• Кевин Дюрэнт рассказал о деталях беседы с Коби Брайантом во время ужина в сезоне 2015-16

    Форвард «Голден Стейт» Кевин Дюрэнт рассказал, о чем они разговаривали с Коби Брайантом во время ужина в сезоне 2015-16. Перед матчем «Оклахомы» с «Лейкерс» Дюрэнт и Брайант провели совместный ужин, отказавшись обсуждать его с прессой.

    «Он рассказал о своих планах после окончания карьеры, о своих взглядах на ведение бизнеса, о наследии, которое он хотел бы оставить после себя.

    Из нашего разговора я вынес многое. Всегда учись и самосовершенствуйся. Впитывай все знания, как губка и будь любознателен. Касается ли это игры в баскетбол, на площадке и вне её, всегда старайся познавать новое и развиваться. Самосовершенствуйся как человек, как личность, как игрок. Коби отличный пример в этом плане», - сказал Дюрэнт.



    НБА
    Источник: Thescore

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Странно что после этого разговора тюрбант решил стать шлюпкой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крутые они конечно негры. Вру конечно, не крутые 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Yue сказал:

    Крутые они конечно негры. Вру конечно, не крутые 

    а кто крутой тогда?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, кмс сказал:

    а кто крутой тогда?

    Мба 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Руди гея забыли позвать  "поужинать"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    очень интересно, что же кушали они в тот памятный всему миру вечер в 2016 году?

    на самом деле когда мы тут охереваем от ЧСВ некоторых крабов лиги, стоит признать ,что мысль о том, что они боги им внушают журналюги - когда тебя спрашивают такие вопросы - ты хошь не хошь поверишь что ты мега,супер стар ..человек - скотина тщеславная - легко и радостно верит в такое )

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Yue сказал:

    Мба 

    не, мне прям интересно твое мнени. не тролльское, а реально, как человека любящего баскетбол - кто по твоему мнению крутой. если бы крут был только Мба, ты вряд ли бы следил за НБА. было бы не интересно.
    так что давай полный список: кто крут, а кто нет!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот прям новость года, примерно на том же уровне, что и новость про тайный разговор сквозь майки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кевин Дюран видел коллекцию мобил Кобы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, кмс сказал:

    не, мне прям интересно твое мнени. не тролльское, а реально, как человека любящего баскетбол - кто по твоему мнению крутой. если бы крут был только Мба, ты вряд ли бы следил за НБА. было бы не интересно.
    так что давай полный список: кто крут, а кто нет!)

    Как я понял речь идет о крутых неграх, то есть крутых  в своем негритянстве. А  список топовых игроков  будет практически одинаковый у всех, посмотри любой топ 100 по итогам сезона или за всю историю, если если игроков прошлого тоже учитывать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Petushok сказал:

    Как я понял речь идет о крутых неграх, то есть крутых  в своем негритянстве. А  список топовых игроков  будет практически одинаковый у всех, посмотри любой топ 100 по итогам сезона или за всю историю, если если игроков прошлого тоже учитывать.

    мне прям интересно было мнению юе, тк он часто выражает альтернативное мнение на многие темы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу