• Кармело Энтони: «Если бы я попал в «Детройт», у меня было бы 2 или 3 перстня»

    Выбранные на драфте-2003 звезды НБА Кармело Энтони и Дуэйн Уэйд пообщались в прямом эфире инстаграма.

    Форвард «Портленда» поразмышлял на тему того, как сложилась бы игровая карьера, если бы «Детройт» выбрал его под 2-м номером на драфте.

    Энтони был выбран «Денвером» под 3-м номером.

    «Не знаю, что было бы сейчас, если бы я попал в «Детройт». Не знаю... Скорее всего, у меня было бы 2 или 3 чемпионских перстня. Но я не знаю, как бы сложилась моя жизнь и карьера после этого», – сказал Энтони.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вполне возможно. В среде такой команды как Детройт того времени он мог стать гораздо лучшим игроком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в 2004 получил бы на халяву перстень, а вот в 2005 действительно мог бы очень помочь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это правда. А если бы в своё время в Чикаго перешёл, то тем более. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Двояко.

    Детройт того образца был механизмом. Причём не из золота,но меганадежный из парней, которые не были звёздами,но одним целым. 

    А у Мело в ту пору эго было непомерное, но талантище огромнейший. И тут два варианта:

    Или Рашид на пару с Беном и Биг Шотом выбили из него дурь и тогда у них действительно было бы минимум два перстня,или не было бы вообще,если мело стал лишней шестеренкой.

    Но выбрать тогда Дарко было конечно все равно жестью....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аналитик чуть выше все грамотно расписал.Но лично мое мнение,что эгоистичный пиздюк Мело все бы развалил и у Детройта не было бы даже чемпионства 2004 года(вспомните тех же Лейкерс,которых они вынесли в финале,хотя по именам там была просто дрим тим,но разлагалась изнутри).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Двояко.

    Детройт того образца был механизмом. Причём не из золота,но меганадежный из парней, которые не были звёздами,но одним целым. 

    А у Мело в ту пору эго было непомерное, но талантище огромнейший. И тут два варианта:

    Или Рашид на пару с Беном и Биг Шотом выбили из него дурь и тогда у них действительно было бы минимум два перстня,или не было бы вообще,если мело стал лишней шестеренкой.

    Но выбрать тогда Дарко было конечно все равно жестью....

    Дмитрий Поздняков: «Если бы я попал в «МАЯМИ», у меня было бы 2 или 3 чемпионства на сдк»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пончик ошибся в другом. Ему не нужно было подписывать продление контракта 13 июля 2014 года, т.к. днем ранее Леброн вернулся домой. Надо было идти к Леброну.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Детройт тот был просто пушка!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Savekorr сказал:

    в 2004 получил бы на халяву перстень, а вот в 2005 действительно мог бы очень помочь

    Вот именно, ключевое слово халява.

    Мело понимает, что перстня ему не видать, только если Леброн или ещё кто из фаворитов не подберет в следующем году.

    И начинает вспоминать упущеные  возможности. 

    К тому же неизвестно, хотело ли Мело в Детройт вообще. Тогда это не была чемпионская команда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну чемпионом может стал бы, но тупо на халяву. Потому что Рашид таких навалял бы, что ходил бы без зубов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мэло бы 100% влился в тот Детройт.

    при этом на выходе мы бы получили с большей долей вероятности, игрока с высокой игровой этикой. 
    в денвере куда пришёл молодой мэло не было никого, кто мог бы его по братски приструнить..Андре миллер видимо не тянул 

    а так, там изначально были установки - дай мяч мэло, пусть стату набивает. Как Тимак в Орландо 

    а потом когда уже начали к нему опытных ветеранов подписывать - уже было поздно.

    И то.... тоже нашли кого выменять как ментора... айви ???? Он то его и научил “no pass look” единалить ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, vinsanity#15 сказал:

    Мэло бы 100% влился в тот Детройт.

    при этом на выходе мы бы получили с большей долей вероятности, игрока с высокой игровой этикой. 
    в денвере куда пришёл молодой мэло не было никого, кто мог бы его по братски приструнить..Андре миллер видимо не тянул 

    а так, там изначально были установки - дай мяч мэло, пусть стату набивает. Как Тимак в Орландо 

    а потом когда уже начали к нему опытных ветеранов подписывать - уже было поздно.

    И то.... тоже нашли кого выменять как ментора... айви ???? Он то его и научил “no pass look” единалить ))

    Да, банда отморозков там была: Ансвер, Смит (ЖиАр), Кеньон, Бердмен. Могу попутать по годам, может они там не все сразу были, но вроде как каждый из них играл с Кармело.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Врядли он нужен был тому Детройту, они конечно знатно тогда обосрались выбрал на драфте по 2м пиком Дарко Миличича! Энтони абсолютно не системный игрок, он не будет подстраиваться под команду! А Детройту именно системные игроки и нужны были тогда, Детройт тех лет это образец идеальной системы и сплаченной командной работы! Тот же мыло мог там все поломать, а в Денвере он был сходу звездой и полноценным лидером, со своими амбициями и тд! Энтони только поняв, что он не нужен командам как основная единица, и находясь уже на финальном этапе своей карьеры, с огромным трудом смог влиться в коллектив Портленда, и приносит реальную пользу! Но для этого ему пришлось усмирить свое эго, и спустится с небес на землю! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше бы вейд а хамильтон выходил бы с банки как джинобили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне кажется ему нужно передать кликуху ноа - бабушка. Потому как у этого летняя что не какой нить спич так - если б у бабушки был х... А по сути ноль по меркам нба.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, Викторr сказал:

    Лучше бы вейд а хамильтон выходил бы с банки как джинобили

    так ну всё, это уже слишком. За тобой выехали)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Извини, но твоя фамилия не миличич... дарко истинный чемп

    1 час назад, Lawyer01 сказал:

    Врядли он нужен был тому Детройту, они конечно знатно тогда обосрались выбрал на драфте по 2м пиком Дарко Миличича! Энтони абсолютно не системный игрок, он не будет подстраиваться под команду! А Детройту именно системные игроки и нужны были тогда, Детройт тех лет это образец идеальной системы и сплаченной командной работы! Тот же мыло мог там все поломать, а в Денвере он был сходу звездой и полноценным лидером, со своими амбициями и тд! Энтони только поняв, что он не нужен командам как основная единица, и находясь уже на финальном этапе своей карьеры, с огромным трудом смог влиться в коллектив Портленда, и приносит реальную пользу! Но для этого ему пришлось усмирить свое эго, и спустится с небес на землю! 

    Посмотрел бы я как он в свои 18 не был бы системным игроком при биг бэне, шиди и биллапсе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Firework сказал:

     

    К тому же неизвестно, хотело ли Мело в Детройт вообще.

    Конечно не хотел. Как и не хотел и в Денвер. Маловаты царства для него. Вот Нью-Йорк - в самый раз. 

    Другое дело,что тогда ещё в твиттерах не высказывали пожелания,кем хотят быть задрафтованными. Куда взяли,там и играли, разве что ворчать могли про себя.

    Спустя время,он понял,что на тот момент и Денвер и Детройт для него не были пределом мечтаний, но перед тем,как свалить в мегаполис (а он бы кинул Тройт и болельщиков даже после трёх перстней,я уверен) он бы стал чемпионом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так Браун не доверял новичкам, от части именно поэтому карьера у Миличича на задалась к слову. Так почему Мэло уверен что он вообще получал бы игровое время

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, 98knicks сказал:

    Так Браун не доверял новичкам, от части именно поэтому карьера у Миличича на задалась к слову. Так почему Мэло уверен что он вообще получал бы игровое время

    Категорически не согласен. 

    Браун очень много тренировал в NCAA и прекрасно знает,что и как ожидать от молодых. Он тренировал сборную. 

    И с миличичем он оказался прав, Дарко был дном везде,где играл в НБА. Это как мозгов, только жирный контракт не урвал,да и честно говоря, наверное Мимофей местами даже лучше был.

    Он не недоверял новичкам,он доверял лучшим. Если бы Мело был таковым,он бы сделал из него суперзвезду с перстнями. А нет,сгноил бы на лавке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Конечно не хотел. Как и не хотел и в Денвер. Маловаты царства для него. Вот Нью-Йорк - в самый раз. 

    Другое дело,что тогда ещё в твиттерах не высказывали пожелания,кем хотят быть задрафтованными. Куда взяли,там и играли, разве что ворчать могли про себя.

    Спустя время,он понял,что на тот момент и Денвер и Детройт для него не были пределом мечтаний, но перед тем,как свалить в мегаполис (а он бы кинул Тройт и болельщиков даже после трёх перстней,я уверен) он бы стал чемпионом.

    Это уже не первая песня мело про драфт. на сд пару -тройку лет назад выкладывали, мело говорил что видел уже себя пистоном, и когда те взяли миличича он крепко обломался.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ХЗ, товарищ Дыня. У Тебя мячик не отобрать было, Уэстбрук у тебя учился "брать на себя инициативу". Короче место было занято более достойным. R.I.P.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если бы я был бабой, я был бы шлюхой, но по скольку я мужик, я мачо и ловелас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    игрок без защиты никогда ничего не выиграет, иди в мак дак олень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы да кабы... У Мело и в Денвере была нехилая команда. С таким талантом по сути он ничего не добился, хотя мог привезти сорокет в легкую любой команде. А сейчас все эти размышления задним числом ничего не стоят 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Штемп он! "У меня была бы гайка если мы прошли ЛАЛ..., у меня было бы 2-3 гайки, если бы я играл в Детройте". Скоро он навернет, что у него было бы 10 гаек, если бы, да кабы... По факту нет ни одной. Что трепаться то, рассуждая о "шкуре не убитого медведя"?! Вот бы Уэйд или Таковторник его осадили, типа - нет у тебя ни одной, вот и не п.зди!

    Изменено пользователем Gargantua

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Реальность оказалась иной. Денвер вместо Детройта, 0 перстней вместо 2-3. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы Кармело попал в Детройт, то Детройт не стал бы чемпионом. По-любому командную химию развалил бы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не вижу я Мело в Детройте середины 2000-х.  там не было суперзвезд, вокруг которых бы строилась игра, каждый пахал несмотря на свой статус, а на позиции Мело (СФ) играл Тайшон Принс, который офигенно отпахал в защите как Мело вряд ли смог бы (в том числе против Кобе в финале-2004). командные интересы на первом месте, а персональное эго - подождет. т.е. командная химия Детройта была на 100% против того, что нравилось Мело. опять же Ларри Браун, тренер чемпионских Пистонз-2004, не особо церемонился со звездами, которые его не слушали (вспомните Марбери в Никс)  

    Мело повезло попасть в нормальную команду, где он был окружен добротными игроками и в 2009-м он упустил реальный шанс получить гайку 

    не нужно драматизировать ситуацию с Мело. не он первый и не он последний, кто был достоин гайки, так ее и не получил - Юинг, Баркли, Стоктон, Почтальон, Доминик и т.д.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В тройте бегали работяги Рип Хэмильтон и Тайшон Принс. Юный Мело на четверке не сдюжил бы. Вывод - Мело не нужен был тройту.

    Если бы да кабы... и жиара б выросли грибы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу