• Кевин Дюрэнт: «Судья целенаправленно искал повод для моего удаления»

    Форвард «Голден Стейт» Кевин Дюрэнт прокомментировал своё удаление в концовке матча с «Нью-Йорком» (123-112). Дюрэнт заявил, что арбитр Джеймс Уильямс целенаправленно искал повод для удаления после того, как форвард оспорил его решение в первой половине матча.

    «В первой половине я сказал ему, что он принял неверное решение. А во второй половине он всё время искал повод, чтобы дать мне второй технический, потому что я задел его чувства. Подобное происходит на протяжении всего года.

    Мне следует держать голову выше, но я расстроился. Я тоже человек и иногда расстраиваюсь», - передаёт слова Дюрэнта ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Кто коментнет , тот пидр)))0))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Психованный стал, как только в Голден перешел...:hahaha:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант настолько второй, что ему нужно даже два технических, чтобы его убрали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судья видно плохо хотел удалить, раз только во второй половине смог дать второй технарь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Считаю что если уже начал катить на судью то все равно минимум минус 25к. Можно уже и мамку в кино сводить ну или хотя бы на х*й послать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут единственное что возможно сделать, просто держаться. Потому что судьи как мусора-дпс ники, нихуа не докажешь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нытик. Еб...й стыд вообще.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мля, Кекс, тебе надо держать рот на замке и меньше пиз...ть. Как в твиттерах и фейсбуках, так и на площадке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, kobe_lebron сказал:

    Тут единственное что возможно сделать, просто держаться. Потому что судьи как мусора-дпс ники, нихуа не докажешь. 

    справедливое сравнение.+1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребята, запилите респектометр этого судьи - плюсану ему в репу! Ибо молодец - поделом опустил Шлюпку.)) Ну а Дюрант, оказывается, еще тот псих!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу