• Дюрэнт: Матч с «Лейкерс» сделал меня сильнее

    Лёгкий форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт прокомментировал победу в матче с «Лейкерс».

    «У меня было очень много матчей с низким процентом реализации. Я знаю, что это делает игроков лучше. Так что сегодня я стал сильнее. Я попал несколько бросков и почувствовал себя более уверенно», – цитирует Дюранта ESPN. 

    Встреча завершилась победой «Уорриорз» в овертайме со счётом 116:114. Дюрэнт в ней набрал 36 очков, 11 подборов и 8 передач. Кевин реализовал лишь 6 бросков из 25 в основное время, но попал все четыре броска в овертайме.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Только сейчас удалось пообедать на работе и этот обед сделал меня тяжелее.грамм на 300-500,пока не переварилось.так что сейчас я стал тяжелее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Slam Harder сказал:

    Только сейчас удалось пообедать на работе и этот обед сделал меня тяжелее.грамм на 300-500,пока не переварилось.так что сейчас я стал тяжелее

    Такие моменты делают человека лучше, сильнее!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    У меня было очень много матчей с низким процентом реализации. Я знаю, что это делает игроков лучше.

    Лонзо #1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь я знаю, как оправдаться перед тренером за матчи 3/12 или 1/8, это сделало меня сильнее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Prence сказал:

    Теперь я знаю, как оправдаться перед тренером за матчи 3/12 или 1/8, это сделало меня сильнее.

    Наблюдатель бы одобрил

    Изменено пользователем First Step Like Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну еще бы нигга,через тебя ставили каждую вторую атаку))иные после такого уходят из спорта)) ты просто обязан заматереть после такого) и ментально и физически))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрекс штопаный, против тебя Болл защищался!!! Если это для тебя препядствие, преодолние которого сделало тебя сильнее, то пора завершать свою гнилую никчемную карьеру, тряпка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет у него просто не летело. А болл-как обычно не защищался, а изображал что то отдаленно похожее на защиту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу