• Дэмиан Лиллард: «Донован Митчелл должен получить награду лучшего новичка сезона»

    Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард считает защитника «Юты» Донована Митчелла главным претендентом на приз лучшему новичку сезона. «Джаз» одержали победу над «Трэйл Блэйзерс» в гостях - 115-96, а новичок команды Митчелл отметился 27 очками, 6 подборами, 2 передачами и перехватом.

    «Я считаю, что он должен стать лучшим новичком года. Не только за свои статистические показатели, но и за влияние, которое он оказывает на команду. По сути, он взял на себя роль лидера и не каждый новичок сможет делать то, что делает он. Он может пройти под кольцо, не испытывает трудностей с броском, не боится и играет по-настоящему агрессивно», - цитирует Лилларда ESPN.

     



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Всё по делу, в ж*пу Симона-нытика!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрим. Здоровья. Пока еще не прогнил. Не ноет как Симмонс. Давно в Юте не было такого талантливого новичка. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если получит лучшего , симмонц карьеру не завершит? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ещё бы про своих чудиков что-нибудь путное сказал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Кюкь сказал:

    Посмотрим. Здоровья. Пока еще не прогнил. Не ноет как Симмонс. Давно в Юте не было такого талантливого новичка. 

    Если человек не догоняет критериев выбора на МВЗ, это не значит что он прогнил. Как по мне выбор на МВЗ зачастую необъективен, отдает дедовщиной и кумовством. Такие критерии местных умников как "еще зеленый", "поработай над броском" затруднительно считать адекватными.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен. Кузьма с Татумом сдулись, Симмонс тоже невнятно играет последнее время, да и он не совсем новичок, если по-честному. А Митчел стабильно отжигает и стал настоящим лидером команды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чисто по умениям Митчелл скорер, а Симмонс all around player как говорится, сравнивать их не стоит вообще. Но на сой взгляд Митчелл более достоин взять награду. Тихо делает своё дело, на матч звёзд не просится (хотя достоин уже сейчас). И стоит учесть, что Симмонс только формально новичок, а так он уже в НБА тренируется с лета 2016 года.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я за кузьмича, но если симмонц прокачает бросок, хотя бы до уровня леброна, то тут без вопросов Бен будет лучший

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Ins4ne сказал:

    Всё по делу, в ж*пу Симона-нытика!

    И туда же его кента огромного троля

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Было бы неплохо )) заодно глянуть на то, как у Симмонса пригорит и он изойдётся на говно от жлобы )

    Ну и само собой заслуживает!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дааа, очень иронично будет если награду дадут митчелу) симмонс считает себя элитным игроком достойным мвз, а в итоге даже рой не возьмет) вот это будет прикол) страшный удар по самолюбию) если это произойдет, то я навсегда поверю в существование кармы)))

    Изменено пользователем deus111

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Lucifer сказал:

    Чисто по умениям Митчелл скорер, а Симмонс all around player как говорится, сравнивать их не стоит вообще. Но на сой взгляд Митчелл более достоин взять награду. Тихо делает своё дело, на матч звёзд не просится (хотя достоин уже сейчас). И стоит учесть, что Симмонс только формально новичок, а так он уже в НБА тренируется с лета 2016 года.

    Чувак ну прекрати, Мозгов тренируется в НБА уже очень давно, а толку не особо видно, сшешно же.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Юты с Филой почти одинаковый показатель побед поражений. У Симмонса есть Ембиид, у Митчелла Гобер полсезона пропустил. Донован тащит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, Unbelievable MJ сказал:

    Чувак ну прекрати, Мозгов тренируется в НБА уже очень давно, а толку не особо видно, сшешно же.

    Ну ты бы ещё с каким-нибудь Бруно Кабокло сравнил. Я про конкретных новичков. Мозгов уже все для себя сделал, денег заработал, так что он точно не обламывается.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наверное лилард вспоминает как сам перехватил рой у брови, которому вистов навыдавали. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так то я думаю большинство уважаемых аналитиков СД считает!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    47 минут назад, Lucifer сказал:

    Ну ты бы ещё с каким-нибудь Бруно Кабокло сравнил. Я про конкретных новичков. Мозгов уже все для себя сделал, денег заработал, так что он точно не обламывается.

    Я это сказал к тому, что пофиг кто сколько тренится, кто сколько лечится, есть критерии новичка, уствновленные Лигой, все остальное это высасывание из пальца и субъективные мнения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

    Если человек не догоняет критериев выбора на МВЗ, это не значит что он прогнил. Как по мне выбор на МВЗ зачастую необъективен, отдает дедовщиной и кумовством. Такие критерии местных умников как "еще зеленый", "поработай над броском" затруднительно считать адекватными.

    А по каким критериям Симмонс должен пройти сейчас? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Митчел молоток!!! В первый год хорошо играет, вполне заслуживает, если и дальше так будет играть. Ща симонс на гавно изведётся, не наговорил бы лишнего чего... Ой, т.е. не написал бы лишнего чего в твитер.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, ruuudy сказал:

    А по каким критериям Симмонс должен пройти сейчас? 

    Я не уверен, что он должен прехать туда, это не очевидно. Но он один из лидеров в команде с отличной статой, и в защите топ.

    Лично мне не понятно чем он хуже того же Драгича или Кембы. Это субъективно. А когда у людей в контрактах прописаны бонусы за попадание на МВЗ или в символические пятерки, куда выбирают субъективно, это может поджечь чей-то пукан и вполне резонно. 

    Ведь объективно не то что он не заслужил играть на МВЗ, а то что отсутствуют прозрачные и справедливые критерии для выбора туда участников.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Диспут открыт, симмонс очень хорош, Митчелл великолепен. надеюсь, оба будут здоровы. но всё может решить итоговый рекорд команды, ну или кто доиграет сезон до конца.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу