• Керр: Всегда интересно играть против того, с кем можешь встретиться в финале

    Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр после матча с «Бостоном» (109:105) не скрывал, что рассматривает поединок через призму возможной встречи в решающей стадии плей-офф.

    «Всегда интересно играть против команды, с которой можешь встретиться в финале. Несомненно, такому оппоненту уделяешь особое внимание, потому что он является потенциальным соперников по борьбе за чемпионский титул», – передаёт слова Керра ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Даже Керр забил гвоздь в крышку Клива))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну для начала неплохо было бы туда выйти. Причем как тем, так и другим.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лично мне две игры между Селтикс и Уорриорз понравились в разы больше, чем между ГСВ и Кавз. Финал с этими командами был бы крут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, korvaLOL сказал:

    Ну для начала неплохо было бы туда выйти. Причем как тем, так и другим.

    ну справедливости ради скажу что почему то в ГС я уверен (конечно всякое бывает) но уверенность есть, тот же кливленд если я в прошлом году и в них был уверен то на данный момент времени у них оч все плохо и на фоне их бостон смотрится по увереннее. а так если говорить о восточной конференции то конечно надеюсь что фила поднимется повыше в турнирной таблице и пройдет во второй раунд! ну и финал конфы Бостон - Кливленд тоже бы глянул а там как говорится победит сильнейший!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вухахах,так умиляют меня такие интервью,выбирают себе соперников по финалу,кого и как выигрывать будут рассказывают.физруку для начала в финал бы пробиться,а потом уже кукарекать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Slam Harder сказал:

    Вухахах,так умиляют меня такие интервью,выбирают себе соперников по финалу,кого и как выигрывать будут рассказывают.физруку для начала в финал бы пробиться,а потом уже кукарекать

    Три подряд финала. 2 чемпионства. и пусть он хоть уборщицей будет, а результат есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Slam Harder сказал:

    Вухахах,так умиляют меня такие интервью,выбирают себе соперников по финалу,кого и как выигрывать будут рассказывают.физруку для начала в финал бы пробиться,а потом уже кукарекать

    Такого физрука бы в Милуоки, сразу бы контендером стали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, какая ж валидольная игра была, вот только сейчас досмотрел наконец (ночью не дождался и по заветам аналитиков решил, что сон важнее). Эх, если б приправа на таком кураже не лупил вполне по зубам были бы ГСВ для Кельтов. В любом случае заруба оч достойная была.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, [Igor] сказал:

    Три подряд финала. 2 чемпионства. и пусть он хоть уборщицей будет, а результат есть

    Этого физрука в условный лал засунуть,пусть хотя бы в ПО выведет.с твоей логикой вон у лю два финала подряд и че?он окуенный тренер что ль?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Slam Harder сказал:

    Этого физрука в условный лал засунуть,пусть хотя бы в ПО выведет.с твоей логикой вон у лю два финала подряд и че?он окуенный тренер что ль?

    лю, это вообще пассажир, я не говорю что керр супер тренер, но и не дно типо лю. ну это лично мое мнение, что свой вклад в победы команды он определенно вносит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, [Igor] сказал:

    лю, это вообще пассажир, я не говорю что керр супер тренер, но и не дно типо лю. ну это лично мое мнение, что свой вклад в победы команды он определенно вносит

    Вот и я о том же,что керр физрук

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Slam Harder сказал:

    Вухахах,так умиляют меня такие интервью,выбирают себе соперников по финалу,кого и как выигрывать будут рассказывают.физруку для начала в финал бы пробиться,а потом уже кукарекать

    Ты ещё в финал не пробился, а уже кукарекаешь, так почему тогда керру нельзя?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, dimidrol79 сказал:

    Такого физрука бы в Милуоки, сразу бы контендером стали

    большей чуши в жизни не читал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Slam Harder сказал:

    Вот и я о том же,что керр физрук

    Жаль у тебя такого физрука в школе не было...)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красава Керр! Главное подтролил флакона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я запукался, Риверс тоже физрук и бостон был при нём чемпом. Или получается Риверс не физрук? Просто жопой оказался в нужное вермя как Лю и Херр?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кэрр физрук и точка. Ещё в Финиксе это доказал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, bangman сказал:

    Кэрр физрук и точка. Ещё в Финиксе это доказал.

    Ты вообще нормальный? В Финиксе он генменеджером был 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Slam Harder сказал:

    Этого физрука в условный лал засунуть,пусть хотя бы в ПО выведет.с твоей логикой вон у лю два финала подряд и че?он окуенный тренер что ль?

    А ты вообще кто чтобы рассуждать кто какой тренер?

    Команда на 1-м месте идёт 3 года подряд. Клоун.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2014-2015 - 67-15 (1st) - Чемпионы НБА; 81,7% побед

    2015-2016 - 73-9 (1st) - Уступили Кливленду; 89% побед; Стив Керр тренер года.

    2016-2017 - 67-15 (1st) - Чемпионы НБА; 81,7% побед

    2017-2018 - 40-10 (1st) - Идут первыми; 80% побед.

     

     

     

    Если что Дюрант в сезоне 2016-2017 перешёл к ним. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, [Igor] сказал:

    ну справедливости ради скажу что почему то в ГС я уверен (конечно всякое бывает) но уверенность есть, тот же кливленд если я в прошлом году и в них был уверен то на данный момент времени у них оч все плохо и на фоне их бостон смотрится по увереннее. а так если говорить о восточной конференции то конечно надеюсь что фила поднимется повыше в турнирной таблице и пройдет во второй раунд! ну и финал конфы Бостон - Кливленд тоже бы глянул а там как говорится победит сильнейший!

    Надеюсь что фила в первом раунде как раз таки на клив попадет. Мне нравится как клив состав собрал под гсв, где заза не играет никакой роли в нападении. А в итоге против команд с хорошими центрами полная импотенция в краске. Я бы посмотрел как они против эмбида играть будут в плове, здоровья всем. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу