• Кармело Энтони: «Меня устроят и шесть бросков за матч, если мы побеждаем»

    Форвард «Оклахомы» Кармело Энтони прокомментировал свою игру в матче с «Денвером» (95-94). Энтони бросил по кольцу всего 6 раз и набрал 4 очка, а также сделал 6 подборов и 2 передачи.

    «Меня это устраивает, если мы побеждаем. Я нормально к этому отношусь. У Расселла сегодня пошла игра, а каждый раз, когда у него идёт игра, мы предоставляем инициативу ему. Мяч нас найдёт. Без подобных матчей не обойтись, и нам придётся с этим смириться. Это непривычно, но нам нужно это принять. Вне всякого сомнения, сегодня игра у Расса получалась, так что мы отдали ему инициативу», - цитирует Энтони ESPN.

    Уэстбрук набрал 38 очков (16 из 28 бросков с игры), сделал 9 подборов, 6 передач и 3 перехвата. 16 очков разыгрывающий набрал только в четвёртой четверти. Пол Джордж бросил по кольцу 13 раз (3 из 13 с игры) и набрал 8 очков, 6 подборов, 1 передачу и 3 перехвата.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А помню каким альфойон считался в Денвере,ролик где на площадке были одни кармелы,айверсона ему подгоняли для борьбы.

    Реально карьера крутая была,а сейчас просто снайпер,летит время пздц

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стата огонь, никогда не отжигал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самое тупое 

    антон не получает открытые броски а так же бросает в изоляции 

    ток в нй он был в ритме а тут шляпа 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, zhivoglad сказал:

    Реально карьера крутая была,а сейчас просто снайпер,летит время пздц

    Снайпер довольно громко сказано, если честно... С игры 40%, с трёхи 33%, с линии 76%.

    Этот сезон у него явно не пошёл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Энтони закрыв глаза вспомнил времена Никс и Наггетс где мог бросать больше 6 раз и понял шо он ЛИО!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне кажется, он имел ввиду, что "я буду швырять, пока не забью эти 6 долбанных бросков, не считая штрафных и мне срать на процент, у меня есть норматив!".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все встало на свои места. Джордж и Энтони отошли на второй план, черепаха снова начал тащить оклу.

    Надо им разбегаться. А Вэстбруку надо хороших ролевиков рядом, все остальное он сделаем сам.

    Изменено пользователем Scero

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда-то был перспективнее прикорма,но выбрал бизнес,а не баскетбол.результат на лицо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, вот была же команда. И с Дюрантом, ну этот сбежал, хрен с ним. Потом с Оладипо. Нет же, надо было этих двух олл-старовских недоразумений приобрести. А игру смотришь - выбор бросков, как у Джеральда Грина. Купили бы его лучше. Хоть на СД любим за кофеварку

    Изменено пользователем kmart

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    настоящий баскетбол - это нсаа и ОИ, там карамель легенда, а нба для него так, бизнес. пусть пуки и лепроны дальше тешат своих белых хозяев и публику дутой статой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, Elisey88 сказал:

    настоящий баскетбол - это нсаа и ОИ, там карамель легенда, а нба для него так, бизнес. пусть пуки и лепроны дальше тешат своих белых хозяев и публику дутой статой

    Вот это сильно, ман! Респект тебе и много плюсов +++++

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Scero сказал:

    Все встало на свои места. Джордж и Энтони отошли на второй план, черепаха снова начал тащить оклу.

    Надо им разбегаться. А Вэстбруку надо хороших ролевиков рядом, все остальное он сделаем сам.

    Мело и Джордж и есть хорошие ролевики

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неужели так сложно развести этих троих по времени? Пусть выходят в старте все, раз им это так важно, но потом, что мешает отдать Джорджу инициативу без Расса на поляне, а Кармело с Уестбруком выпускать в другое время? Мне кажется эффективнее бы играли...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    раз уж завёл этот разговор значит не так то его это и устраивает...тут и между строк читать не нужно..пухлый не доволен..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Elisey88 сказал:

    настоящий баскетбол - это нсаа и ОИ, там карамель легенда, а нба для него так, бизнес. пусть пуки и лепроны дальше тешат своих белых хозяев и публику дутой статой

     

    1 час назад, Feed_Me сказал:

    Вот это сильно, ман! Респект тебе и много плюсов +++++

    Круговая понюшка как она есть :))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тюфяк безформенный и отдай я сам все забью=пингвины!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слежу за карьерой мело с 2003. И для меня он яркий игрок, пускай и лет прошло немало.....

    Мело, я тебе верю, сегодня сделаешь 20 бросков. За вчера и сегодня)

    Пусть черепаха охует

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    38 минут назад, Thunder One Love сказал:

     

    Круговая понюшка как она есть :))

    Че по юмору, чувак? Когда смеяться?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для меня кармело был есть и будет более лучшим атакующих игроком чем леброн.он быстрее,резче,пластичней, техничней с лучшим броском.леброн более защитный,более командный игрок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как не вышел дровосек гавноед Адамс, так и Вэстбрук нормально отыграл, а то все на того тулит с кучей потерь и сам все мажет

    2 минуты назад, Викторr сказал:

    Для меня кармело был есть и будет более лучшим атакующих игроком чем леброн.он быстрее,резче,пластичней, техничней с лучшим броском.леброн более защитный,более командный игрок

    ну и ок, всем покуй!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу