• Кевин Дюрэнт: «Набрать 20 тысяч очков до 30 лет – это нечто особенное для меня

    Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт признался, что рад стать пятым игроком в истории НБА, которому удастся добраться до отметки в 20 тысяч очков за карьеру до достижения 30-летия.

    Дюрэнт, которому до 20 тысяч осталось набрать 25 очков, присоединится к Леброну Джеймсу, Кобе Брайанту, Уилту Чемберлену и Майклу Джордану.

    «Это очень хорошая компания. Никогда не думал, что мое имя будет упоминаться вместе с этими людьми. Осознание того, что я буду иметь принадлежность к этой группе – нечто особенное для меня.

    Я никогда не ставил перед собой цель набрать столько очков, сколько набрал. Я не для этого играю в баскетбол. Но добраться до этой отметки, не достигнув 30 лет – это многое значит для меня», – цитирует Дюрэнта ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    И в ГС я попал случайно, но гайка очень многое значит для меня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    раньше времени начала балаболить. зря это она. как бы карма не настигла

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Современным игрокам легче набрать рекордные очки в раннем возрасте, поскольку играть начинают. не закончив вузы. Некоторые даже и не поступают в вузы, сразу в НБА со школы. Тем не менее, Дюрант - высококлассный игрок, каких было не много. Респект. Рад за него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, pclaker сказал:

    Современным игрокам легче набрать рекордные очки в раннем возрасте, поскольку играть начинают. не закончив вузы. Некоторые даже и не поступают в вузы, сразу в НБА со школы. Тем не менее, Дюрант - высококлассный игрок, каких было не много. Респект. Рад за него

    Ток нужно как Леброн быть лидером с первого сезона и играть без травм 

    Дюрант мог пойти быстрее всех в истории  еслиб не травмы и переход в гсв 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кевин Дюрэнт: «Стать второй шлюпкой до 30 лет – это нечто особенное для меня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Юнки сказал:

    Кевин Дюрэнт: «Стать второй шлюпкой до 30 лет – это нечто особенное для меня

    Даже тут он - всего лишь второй :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один Майкл не рад, ну ещё бы, оказаться в компании прикорма, единала, да ещё и шлюпка скоро присоединится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, expert_serg сказал:

    Даже тут он - всего лишь второй :) 

    Какая разница второй, третий, пятый....он действительно показывает феноменальную результативность и при этом не чурается черновой работы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, cactus сказал:

    Какая разница второй, третий, пятый....он действительно показывает феноменальную результативность и при этом не чурается черновой работы

    Ой не понял ты всей комичности ситуации... :1f605:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, expert_serg сказал:

    Ой не понял ты всей комичности ситуации... :1f605:

    Понял, просто честно говоря мне уже поднадоело все эти сравнения.Ну не могли они с Уэстбруком вместе играть. Нет места двум медведям в одной берлоге если нет грамотного тренера. Так же в своё время разосрались Брайант с Шакилом, когда Шак начал на правах более старшего его ещё и "жизни учить" когда у Коби была заморочка с судом. Со временем прошло и сегодня это нормальные тёплые товарищеские отношения. Так же и у Дюранта в Уэстбруком пройдёт время и всё встанет на свои места.
    Просто по поводу перехода и всех этих шуток про "шлюпку" уже надоело. Я бы и против Леброна ничего не имел если бы не его "десижн" и телевизионное шоу на котором он бабло поднимал...А Дюрант моча ушёл и все дела...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, cactus сказал:

    Понял, просто честно говоря мне уже поднадоело все эти сравнения.Ну не могли они с Уэстбруком вместе играть. Нет места двум медведям в одной берлоге если нет грамотного тренера. Так же в своё время разосрались Брайант с Шакилом, когда Шак начал на правах более старшего его ещё и "жизни учить" когда у Коби была заморочка с судом. Со временем прошло и сегодня это нормальные тёплые товарищеские отношения. Так же и у Дюранта в Уэстбруком пройдёт время и всё встанет на свои места.
    Просто по поводу перехода и всех этих шуток про "шлюпку" уже надоело. Я бы и против Леброна ничего не имел если бы не его "десижн" и телевизионное шоу на котором он бабло поднимал...А Дюрант моча ушёл и все дела...

    Ну "решение" Леброна - это был тот еще цирк, причем нелепо поставленный. Редкостный идиотизм. Но если Леброн "переигрался" с пафосом, то у Дюранта ситуация абсолютно иная. Хоть он и ушел относительно "молча", но то - КУДА он ушел - говорит гораздо больше...  Конечно, со временем все это затеряется во времени, но пока то все помнят :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, expert_serg сказал:

    Ну "решение" Леброна - это был тот еще цирк, причем нелепо поставленный. Редкостный идиотизм. Но если Леброн "переигрался" с пафосом, то у Дюранта ситуация абсолютно иная. Хоть он и ушел относительно "молча", но то - КУДА он ушел - говорит гораздо больше...  Конечно, со временем все это затеряется во времени, но пока то все помнят :) 

    Я честно говоря не особо заморачивался на тему куда. Таких переходов в истории лиги сколько хочешь, просто все про них забывают. Все сравнивают только как к примеру был бы переход Бёрда в Лейкерс или "Мэджика" в Бостон. Но проблема то в том, что в Лейкерс как раз Бёрд был совсем не ко двору как и наоборот. Это были самодостаточные игроки лидеры в своих командах и их лидерство не ставилось под сомнение никем(имею ввиду действкющих игроков) Условно говоря МакХейл всегда знал кто гланый точно так же как и Уорти или ещё лучший пример Маккаду не претендовали на место Джонсона...
    А так пример перехода, который вообще на виду это Чемберлен в Лейкерс...конечно ты мне скажешь про возраст и мне будет сложно возразить, как и в примере с Меллоуном, которого пригласил Шакил...но тут если не кривить душой мне всегда более симпатичен был Стоктон, не поддавшийся соблазнам....и тем не менее я более спокойно отношусь к переходам, за исключением Леброновского..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, cactus сказал:

    Я честно говоря не особо заморачивался на тему куда. Таких переходов в истории лиги сколько хочешь, просто все про них забывают. Все сравнивают только как к примеру был бы переход Бёрда в Лейкерс или "Мэджика" в Бостон. Но проблема то в том, что в Лейкерс как раз Бёрд был совсем не ко двору как и наоборот. Это были самодостаточные игроки лидеры в своих командах и их лидерство не ставилось под сомнение никем(имею ввиду действкющих игроков) Условно говоря МакХейл всегда знал кто гланый точно так же как и Уорти или ещё лучший пример Маккаду не претендовали на место Джонсона...
    А так пример перехода, который вообще на виду это Чемберлен в Лейкерс...конечно ты мне скажешь про возраст и мне будет сложно возразить, как и в примере с Меллоуном, которого пригласил Шакил...но тут если не кривить душой мне всегда более симпатичен был Стоктон, не поддавшийся соблазнам....и тем не менее я более спокойно отношусь к переходам, за исключением Леброновского..

    Я про это и говорю - переходы забываются, скандалы забываются, остаются в истории только результаты. Ну а насчет Стоктона-Мэлоуна, то думаю, на решение Мэлоуна больше повлияло завершение карьеры Джона. Он подумал и решил перейти с возможностью заработать перстень. Возможно так было, а может и нет. Кто знает... 

    А насчет перехода Дюранта - ну если провести аналогию, то это было бы все равно что Пиппен перешел бы от Джордана в Нью Йорк или Индиану тех времен... К прямому конкуренту в конференции... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, expert_serg сказал:

    Я про это и говорю - переходы забываются, скандалы забываются, остаются в истории только результаты. Ну а насчет Стоктона-Мэлоуна, то думаю, на решение Мэлоуна больше повлияло завершение карьеры Джона. Он подумал и решил перейти с возможностью заработать перстень. Возможно так было, а может и нет. Кто знает... 

    Это да. Ещё когда-то очень давно Боб Гофман тренер американских штангистов высказался по поводу победы Пауля Андерсона над аргентинцем Сельветти на Олимпиаде в Мельбурне, которая была настолько подсуженной, что и скандальной не назовёшь : " Скандалы забудутся, а золотая медаль останется навсегда"
    Так и тут всё тоже самое. Но вот для меня четверо Рассел, Данкан, Брайант и Джордан это навсегда герои потому что не переходили, не искали лёгких путей, а бились за свои команды...Можно конечно добавить и других игроков, которые для меня просто как икона это Уэст например, который не только игроком был супер, но потом ещё и кк организатор себя показал создав три команды уровня звёзд....но вот эта четвёрка была именно той вокруг которых крутилось всё на протяжении не многих лет....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    копы и липрона в этом списке быть не должно, потому что минимум половина их очков - это пиарочки и принадлежат лиге.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При любом подсчете очков игрока за карьеру, автоматически пытаешься посчитать насколько вероятно, играя до 42 как Карим, набрать столько сколько Карим. Не меньше 9 лет по 25 в среднем за игру где-то, учитывая что к концу этого сезона может донабрать порядка 1 000 очков. Хм...

    А есть инфа в каком возрасте Карим набрал 20 000?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Могли он стать пожизненным игроком франшизы .останься команда в сиетле?

     

    Коба бох. Леба лох 

    Бруант набирал свои очки без второй звезды почти 10 лет из 20 

    А леба возможно из-за множества игр в плове

    А дюрант из-за своих длинных рук

    4 часа назад, <")))>< сказал:

    копы и липрона в этом списке быть не должно, потому что минимум половина их очков - это пиарочки и принадлежат лиге.

     

    6 минут назад, Valverde сказал:

    Могли он стать пожизненным игроком франшизы .останься команда в сиетле?

     

    Коба бох. Леба лох 

    Бруант набирал свои очки без второй звезды почти 10 лет из 20 

    А леба возможно из-за множества игр в плове

    А дюрант из-за своих длинных рук

     

    А сварка набирал свои первые 25 тысяч данкуя со своей половины  примерно откуда дерозан бросал против маями 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 часов назад, cactus сказал:

    Понял, просто честно говоря мне уже поднадоело все эти сравнения.Ну не могли они с Уэстбруком вместе играть. Нет места двум медведям в одной берлоге если нет грамотного тренера. Так же в своё время разосрались Брайант с Шакилом, когда Шак начал на правах более старшего его ещё и "жизни учить" когда у Коби была заморочка с судом. Со временем прошло и сегодня это нормальные тёплые товарищеские отношения. Так же и у Дюранта в Уэстбруком пройдёт время и всё встанет на свои места.
    Просто по поводу перехода и всех этих шуток про "шлюпку" уже надоело. Я бы и против Леброна ничего не имел если бы не его "десижн" и телевизионное шоу на котором он бабло поднимал...А Дюрант моча ушёл и все дела...

    Дюрант не молча ушёл) А полил грязью всех своих партнеров и тренеров) Если бы Дюрант перешёл в любую команду кроме ГСВ и Кливленд никто не называл бы его гнилью) Но он выбрал ГСВ по понятным причинам и лично я считаю это не поступок первоклассного баскетболиста которым он является

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, VSfan1 сказал:

    Дюрант не молча ушёл) А полил грязью всех своих партнеров и тренеров) Если бы Дюрант перешёл в любую команду кроме ГСВ и Кливленд никто не называл бы его гнилью) Но он выбрал ГСВ по понятным причинам и лично я считаю это не поступок первоклассного баскетболиста которым он является

    Тут на эту тему тут уже тома написаны. Я уважаю твоё мнение и оно мне хорошо понятно, но останусь при своём, хотя конечно пепеход не одназначный, но это говорил ещё при перезоде Леброна, что он открывает дверь в бездну

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 часа назад, expert_serg сказал:

    Даже тут он - всего лишь второй :) 

    В смысле? А где еще он второй? Вероятно перепутали со Шлюпоном Членсом, который проиграл оч много финалов?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Alexnova сказал:

    В смысле? А где еще он второй? Вероятно перепутали со Шлюпоном Членсом, который проиграл оч много финалов?

    Ну, на драфте хотя бы... Он второй номер драфта был. И кстати, Майами Оклахому в финале разнес всухую... Что тоже делает его "не первым"... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 часов назад, cactus сказал:

    Тут на эту тему тут уже тома написаны. Я уважаю твоё мнение и оно мне хорошо понятно, но останусь при своём, хотя конечно пепеход не одназначный, но это говорил ещё при перезоде Леброна, что он открывает дверь в бездну

    Я твою позицию тоже понимаю и уважаю. И мне всегда импонировало, то как ты умеешь передать свою точку зрения. На SD всегда приятно читать нормальные комменты и большинство которых ты и пишешь! Уважаю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 часов назад, VSfan1 сказал:

    Я твою позицию тоже понимаю и уважаю. И мне всегда импонировало, то как ты умеешь передать свою точку зрения. На SD всегда приятно читать нормальные комменты и большинство которых ты и пишешь! Уважаю 

    Спасибо. Приятно честно говоря читать такое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу