• Карри заявил о желании быть капитаном на МВЗ, Дюрэнт не хочет выбирать игроков

    Игроки «Голден Стэйт» Стефен Карри и Кевин Дюрэнт продемонстрировали противоположный подход к ситуации с подбором составов звездных команд на Матч звезд.

    Карри и Дюрэнт на данный момент лидируют в голосовании на Западе. Занявший итоговое первое место выберет игроков для одной из двух команд.

    «Почему нет? Я бы хотел быть тем человеком, который выберет команду. Это говорит о том, что ты что-то сделал на площадке», – сказал Карри.

    «Я бы предпочел, чтобы это сделал кто-то другой. Здорово быть участником Матча звезд, но все остальное... Я просто хочу сыграть в этом матче», – заявил Дюрэнт.



    НБА
    Источник: Bleacherreport.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    шлюпкант как обычно отдает первое место

    второе ближе к сердцу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шлюпкокекс предпочитает чтобы выбирали его....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    просто если он будет капитаном, то не захочет выбирать рассела 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри весело, Дюранту грустно. Дюранту нужно быть ближе к Керру, как Карри...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант потому что второй после Карри. Ну впрочем как всегда, если вы понимаете о чем я 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Устроили из МВЗ цирк. Хотя это уже давно цирк. И опять всё из-за Швепса. А Шлюпка он такая шлюпка, да. Вечно второй.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Впервые вижу чтобы игрок сам сказал-"[мат], я не фрэнчайз, я просто ролевик, играющий на уровне суперзвезды". Эх, вот хоть и всегда импонировал мне дрищ-но все таки теперь топлю только за Таунса. А дрищу придется постараться, чтобы реабилитироваться в моих глазах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант просто слабоват характером, ИМХО. Выбирать кого то в команду это ответственность, вопросы от тех, кого не выбрал. Нужно там за базар отвечать. Брать Рассюшу или нет? После вопросов от журналюг опять расплачется, будет тыкать в пальчик с перстнем и хлопать как полоумная мартышка - "вот он перстень, видите?!" Я его заслужил!1!" Не удивлюсь, если спустя какое то время прочитаю что Дюрант съехал с катушек и сотворил что то глупое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    52 минуты назад, dantey89 сказал:

    Впервые вижу чтобы игрок сам сказал-"[мат], я не фрэнчайз, я просто ролевик, играющий на уровне суперзвезды". Эх, вот хоть и всегда импонировал мне дрищ-но все таки теперь топлю только за Таунса. А дрищу придется постараться, чтобы реабилитироваться в моих глазах.

    звонил дюрексу тока шта, передал ему твои слова, келвин обещал исправиться и пообещал больше так не делать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как в этом году будет-то? Капитаны будут набирать игроков из всей лиги или все-таки из своей конференции? Хотя какая разница, все равно смотреть не буду это унылое зрелище, состоящее на 90% из трехочковых и кривляний. Ни характера, ни желания победить в поединке лучших ни у одной нынешней "звезды" нет. Раньше приглашение на ОСГ было нефиговой такой честью, приглашением в клуб избранных. Теперь же это приглашение в необязательный цирк, в котором нужно один вечер устроить перед камерами обезьяньи пляски.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, Nekitosenka сказал:

    Дюрант просто слабоват характером, ИМХО. Выбирать кого то в команду это ответственность, вопросы от тех, кого не выбрал. Нужно там за базар отвечать. Брать Рассюшу или нет? После вопросов от журналюг опять расплачется, будет тыкать в пальчик с перстнем и хлопать как полоумная мартышка - "вот он перстень, видите?!" Я его заслужил!1!" Не удивлюсь, если спустя какое то время прочитаю что Дюрант съехал с катушек и сотворил что то глупое.

    Зато в клатче он норм, яйца на месте. Там где надо их показывает, а не в цирке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну.. тут всё просто - дюрант умный парень. он прекрасно понимает, если он будет выбирать игроков, то окажется между двух огней: если первым выберет вестбрука, тогда пресса ему будет предъявлять за то, что не выбрал игроков из своей команды. а если выберет первым кого то из своих, типа карри, то пресса будет ему предъявлять за то, что не выбрал вестбрука, не смотря на то, что неоднократно заявлял, что они с вестбруком по прежнему кореша, а пресса подтасовывает факты.... замкнутый круг кароч. ведь задача прессы (в частности желтой, которой большинство) именно в этом и заключаеца - сталкивать лбами и хайпить на конфликтах и интригах. а мы простые смертные всё это хавали и обсуждали. так что дюранту не выгодно кормить прессу,  недостатка внимания со стороны прессы он не испытывает. 

    Изменено пользователем Mr.Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, dantey89 сказал:

    Впервые вижу чтобы игрок сам сказал-"[мат], я не фрэнчайз, я просто ролевик, играющий на уровне суперзвезды". Эх, вот хоть и всегда импонировал мне дрищ-но все таки теперь топлю только за Таунса. А дрищу придется постараться, чтобы реабилитироваться в моих глазах.

    Бедный шлюрант, за что ты с ним так? "Реабилитироваться в моих глазах",- это конечно мощно..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередной комент из года в год: я больше не буду смотреть этот цирк. Потом случайно проскальзывает в коментах, инфа которую он не мог знать не посмотрев МвЗ. Оправдываясь, ой мне на флешку друг принес. Каждая крыса невольно но да глянет. Но судить по хайлайтам это обязанность каждого аналитега!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    49 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    звонил дюрексу тока шта, передал ему твои слова, келвин обещал исправиться и пообещал больше так не делать

    ты опять лекарства перестал принимать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А "капитаны" всех игроков будут выбирать? Или только пятерку?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Т.е. команду он может выбирать, а игроков нет ?Вот же ж шлюпка ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, silverado сказал:

    ты опять лекарства перестал принимать?

    а фен чё не лекарство? норм заходит

    Дюрант передавал всем привет, пацаны! Поздравлял с наступающим Старым Новым Годом! Просил больше новостей о Леброне постить, ему коменты нравятся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще считаю, что из своей команды не должны выбирать, либо ограничено как-то! А то либо будет на ОСГ команда на команду либо урон командной химии-типа «чего меня не взял?!»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какой в этом году формат?

     

     

    Новый формат подразумевает, что два капитана будут набирать команды из группы игроков, которые получат вызов на Матч звезд, без привязки к конференции.

    Капитанами станут два игрока от Востока и Запада, которые получат наибольшее количество голосов болельщиков.

    Звездные команды отныне будут играть с благотворительными целями. Они выберут соответствующие организации в Лос-Анджелесе или в США, которые будут получать пожертвования.

    Процесс отбора игроков на Матч всех звезд останется неизменным. От каждой конференции в Лос-Анджелес поедут по 12 баскетболистов. 5 представителей старта выберут болельщики, действующие игроки и журналисты.

    7 игроков резерва назовут тренеры звездных команд.

     

    Сам спросил сам ответил. Вообще выглядит как отстой, но посмотрим. Лучше чтобы по конференциям.

    Изменено пользователем gabpe

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

    звонил дюрексу тока шта, передал ему твои слова, келвин обещал исправиться и пообещал больше так не делать

    Спасибо, знал что у кого то с сд есть его цифры. Сам потерял

    5 часов назад, dj 45 сказал:

    Бедный шлюрант, за что ты с ним так? "Реабилитироваться в моих глазах",- это конечно мощно..

    В отличии от Дюранта я могу быть жестким

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первым, судя по всему, будет выбирать ЛеБрон, у него голосов больше. Он выберет Дюранта, конечно, чтоб не получать трёхи в лоб, как в прошлом финале. Вот будет потеха!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу