• Кавай Леонард планирует вернуться в строй в марте

    Форвард «Сан-Антонио» Кавай Леонард планирует на этой неделе возобновить тренировки с командой и надеется вернуться в строй в марте, пишет ESPN.

    Леонард провел три недели в Нью-Йорке, консультируясь по поводу травмы четырехглавой мышцы бедра, из-за которой он не играет с 13 января. Находясь в городе, лидер «Сперс» также тренировался в зале главного офиса профсоюза игроков.

    Ранее сообщалось, что Леонард получил разрешение врачей вернуться на площадку, но решил пока не присоединяться к команде, поскольку был недоволен своим восстановлением после травмы.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ссыканул после заявления Войнаровски что ли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь полностью восстановился

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто парень не хочет играть абы как, а сразу вернуться на высокий уровень.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То ли тараканы какие-то странные в голове, то ли все-таки чего-то мы не знаем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное чтобы был полностью здоров. Столько разговоров было вокруг Кавая последнее время. Я думал игроки Сперс не привлекают столько внимания

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Bush_cukoooo сказал:

    Не был недоволен? Двойное отрицание?

    Да, он же ее усугубить хотел. Где уж тут довольным быть, когда все оказалось легче, чем планировалось.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Попович сделал настройки "по умолчанию", и робот снова заработал, забыв про все недовольства 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так то подозрительно: с командой не тренит, своим врачам не доверяет. В нуйорк улетел вообще. 

    Что то тут не чисто. Лукавит Каравай. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, Bush_cukoooo сказал:

    Не был недоволен? Двойное отрицание?

    Отрицание отрицания, это какой-то нигилизм прям

    Просто Каравай не хочет играть под руководством тренера, который поёт диферамбы крабу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не хватает комментария самого Кавая из разряда "САС мой дом, я здесь закончу карьеру! ", что бы местные аналитики не подливали масла в огонь и не вели самостоятельные расследования. А то уж детектив какой-то получается. Не может Кавай уйти из САС и,  в свою очередь, команда не может, даже не имеет права, его обменять. Иначе эта лига прогниет для меня окончательно. Все это только догадки и желтая пресса. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чего-то он залежался в госпитале, как калич ведет себя! надо бы генерала Попа с проверкой в госпиталь.

    так и психологически можно свихнуться....

    так, так...завтра тренировка...мяч, тапки, шорты...нет, я еще не готов, да! не готов! или...ладно, на следующую треню точно пойду, стопудово!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думается в след сезоне сас ждут огромные перемены

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если верить рассказам одноклубников Кавая - этот парень повёрнут на баскетболе, его больше ничего не интересует, это его жизнь. И если врачи говорят, что он в порядке, а чувствует себя он иначе - имеет право быть недовольным, имеет право захотеть долечиться, чтоб чувствовать себя уверенно и играть на высоком уровне. Лично я верю в его правоту.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я-то всё думал: кого я на Times Square встретил? Такая морда знакомая, и ростом с моего сына... А он, оказывается, в Нью Йорке ошивается!.. 

    По теме: заждались мы Кавая, пора ему уже вернуться. Попу и так будет непросто встроить его в игру команды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не люблю я Сас, но буду рад если им удастся и гцв и квас обыграть в по

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    там все серьезнее, чем есть на самом деле, уж больно много шума и всякого "инсайда", ибо сас обычно все делает втихушку, без ругани и всеобщего внимания или поп что то задумал ........

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Март как бы уже в четверг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем спокойно! Просто это изначально был план Поповича дать отдых Каваю для ПО. Кавай вернется отдохнувшим и полным сил, закроет бороду, "убьет" Пачулию смачным данком и поднимет над головой кубок О Брайена. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чо в Финикс не поехал, там бы его сразу на ноги поставили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все больше похоже на то что изначально казавшееся уткой, может оказаться совсем не уткой. Сам поп без всяких инсайдеров лично говорил что сомневается что кавай вернется и тут новость что он в марте жуе появится. Врачи разрешили - не играет и даже с командой не ездит. Как-то странно получается, либо врачи отмороженные разрешили играть ему, когда он даже разминку провести не может и на матче посидеть с командой, либо происходит что-то мутное. Что-то я не верю что на таком уровне врачи могут так фейлить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Ранее сообщалось, что Леонард получил разрешение врачей вернуться на площадку, но решил пока не присоединяться к команде, поскольку был недоволен своим восстановлением после травмы.

    И не надо форсировать. САСы и так гарантированно в ПО, а в марте (надеюсь Кавай вернётся во второй половине месяца) под_наберёт игровых кондиций в последних 10-12 играх регулярки, ну а в апреля если здоровье будет позволять заиграет на все 100%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу