• Дрэймонд Грин вышел на первое место по числу трипл-даблов в истории «Голден Стейт»

    Форвард «Голден Стейт» Дрэймонд Грин набрал 17 очков, сделал 14 подборов и 10 передач в матче с «Хьюстоном» (124-114) и оформил свой 21 трипл-дабл в карьере.

    Таком образом, он обошёл Тома Гола и вышел на первое место по числу трипл-даблов в истории «Уорриорс», пишет TheScore.

    В нынешнем сезоне Грин набирает по 10.5 очков, 7.7 подборов, 7.6 передач, 1.5 перехватов и 1.3 блокшотов в среднем за матч.



    НБА
    Источник: Thescore

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Записал себя в историю гс, накину респектов ему

    Все спят, ночь скучная была, мусорный матч

    Изменено пользователем AO[Bloodz]

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В ПО видел я чего стоят его передачи, то в аут, то в спину своему же игроку.

    А если соперник комбинацию разобрал,то Грин вообще тормоз, не понимает что делать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько триплов?9694942-russell-westbrook-nba-indiana-pa

    3 минуты назад, BoMBiM сказал:

    Сколько триплов?9694942-russell-westbrook-nba-indiana-pa

    Досрочный ответ- А сколько гаек? И крутых фоток...maxresdefault.jpg

    Изменено пользователем BoMBiM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Любитель чек.

    Только что, Max-Iverson сказал:

    Любитель чек.

    Яек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вроде старая тима, а чот совсем тухлый рекорд, я думал Чемберлен за сезон столько сделал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грин - яркий пример того, как старание может сделать из посредственного игрока звезду. Правда, отсутствие мозгов нивелирует частенько все его усилия :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В истории голден стейт??? Нашли великую команду. Выползли только в последние годы и то только за счёт душевого контракта Карри и неожиданно сверхудачной его игры и постоянно растущего потолка зарплаты, просто повезло, не более.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Иракли сказал:

    В истории голден стейт??? Нашли великую команду. Выползли только в последние годы и то только за счёт душевого контракта Карри и неожиданно сверхудачной его игры и постоянно растущего потолка зарплаты, просто повезло, не более.

    Совершенно верно. И какая история у этой команды?  Не будь тройки Дэвис-Джексон-Ричардсон,  были бы до недавних пор по популярности как Бруклин.  В этой команде сейчас рекорд за рекордом можно ставить (тем более пока читами дают пользоваться).  Да и то их 95% побьют.  Разве что рекорд Курри по трехам будут держаться.  Ну и 73-9 конечно.  Два эти нормальных рекорда были поставлены, пока они ещё были нормальной самобытной  командой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    56 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Совершенно верно. И какая история у этой команды?  Не будь тройки Дэвис-Джексон-Ричардсон,  были бы до недавних пор по популярности как Бруклин.  В этой команде сейчас рекорд за рекордом можно ставить (тем более пока читами дают пользоваться).  Да и то их 95% побьют.  Разве что рекорд Курри по трехам будут держаться.  Ну и 73-9 конечно.  Два эти нормальных рекорда были поставлены, пока они ещё были нормальной самобытной  командой 

    Ну почему же? За гсв в свое время играло много звезд - Крис Маллин, Тим Хардуэй, Митч Ричмонд, Крис Уэббер... Команда была добротная в 90-х... С Бруклином не сравнить.                    

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Совершенно верно. И какая история у этой команды?  Не будь тройки Дэвис-Джексон-Ричардсон,  были бы до недавних пор по популярности как Бруклин.  В этой команде сейчас рекорд за рекордом можно ставить (тем более пока читами дают пользоваться).  Да и то их 95% побьют.  Разве что рекорд Курри по трехам будут держаться.  Ну и 73-9 конечно.  Два эти нормальных рекорда были поставлены, пока они ещё были нормальной самобытной  командой 

    нехило у меня подорвало. Не являюсь глором ГС, мне на них плевать,но сказать, что у них нет истории это просто дикий вброс. Щегол, если ты ничего не знаешь, то открой гугл и посмотри про эту организацию. Сколько они раз чемпионат выигрывали, какие игроки играли. Рик Бэрри, Пол Аризин,Бернард Кинг, Нейт Термонд, Маллин, Спрюелл, Ричмонд, ну а про Уилта я вообще молчу

    3 минуты назад, expert_serg сказал:

    Ну почему же? За гсв в свое время играло много звезд - Крис Маллин, Тим Хардуэй, Митч Ричмонд, Крис Уэббер... Команда была добротная в 90-х... С Бруклином не сравнить.                    

    в одно время писали, опередил)

    Изменено пользователем ///Black MaN>>>

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, expert_serg сказал:

    Ну почему же? За гсв в свое время играло много звезд - Крис Маллин, Тим Хардуэй, Митч Ричмонд, Крис Уэббер... Команда была добротная в 90-х... С Бруклином не сравнить.                    

    Эпизоды..  А достижения?  За очень недолгое существование именно Бруклина, там тоже уже несколько громких имён поиграли. А толку? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Эпизоды..  А достижения?  За очень недолгое существование именно Бруклина, там тоже уже несколько громких имён поиграли. А толку? 

    Бруклин всегда был помойкой. Да и кто там из особо громких имен играл? Дерон Уильямс? Мозгов? Кириленко? А, наверное  засыпающий к тому времени все и вся песком Гарнетт? :)                              

    Достижения ГСВ? Ну я же написал что добротная команда, а не супер-пупер. Там было на кого посмотреть, в отличие от Бруклина. 

    Изменено пользователем expert_serg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, ///Black MaN>>> сказал:

    нехило у меня подорвало. Не являюсь глором ГС, мне на них плевать,но сказать, что у них нет истории это просто дикий вброс. Щегол, если ты ничего не знаешь, то открой гугл и посмотри про эту организацию. Сколько они раз чемпионат выигрывали, какие игроки играли. Рик Бэрри, Пол Аризин,Бернард Кинг, Нейт Термонд, Маллин, Спрюелл, Ричмонд, ну а про Уилта я вообще молчу

    в одно время писали, опередил)

    Ну и сколько выигрывали?  За существование именно ГСВ 3 (из них два 2015,2017). За общее время с 40-х годов- 5.  И 6 закрепленных номеров. Круто за 70+ лет, ничего не скажешь.  Великая команда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну и сколько выигрывали?  За существование именно ГСВ 3 (из них два 2015,2017). За общее время с 40-х годов- 5.  И 6 закрепленных номеров. Круто за 70+ лет, ничего не скажешь.  Великая команда

    Юта Джаз никогда не выигрывала перстни, но тем не менее Юта эпохи Стоктона-Мэлоуна - это великая команда... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну и сколько выигрывали?  За существование именно ГСВ 3 (из них два 2015,2017). За общее время с 40-х годов- 5.  И 6 закрепленных номеров. Круто за 70+ лет, ничего не скажешь.  Великая команда

    в гугле забанили?в 75м году

    да короче отбитый типок. Никс 2 раза только выигрывали чемпионат, они наверно для него тоже не великая команда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, ///Black MaN>>> сказал:

    в гугле забанили?в 75м году

    Читать умеешь?  Я написал ИМЕННО за существование ГСВ в нынешнем виде и названии 3 раза побеждали. Потуши и читай внимательно 

    Из трех побед  две-с приходом Курри .  До этого за 40 лет одно чемпионство. Повторюсь-великая команда  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Читать умеешь?  Я написал ИМЕННО за существование ГСВ в нынешнем виде и названии 3 раза побеждали. Потуши и читай внимательно 

    у меня с чтением все ок. В 71 году они сменили название на ГСВ, это тебе для справки 

    короче нех тут с тобой ловить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, expert_serg сказал:

    Юта Джаз никогда не выигрывала перстни, но тем не менее Юта эпохи Стоктона-Мэлоуна - это великая команда... 

    Так я вроде про Юту ничего и не говорю.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Так я вроде про Юту ничего и не говорю.  

    Но ты ж писал про величие, измеряющееся победами? Вот я и ответил. 

    А насчет ГСВ 90-х - то команда действительно была интересная, было много ярких игроков... Было на что посмотреть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, expert_serg сказал:

    Но ты ж писал про величие, измеряющееся победами? Вот я и ответил. 

    А насчет ГСВ 90-х - то команда действительно была интересная, было много ярких игроков... Было на что посмотреть. 

    Так и не я начал про то, чтобы об их достижениях и победах в гуглах читать))  прочитал-написал. Но согласись, что именно тройка Джексон-Ричардсон-Дэвис мгновенно придёт на ум,если не брать в расчёт нынешний состав ГС?  У Юты была мощная связка,  вспоминаются и Хьюстон и Никс, Миннесота со Спрюэллом и Гарнеттом. Два отрезка Детройта в начале 90-х и 2004. Конечно не все измеряется перстнями. Кавс не стали какими-то  великими, выиграв в 2016, но в историю уже с этим финалом вошли. Просто у многих команд есть запоминающиеся отрезки.  Но как по мне,  у ГС до читерства - это именно эта троица. А до этого долгое время в тени.  Может я не слишком стар, и не знаю многих моментов. Но это моё мнение 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Дмитрий Поздняков сказал:

    Так и не я начал про то, чтобы об их достижениях и победах в гуглах читать))  прочитал-написал. Но согласись, что именно тройка Джексон-Ричардсон-Дэвис мгновенно придёт на ум,если не брать в расчёт нынешний состав ГС?  У Юты была мощная связка,  вспоминаются и Хьюстон и Никс, Миннесота со Спрюэллом и Гарнеттом. Два отрезка Детройта в начале 90-х и 2004. Конечно не все измеряется перстнями. Кавс не стали какими-то  великими, выиграв в 2016, но в историю уже с этим финалом вошли. Просто у многих команд есть запоминающиеся отрезки.  Но как по мне,  у ГС до читерства - это именно эта троица. А до этого долгое время в тени.  Может я не слишком стар, и не знаю многих моментов. Но это моё мнение 

    Ну Миннесоту я б в этот перечень не включал бы... Может из-за того, что дрыщ Гарнетт меня всегда бесил, да и не было там каких то особых результатов... Не, не согласен. Мне на ум как раз приходят Тим Хардуэй и Митч Ричмонд. Да, тройка тоже была очень впечатляющая, но все же...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, expert_serg сказал:

    Ну Миннесоту я б в этот перечень не включал бы... Может из-за того, что дрыщ Гарнетт меня всегда бесил, да и не было там каких то особых результатов... Не, не согласен. Мне на ум как раз приходят Тим Хардуэй и Митч Ричмонд. Да, тройка тоже была очень впечатляющая, но все же...

    Сколько людей, столько и мнений. И это здорово!  Благодарю за беседу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грин - современный аналог Родмана, имхо. Хорошо ассистирует, хорошо защищается, хорошо подбирает, умело под€бывает противника. Но бывает, что ведет себя некорректно, но это свойственно всем без исключения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    44 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Сколько людей, столько и мнений. И это здорово!  Благодарю за беседу 

    Взаимно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу