• Дуэйн Уэйд назвал трех игроков, против которых было сложнее всего защищаться

    Легенда «Майами» Дуэйн Уэйд ответил на вопрос о том, против кого было сложнее всего защищаться в лиге.

    Уэйд назвал Коби Брайанта, Рипа Хэмилтона и Бэрона Дэвиса. 

    Также один из пользователей спросил, какой клуб поддерживал бы Уэйд, если бы не играл в лиге. 

    «Это легко. Чикаго Буллз. Я поддерживаю родной город, когда дело касается любимой команды. Мне нравятся все команды из Чикаго», – написал Уэйд.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А играл бы сейчас в ЛАЛ, то Хэмилтона бы точно не назвал, нашёлся бы другой кандидат на звание самого неудержимого в атаке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вот подзабыл,это у Хэмилтона былл прозвище "человек в маске" или я что-то путаю?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, LJC сказал:

    А играл бы сейчас в ЛАЛ, то Хэмилтона бы точно не назвал, нашёлся бы другой кандидат на звание самого неудержимого в атаке.

    Чёрт его знает. Он же не рейтинг составляет, а говорит о своём личном восприятии игры против этих игроков. Спроси других и назовут другие фамилии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Tim.c сказал:

    Я вот подзабыл,это у Хэмилтона былл прозвище "человек в маске" или я что-то путаю?

    RIP

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хэмилтон и с Кобе зарубались ещё со времён школьных чемпионатов. И в финале 2003 встретились. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В том детройте была супер сбалансированная банда, и как для меня, идеальная команда с четкими игроками позиций. Чонси- отлично видел площадку, с хорошим средним, неплохим дальним, отличным пасом и хорошей защитой. Хэмилтон был отличным защитником, с хорошей скоростью, отличным из под кольца и средним. Рашид с хорошей трехой, отличным броском в краске и топ защитой черкз матч, Бен просто зверь краски и щита, хотя и без броска. Статку уолессов не знаю, но блоки их были зрелищны. Еще там играл встарте вроде принс, обычный ролевик уровня краба, но более скоростной и гибкий))) 

    Обожаю до сих пор смотреть их зарубы сас. Сас была тоже гениальная банда, но джинобили актер ипанный и евростепы француза меня бесили. 

    А сейчас просто спектакль а не баскетбол. Теперешние лал и лак всосали бы тем бандам 0:4 в финале, а яннис и с 5 шагов отлетал бы от бена или терял кольцо от данкана. 

    Мело завершит и забью на нба, театра не поклонник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лже-борода небось щас от злости свою мочалку жует, раз напомнили, что до него был чувак, тоже с бородой, но куда более скилловый.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Tim.c сказал:

    Я вот подзабыл,это у Хэмилтона былл прозвище "человек в маске" или я что-то путаю?

    Могу ошибиться, но вроде в маскеон играл из-за сломаной скулы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, art4aleks сказал:

    Хэмилтон и с Кобе зарубались ещё со времён школьных чемпионатов. И в финале 2003 встретились. 

    2004

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну нормас, годный список. Только таких высказываний надо и за 100 лет не скопит, чтоб реабилитировать респектометр за сына-педераста 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а против Вестбрука и Хардена Бурундуку не приходилось дефить? или он их закрывал? А как же Тимак?

    Изменено пользователем Rodmanes

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, Melo00 сказал:

    В том детройте была супер сбалансированная банда, и как для меня, идеальная команда с четкими игроками позиций. Чонси- отлично видел площадку, с хорошим средним, неплохим дальним, отличным пасом и хорошей защитой. Хэмилтон был отличным защитником, с хорошей скоростью, отличным из под кольца и средним. Рашид с хорошей трехой, отличным броском в краске и топ защитой черкз матч, Бен просто зверь краски и щита, хотя и без броска. Статку уолессов не знаю, но блоки их были зрелищны. Еще там играл встарте вроде принс, обычный ролевик уровня краба, но более скоростной и гибкий))) 

    Обожаю до сих пор смотреть их зарубы сас. Сас была тоже гениальная банда, но джинобили актер ипанный и евростепы француза меня бесили. 

    А сейчас просто спектакль а не баскетбол. Теперешние лал и лак всосали бы тем бандам 0:4 в финале, а яннис и с 5 шагов отлетал бы от бена или терял кольцо от данкана. 

    Мело завершит и забью на нба, театра не поклонник

    Согласен с тобой, то противостояние САС-Пистонс, один из лучших финалов. Защита была на уровне, правда ТВ-рейтинги шли вниз. Я хоть и топил за САС, но мне до сих пор не понятно, как один нормальный бигмен Данкан зарешал против Рашида, Бена и еще пару толковых высоких Детроита. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу