• Кармело Энтони преодолел отметку в 25 000 очков

    Кармело Энтони стал 21-м игроком в истории НБА, набравшим 25 000 очков за карьеру. Форвард «Оклахомы» присоединился к Леброну Джеймсу и Дирку Новицки, как к единственным действующим игрокам лиги, преодолевшим эту отметку.

    «Забавно, что я набрал 25 000-е очко именно в Детройте. Ведь на драфте 2003 года «Пистонс» имели возможность выбрать под вторым номером меня, но предпочли Дарко Миличича. А ведь всё могло быть совсем по-другому. Я подумал об этом после поединка», – цитирует Энтони ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А ведь всё могло быть совсем по другому...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Штангист сказал:

    А ведь всё могло быть совсем по другому...

    по другому совсем быть могло все ведь а

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Начинал с прикормом вместе,бросал лучше,забивал больше,а у гудрона +5к по очкам.что-то тут не сходится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жалеешь о неполученной гайке? Жалей! Хотя 25К это тоже неплохо...)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не плохо! Но слабовато! Меньше бургеров, больше очков. Прикорм пошел по этому пути.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    к пустой голове мягкую кисть не прикладывают)

    Изменено пользователем Khopper

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы в Чикаго Роуза в 2010 перешел - имел бы 1-2 гайки плюс ко всему этому сократил бы появления леброна в финалах с 8 до 4-5. Тогда у Чикаго знатная банда была, как раз не хватало игрока подобного Энтони. И ведь звали его туда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну что? Мусорные его 25к или нет? Я склоняюсь к первому к сожалению. Жалко даже его немного. Даже в плове нормально не играл никогда. Может в этом году повезёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, Slam Harder сказал:

    Начинал с прикормом вместе,бросал лучше,забивал больше,а у гудрона +5к по очкам.что-то тут не сходится

    Ну,так жирному пробежки свистят,а фолы-нет...

    Если бы лига сделала ставку на него,а не на безграмотного одеколона глейса,имел бы уже несколько титулов и очков больше...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Будущий член зала славы. Живая легенда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, Гиля Барон сказал:

    Ну,так жирному пробежки свистят,а фолы-нет...

    Если бы лига сделала ставку на него,а не на безграмотного одеколона глейса,имел бы уже несколько титулов и очков больше...

    Это вряд ли. Карамель не тот игрок. Он не любит пахать. А без усердной пахоты даже с помощью лиги мало светит. 

    Тот же краб каждое межсезонье пашет на трентровках как черт, пока другие валяются на пляже и нагулиаают жирок)

    Короче усердия карамели всегда не хватало. Таланта хоть отбавляй. 

    Изменено пользователем deus111

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, deus111 сказал:

    Это вряд ли. Карамель не тот игрок. Он не любит пахать. А без усердной пахоты даже с помощью лиги мало светит. 

    Тот же краб каждое межсезонье пашет на трентровках как черт, пока другие валяются на пляже и нагулиаают жирок)

     Мне искренне жаль,товарищ,что последователи культа Анаболического Синтепона смогли затуманить ваш рассудок-россказнями про «пахоту на тренировках» и подобном,но каждый уважающий себя аналитик знает-всему виной гормон роста,анаболики и стероиды!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Гиля Барон сказал:

     Мне искренне жаль,товарищ,что последователи культа Анаболического Синтепона смогли затуманить ваш рассудок-россказнями про «пахоту на тренировках» и подобном,но каждый уважающий себя аналитик знает-всему виной гормон роста,анаболики и стероиды!

    Так-то на анаболиках и пахать надо побольше, но и результат соответсвенно выше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    36 минут назад, constantine92 сказал:

    Ну что? Мусорные его 25к или нет? Я склоняюсь к первому к сожалению. Жалко даже его немного. Даже в плове нормально не играл никогда. Может в этом году повезёт

    Посмотри его серии в по против бостона. Где он в соло тащил против гарнета, пирса... а тима его безрукая умудрялась делать потери на последних секундах сливай матчи.

    У прикорма очков больше за счёт количества матчей. Мело редкий гость по......да и это треугольное нападение без топ центра идиотизм. .. это не лейкерс с шаком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы да кабы. Сейчас ничего не исправишь. Главная ошибка в твоей карьере - то что ты учился у Айверсона. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А сколько в ПО очков? Самый мусорный из тех кто преодолел этот рубеж значит.

    Изменено пользователем BoMBiM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вообще не верю, форвард оклахомы. как так то?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кармело Энтони стал самым толстым молодым игроком, который преодолел отметку в 25000 очков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    40 минут назад, Гиля Барон сказал:

     Мне искренне жаль,товарищ,что последователи культа Анаболического Синтепона смогли затуманить ваш рассудок-россказнями про «пахоту на тренировках» и подобном,но каждый уважающий себя аналитик знает-всему виной гормон роста,анаболики и стероиды!

    Не говори глупости. Есть много видосов с его тренировками в межсезонии. Это раз. Во-вторых, анаболи и гр сами по себе ничего не дают, хоть обколись ими. Без работы никакого эффекта ждать не стоит. Говорю это тебе как пауэрлифтер, попробовавший это все на себе. Наооборот, на фарме надо пахать в два раза больше, по тому что это и есть ее предназначение, дать тебе возможность так пахать. В-третьих, пол лиги сидит на фарме. Это точно. Но говно по этому поводу льется в сторону краба. 

    ЗЫ "анаболики и стероиды"... Сказал так буд то это разные вещи. Сразу аидно в теме не компетентен) анаболические стероиды правильное нпзвание данного класса препаратов - для простоты гоаорят или анаболики, или стероиды)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    26 минут назад, BoMBiM сказал:

    А сколько в ПО очков? Самый мусорный из тех кто преодолел этот рубеж значит.

    Мягкая кисть Кармело временами превращается в деревянную 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, deus111 сказал:

    Не говори глупости. Есть много видосов с его тренировками в межсезонии. Это раз. Во-вторых, анаболи и гр сами по себе ничего не дают, хоть обколись ими. Без работы никакого эффекта ждать не стоит. Говорю это тебе как пауэрлифтер, попробовавший это все на себе. Наооборот, на фарме надо пахать в два раза больше, по тому что это и есть ее предназначение, дать тебе возможность так пахать. В-третьих, пол лиги сидит на фарме. Это точно. Но говно по этому поводу льется в сторону краба. 

    ЗЫ "анаболики и стероиды"... Сказал так буд то это разные вещи. Сразу аидно в теме не компетентен) анаболические стероиды правильное нпзвание данного класса препаратов - для простоты гоаорят или анаболики, или стероиды)

    леброн лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, deus111 сказал:

    Не говори глупости. Есть много видосов с его тренировками в межсезонии. Это раз. Во-вторых, анаболи и гр сами по себе ничего не дают, хоть обколись ими. Без работы никакого эффекта ждать не стоит. Говорю это тебе как пауэрлифтер, попробовавший это все на себе. Наооборот, на фарме надо пахать в два раза больше, по тому что это и есть ее предназначение, дать тебе возможность так пахать. В-третьих, пол лиги сидит на фарме. Это точно. Но говно по этому поводу льется в сторону краба. 

    ЗЫ "анаболики и стероиды"... Сказал так буд то это разные вещи. Сразу аидно в теме не компетентен) анаболические стероиды правильное нпзвание данного класса препаратов - для простоты гоаорят или анаболики, или стероиды)

    Прошу прощения,не знал,что вы тоже такой же...

    А как известно: «ворон-ворону глаз не выклюет»;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Гиля Барон сказал:

    Прошу прощения,не знал,что вы тоже такой же...

    А как известно: «ворон-ворону глаз не выклюет»;)

    Какой такой же?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чё не говори, но накидал знатно, в клуб 30к войдёт однозначно, готовьте 8- место

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его конечно обязательно включат в зал славы,  хотя бы за олимпийские достижения точно включат... но его карьеру уже коротко можно охарактеризовать двумя словами:

    - бабло

    - тряпка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, deus111 сказал:

    Какой такой же?

    Химик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, BoMBiM сказал:

    Химик

    Ага. Как и пол лиги нба. Все наши олимпийцы и просто спортсмены со званием МС и выши.

    А краб к стати не самый явный химик в нба. Есть ребята с куда более явымми признаками использоаания фармподдержки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, deus111 сказал:

    Ага. Как и пол лиги нба. Все наши олимпийцы и просто спортсмены со званием МС и выши.

    А краб к стати не самый явный химик в нба. Есть ребята с куда более явымми признаками использоаания фармподдержки.

    Да я не про них, я о тебе. С ними то ясно всё.

    Изменено пользователем BoMBiM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю.

    Эти 25к очков с одной стороны-крутое статистическое достижение.

    С другой, что он выиграл в НБА и чего добился?

    На обложке компьютерной игры был?Да.Заработал бабла?Да, безусловно.

    Для меня он так и останется талантливым, сильным скорером, который променял возможность выиграть гайку на бабло и комфорт.Яиц и характера там явно не хватило.

    Особенно на фоне Леброна, ведь на одном драфте они уходили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, BoMBiM сказал:

    Да я не про них, я о тебе. С ними то ясно всё.

    ну так я понял. я же сказал "ага"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Oakland4Ever сказал:

    Не знаю.

    Эти 25к очков с одной стороны-крутое статистическое достижение.

    С другой, что он выиграл в НБА и чего добился?

    На обложке компьютерной игры был?Да.Заработал бабла?Да, безусловно.

    Для меня он так и останется талантливым, сильным скорером, который променял возможность выиграть гайку на бабло и комфорт.Яиц и характера там явно не хватило.

    Особенно на фоне Леброна, ведь на одном драфте они уходили.

    Все относительно. Вот бурундук тоже с их драфта; и гайка есть в отличии от мело. Но чем он лучше? 

    Я любил игру мело ещё по школьным его годам, и проспорил немало из-за того что миличича выбрали вторым. Следил за его карьерой до 2011. Потом ушёл в мирскую жизнь с головой. Сейчас обратно могу следить за всеми матчами. Я несмотря на то что он дико сдал, больше его только новицки пожалуй за это время, я все равно люблю смотреть за его игрой и переживаю за его неудачи. 

    В оклу он пошёл только за перстнем, так как ещё в первый сезон за денвер сказал, что хочет играть в большом городе и заканчивать карьеру в провинции не будет.  

    Ненавижу лекраба и багодрочеров с гсв. Уж если не окла, то хьюстон , сас или бостон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Единственный игрок которому припоминают постоянно ,что он хотел играть за Нью Йорк а не объединятся с кем то в Чикаго.Гниль ещё та)Играл и всегда по кайфу из любви к игре.Без желания победить любой ценой там где побольше звезд

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    49 минут назад, deus111 сказал:

    ну так я понял. я же сказал "ага"

    Ну а что тогда вопрос задаешь?- "Какой такой же?" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Oakland4Ever сказал:

    Не знаю.

    Эти 25к очков с одной стороны-крутое статистическое достижение.

    С другой, что он выиграл в НБА и чего добился?

    На обложке компьютерной игры был?Да.Заработал бабла?Да, безусловно.

    Для меня он так и останется талантливым, сильным скорером, который променял возможность выиграть гайку на бабло и комфорт.Яиц и характера там явно не хватило.

    Особенно на фоне Леброна, ведь на одном драфте они уходили.

    Играл в ПО до того, как туда попал Поролон Швепс.

    Набрал 33 очков за четверть.

    Набрал килограмм 50 жира относительно драфта.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Знаменательное событие.  Столько всего хотелось бы сказать да нечего

    6 часов назад, MORFEJ сказал:

    Посмотри его серии в по против бостона. Где он в соло тащил против гарнета, пирса... а тима его безрукая умудрялась делать потери на последних секундах сливай матчи.

    У прикорма очков больше за счёт количества матчей. Мело редкий гость по......да и это треугольное нападение без топ центра идиотизм. .. это не лейкерс с шаком

    1. Смотри 1-ый матч ПО 2011 "Никс"  - "Селтикс". Ретроспектива карьеры Мело в плейофф Нба -  получить фол в нападении,  потерять мяч и напугать кольцо промахом в клатче называется "сосать по кд", а не тащить.  Ни одного матча в ПО не вспомню за "Никс",  где Мыльный тащил бы соло что-то кроме своей задницы на половину соперника.  

    2. Все логично,  да только очки ПО не учитываются.  Они отдельной статистической категорией идут.  Но,  отмазка годная.  Думайте дальше в этом направлении

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    такой толстый. в рокетс его

    9 часов назад, Штангист сказал:

    А ведь всё могло быть совсем по другому...

    мог быть худым?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, MORFEJ сказал:

    Все относительно. Вот бурундук тоже с их драфта; и гайка есть в отличии от мело. Но чем он лучше? 

    Я любил игру мело ещё по школьным его годам, и проспорил немало из-за того что миличича выбрали вторым. Следил за его карьерой до 2011. Потом ушёл в мирскую жизнь с головой. Сейчас обратно могу следить за всеми матчами. Я несмотря на то что он дико сдал, больше его только новицки пожалуй за это время, я все равно люблю смотреть за его игрой и переживаю за его неудачи. 

    В оклу он пошёл только за перстнем, так как ещё в первый сезон за денвер сказал, что хочет играть в большом городе и заканчивать карьеру в провинции не будет.  

    Ненавижу лекраба и багодрочеров с гсв. Уж если не окла, то хьюстон , сас или бостон

    Бурундук входит в 3 лучших АЗ всех времён, а мело в рейтинг поглотителей Макдака. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обитает в своем лимбе былого псевдовеличия. А ведь завершать пора.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, bubblegum сказал:

    Бурундук входит в 3 лучших АЗ всех времён, а мело в рейтинг поглотителей Макдака. 

    В тройку всех времен на аз бурундук?  Ты баскетбол смотришь год?

    Даже нуб бы спросил кого он вытеснил джордана, айверсона или макгреди? 

    Даже сейчас капа и борода выглядят амбициознее бурундука

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, MORFEJ сказал:

    В тройку всех времен на аз бурундук?  Ты баскетбол смотришь год?

    Даже нуб бы спросил кого он вытеснил джордана, айверсона или макгреди? 

    Даже сейчас капа и борода выглядят амбициознее бурундука

    Ти-Мак точно мимо. Странно что про Принтера ты забыл. 

    Лично я в топ-3 его вполне себе могу представить. Майкл, Принтер, Бурундук. Вполне годно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    37 минут назад, TO.o_Easy сказал:

    Ти-Мак точно мимо. Странно что про Принтера ты забыл. 

    Лично я в топ-3 его вполне себе могу представить. Майкл, Принтер, Бурундук. Вполне годно. 

    Может и так. Но для меня Ти-Мак лучше бурундука. Просто ему сильно не везло с травмами. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Король Мусорной Статистика Карамелечка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2018 в 01:12, Великий Наблюдатель сказал:

    такой толстый. в рокетс его

    мог быть худым?

    Да худым, или ещё белым например!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу