• Кайри Ирвинг: Я не отношусь к Рождеству как к празднику

    Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг признался, что не считает Рождество праздником.

    «Этот рождественский ажиотаж мне совсем не интересен. Я не отношусь к Рождеству как к празднику. Я просто рад, что проведу время со своей семьей», – цитирует Ирвинга The Sporting News.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Есть у меня такой же кореш. Зальется под Новый год как черт в одного и отсыхает 3 дня

    Изменено пользователем Scero

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То Земле круглая то рождества нету для него вот еретик 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Некоторые негры работать не хотят, а этот не хочет отдыхать. неправильный негр, поэтому и убежал от библигона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, Scero сказал:

    Есть у меня такой же кореш. Зальется под Новый год как черт в одного и отсыхает 3 дня

    а дед моего кореша с 23-30до 24-00 31 числа, всего за час, вливает себя около литры самогона, и покидает хэтот мир до 2-го января. и так из года в год

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Scero сказал:

    Есть у меня такой же кореш. Зальется под Новый год как черт в одного и отсыхает 3 дня

    Все правильно делает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у нас бы за такие слова православный актив уже бы  попу разорвал на немецкий крест за оскорбление чувств верующих!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тупорылое создание, дайте ему плоский мяч

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня такое же отношение вообще ко всем праздникам - нахер оно надо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ясен фик. земля то плоская. вот и Нг с рождеством нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все правильно. Мне тоже не нравится эта вся тягомотина с подарками, с елками, с Новогодним/Рождественским настроением и ажиотаж вокруг этого.

    Изменено пользователем gabpe

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    День календаря, не более.

    В принципе как и все остальные "праздники".

    Всё это придумано, чтобы забить голову хоть чем-то.

    Изменено пользователем Кюкь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что у него в голове творится, рад что такой долбаёб покинул Квас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Типа сын ждет что батя подарит нож или травмат а он такой «я не верю в рождество», делай себе сам заточку как тру ганста, и дает номер мамки Боша для инструктажа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странный паря. но каждому свое, как говориться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а мне вообще нравится все вот это новогоднее,потому что ребята привозят гашиш,и мы три дня рубимся в сани,жрем пиццу,и упиваемся пивком.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кипиш прикольный, но тема которая является основой всего движа - гнилая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    46 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

    Кипиш прикольный, но тема которая является основой всего движа - гнилая

    кипиш прикольный, когда это сопряжено с детьми. которых можно погрузить в реальное, для них, волшебство и они, детки, излучают радиоактивный позитив. у взрослых все хуже, в общей массе, там просто писец головного мозга с первого декабря по 25 января.

     

    Изменено пользователем tachikoma

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, tachikoma сказал:

    кипиш прикольный, когда это сопряжено с детьми. которых можно погрузить в реальное, для них, волшебство и они, детки, излучают радиоактивный позитив. 

     

    Мимими. Словно на вумен точка ру зашел. 

    А рождество, как и другие празднки, сейчас жесточайшим обоазом хайпят маркетологи. Прибыль до небес на пустом месте. Люди покупают все подряд, причем обычно не зная наверняка, нужен этот подарок человеку или нет. Даже в россии уже халувины всякие отмечают, скоро день благодарения начнем, вот увидите. Черная пятница уже в россию пришла, хотя еще несколько оет назад ничего подобного не было. И дата не случайная, у амеров распродажи начинаются после сенксгивена. Когда все по идее уже купили подарки и спрос должен упасть они заряжают скидки. Но наши маркетологи подхватили эту фишку без сути. Скоро и суть придет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне тоже фиолетово на ваше рождество, Как, и на наше, собственно. Вот НГ классный праздник - все веселые и добрые - для меня это больше всего важно, такое бывает тока раз в году.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, <")))>< сказал:

    Мне тоже фиолетово на ваше рождество, Как, и на наше, собственно. Вот НГ классный праздник - все веселые и добрые - для меня это больше всего важно, такое бывает тока раз в году.

    какая у тебя наверно грустная жизнь, если все весёлые и добрые у тебя только раз в году

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, D. O. K. сказал:

    какая у тебя наверно грустная жизнь, если все весёлые и добрые у тебя только раз в году

    Не, у меня норм. Я про вообще всех окружающих, знакомых и не знакомых. Все люди на позитиве.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, <")))>< сказал:

    Не, у меня норм. Я про вообще всех окружающих, знакомых и не знакомых. Все люди на позитиве.

    я в этот момент люблю находиться один дома в темноте. вот все чё-то вместе собираются, орут, хавают салаты, кто-то на улице, может, в зависимости от программы, и так каждый год. а ты в этот момент один дома в темноте. вот такое мало кто делает. в этом и фишка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, D. O. K. сказал:

    я в этот момент люблю находиться один дома в темноте. вот все чё-то вместе собираются, орут, хавают салаты, кто-то на улице, может, в зависимости от программы, и так каждый год. а ты в этот момент один дома в темноте. вот такое мало кто делает. в этом и фишка.

    Круче всего встречать новый год связанным в подвале кевина спейси

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Petushok сказал:

    Круче всего встречать новый год связанным в подвале кевина спейси

    бывало?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дп на этот раз благословит сд? подведет итоги года?

    image.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, D. O. K. сказал:

    я в этот момент люблю находиться один дома в темноте. вот все чё-то вместе собираются, орут, хавают салаты, кто-то на улице, может, в зависимости от программы, и так каждый год. а ты в этот момент один дома в темноте. вот такое мало кто делает. в этом и фишка.

    Не понял, важно что фишка, потому что мало кто делает? Тогда это у тебя грустная жизнь. Если есть возможность разделить позитив со всеми. Но, да, это личное. Кому что дороже, тот это и выбирает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, <")))>< сказал:

    Не понял, важно что фишка, потому что мало кто делает? Тогда это у тебя грустная жизнь. Если есть возможность разделить позитив со всеми. Но, да, это личное. Кому что дороже, тот это и выбирает. 

    ну это из разряда "отдать телефон первому прохожему". все в новый год празднуют, а ты один в темноте. это кайф не для каждого.

    наоборот. она у меня каждый день может быть весёлой. поэтому я могу себе позволить даже в день, когда все весёлые, быть один. и я ничё не потеряю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поддерживаю Ирвинга. И "новый год"  туда же.  Сколько же денег у населения только на ёлках изучают.  А люди только рады. Каждому свое 

    Изымают *

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рождество это обсалютно другой праздник, чем новый год, не путайте пидали, ни в баскетболе ни в праздниках не разбираетесь во холопы))) Новый год весь мир празднуют, а рождество только верующие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, Scero сказал:

    Есть у меня такой же кореш. Зальется под Новый год как черт в одного и отсыхает 3 дня

    Я тебе не кориш)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, D. O. K. сказал:

    ну это из разряда "отдать телефон первому прохожему". все в новый год празднуют, а ты один в темноте. это кайф не для каждого.

    наоборот. она у меня каждый день может быть весёлой. поэтому я могу себе позволить даже в день, когда все весёлые, быть один. и я ничё не потеряю.

    Ясно, понятно. Веселого НГ. Ну или спокойного. Только других дураками не считай, кто не так как ты празднует, ибо всего один только день в году видит кучу позитива, печаль беда. А то эт наполеоном попахивает. У того тоже много дней одного в темноте было.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В секту какую то заскочил...Сожгут на костре майки его, будет думать что говорит)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, THE POWER сказал:

    Рождество это обсалютно другой праздник, чем новый год, не путайте пидали, ни в баскетболе ни в праздниках не разбираетесь во холопы))) Новый год весь мир празднуют, а рождество только верующие.

    Сам несешь какую-то хрень. Оставим весь мир, ибо в разных странах новый год празднуют в разных числах, взять хотя бы китайский новый год. Что касается американцев, то празднуют они именно рождество (как мы новый год) и подарки дарят именно на рождество и религиозность давно уже является только фоном. А новый год у них более спокойный праздник, афтершок после рождества. По сути у нас тоже самое, только с задержкой в неделю и рождество с нг поменяны местами. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    съезди по плоскому миру в турне, пока пауза есть!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Petushok сказал:

    А новый год у них более спокойный праздник, афтершок после рождества. По сути у нас тоже самое, только с задержкой в неделю и рождество с нг поменяны местами. 

    потому что у нас два афтершока. рождество после нового года, и старый новый год после рождества.

    хотя, на самом деле, это потому что рпц не перешло на григорианское летосчисление и по-прежнему коротают дни по юлианскому календарю. по которому рождество в ночь с 24 на 25 декабря, собственно старый новый год /14.01/ приходится на положенные 8-е сутки от рождества - 1 января по юлианскому. день обрезания Господня 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу