• Дэвид Фицдэйл: «Возможно, Ирвингу, как Батлеру, нужно найти подходящую команду»

    Бывший главный тренер «Нью-Йорка» Дэвид Фицдэйл заявил, что разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг либо не адаптируется в новой команде и разрушает культуру, либо ему, как Джимми Батлеру, нужно найти подходящую команду.

    «У меня нет определенного мнения по этому поводу. Но нельзя отрицать факт, что Кайри Ирвинг завоевал чемпионский титул в «Кливленде» и сыграл важную роль в том, что его команде удалось пройти весь путь.

    В последних двух командах у него просто не сложилось, но меня там не было, поэтому я не знаю точно, что именно там произошло. Есть два варианта. Либо он был тем парнем, который не адаптируется в новой команде и разрушает культуру, либо он – Джимми Батлер, которому нужно найти подходящую команду», – передает слова Фицдэйла The New York Daily News.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так то, возможно, каждому из нас просто найти подходящую команду и сразу дела в гору. Что до Ирвинга - ему б характер хороший

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По мне Батлер более трушный и самобытный)

    У Ирвинга скилов не отнять, но до прихода Джеймса они не выходили в плей-офф. А Батлер тащит все где играет !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Батлер стал последней деталью пазла под названием Майами.

    Удивительно то, как набор игроков средней руки могут вырасти в суперзвезд, благодаря внутренней химии и веры в партнера. Естественно, и у Майами иногда проблем хватает...но наличие такого лидера в команде дает импульс коллективу, и дает шансы всем игрокам в этой банде говорить о том, что текущий топ 5 в конференции востока это еще не потолок возможностей.

     

    Изменено пользователем Detected

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    45 минут назад, Believe in Boston сказал:

    У Ирвинга скилов не отнять

    Он чемпион так то, причем его личный болт заслужен прям на 200% и он на себя брал игру и просто так взять и потерять это не получится. Да возможно он подвержен настроению и обстановке в команде, где то уходит в себя и отключается от внешнего мира. Но я думаю, тут важен человек, который его замотивирует быть "тем самым убийственным стритболистом" который через лес рук на скорости решает исходы серий. Тренер, партнер, наставник... неважно. 

    14 минут назад, Detected сказал:

    наличие такого лидера в команде дает импульс коллективу

    Пока закрыты амбиции самого Батлера - это так. И клуб явно создает ему комфортную среду понимая что Джимбо за словом в карман не полезет. Но его эпатаж в духе - "я вас и третьим составом нагну" нифига не говорит о нем как о надежном человеке который ставит командные интересы выше личных.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    40 минут назад, mugalem сказал:

     

    Пока закрыты амбиции самого Батлера - это так. И клуб явно создает ему комфортную среду понимая что Джимбо за словом в карман не полезет. Но его эпатаж в духе - "я вас и третьим составом нагну" нифига не говорит о нем как о надежном человеке который ставит командные интересы выше личных.

    До тех пор пока он и 3-м составом нагибает, он может диктовать свои условия потому как с ним команда участник на ПО как минимум  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, 98knicks сказал:

    До тех пор пока он и 3-м составом нагибает, он может диктовать свои условия потому как с ним команда участник на ПО как минимум  

    Он может сколько угодно нагибать на тренях и хайповать на манипуляциях с "уйду-не уйду-дайте мне звезд". Но то, что Джимбо в одну каску не выведет никого даже в финал конференции - это видно как Божий день. Такое было дано Кексу, Лябру, Каваю, Шаку, Кобе, Айверсону. При всем уважении, я Джимбо не поставлю вровень с этими парнями, тем более парняга явно оставил все лучшее еще в Чикаго. Это как на Криса Пола сейчас как на франчайза ставку делать...много желающих как оказалось нету.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может Ирвингу надо просто выйти на площадку и немного поиграть? Хотя бы.
    Он ничего нигде не сделал. Команды без него лучше выступают. Если он сидит на скамейке и разрушает что-то, то хз. 
     Человек он неплохой может, любит свободу и поддерживает нематериальные ценности. Но спортсмен, спортивный характер - просто печаль. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему бы в команду хорошую, «Уханские летучие мыши» как раз ищут центрового

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, StPatrick сказал:

    Но спортсмен, спортивный характер - просто печаль. 

    Я очень удивлен если честно, что система Бостона ему не подошла, там все работает как часы в плане того, чтобы игрок не думал ни о чем в орг.плане а только радовал зеленых. Очень жаль что Кайри не доиграл в Дюке у тренера К. Я думаю что талант помноженный на дисциплину и командные ценности Дюка сделали бы из него реальную суперзвезду. А так он и сам прекрасно знает, что может реально обыграть в лоб любого в мире и обладание таким знанием без системного мышления - не самый лучший груз в голове. Когда от тебя ждут что ты обыграешь всех и завалишь базер, а у тебя не работает колено или не пошел бросок - ты просто не знаешь как еще помочь команде кроме как играть в героя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    47 минут назад, mugalem сказал:

    Он может сколько угодно нагибать на тренях и хайповать на манипуляциях с "уйду-не уйду-дайте мне звезд". Но то, что Джимбо в одну каску не выведет никого даже в финал конференции - это видно как Божий день. Такое было дано Кексу, Лябру, Каваю, Шаку, Кобе, Айверсону. При всем уважении, я Джимбо не поставлю вровень с этими парнями, тем более парняга явно оставил все лучшее еще в Чикаго. Это как на Криса Пола сейчас как на франчайза ставку делать...много желающих как оказалось нету.

    Из всех перечисленных в одинца в финал конфы заходил только Айверсон, ну и возможно лефлоп в 2007. У остальных был очень сильный набор подносчиков в команде. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Believe in Boston сказал:

    За Джимбо и двор, стреляю в упор!!!

    Плюсанул за аву

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Была уже у него такая команда- это чемпионский кливленд, что ему в голову стрельнуло, что там было на так мы не узнаем, но врядли Ирвинг будет также хорош, как в финальной серии в паре с лябром 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Believe in Boston сказал:

    За Джимбо и двор, стреляю в упор!!!

    Так ты в Бостон веришь)

    46 минут назад, Spaskykh сказал:

    Была уже у него такая команда- это чемпионский кливленд, что ему в голову стрельнуло, что там было на так мы не узнаем, но врядли Ирвинг будет также хорош, как в финальной серии в паре с лябром 

    Он захотел успеть уйти раньше Краба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу