он сломан, и Вадя дома. чудеса случаются 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Processing сказал:

    что значит "передумал играть"? бред не неси с этим вот "гульнул пару месяцев", будто он весь такой здоровый вместо паркета угнал на два месяца свадьбу играть. В ужасной форме? это ты по пяти матчам судишь? До травмы хорошо играл, после 50/50. А главное вся команда в ужасной форме, а не один Роуз, но вот в плей-офф он бы уж точно не помешал, а теперь все разыгрывающие в команде — хилл и пенсионер кальдерон — прям ростер настоящего контендера! Но суть всей моей претензии в том, что он и на минималку подписывался только ради попытки на гайки, иначе бы он после сезона в НЮ уж точно поприличнее контракт бы получил, но его просто скинули нахер! 

    Надеюсь подпишется в ГСВ, Хью или Бостон

    Видишь только то, что хочешь, к сожалению!

    За что просил Роуз у команды прощения, вспомни? Правильно, за самоволку! Это раз!

    Подписался за минималку сам, никто не заставлял! Пришел в контендер, соответствуй! Это два!

    Он играл с ограничением времени по 20 минут, в защите берегся, было видно! Это три!

    Забудь про старый Клив, на твоих глазах уже перестройка началась! Мне так больше Фрая жалко, но что делать, если он не тянет по скорости!

    И да, если я не прав, Рлуз должен раскрыться в другой команде! Но я не верю уже((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, proton76 сказал:

    Видишь только то, что хочешь, к сожалению!

    За что просил Роуз у команды прощения, вспомни? Правильно, за самоволку! Это раз!

    Подписался за минималку сам, никто не заставлял! Пришел в контендер, соответствуй! Это два!

    Он играл с ограничением времени по 20 минут, в защите берегся, было видно! Это три!

    Забудь про старый Клив, на твоих глазах уже перестройка началась! Мне так больше Фрая жалко, но что делать, если он не тянет по скорости!

    И да, если я не прав, Рлуз должен раскрыться в другой команде! Но я не верю уже((

    Пока Леброн в команде ничего существенно не изменится. Джеймс индивидуально один из сильнейших игроков, но он всех новичков опять под себя перемелит, сделает из них свиту,  очередной сборки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, dimidrol79 сказал:

    Пока Леброн в команде ничего существенно не изменится. Джеймс индивидуально один из сильнейших игроков, но он всех новичков опять под себя перемелит, сделает из них свиту,  очередной сборки

    Конечно ты прав, но не обменянный пик Бруклина и Тристан на Деандре, а также пустая платежка Лейкерс наводят на мысль, что Леброн уходит летом! А молодежь останется и будет интересно смотреть на их развитие!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу