• Донован Митчелл: «Я был среди зрителей, когда Леброн Джеймс объявил о «Решении»

    Новичок «Юты» Донован Митчелл рассказал, что в 2010 году присутствовал на съемках знаменитого интервью, в котором Леброн Джеймс объявил о решении перейти из «Кливленда» в «Майами».

    «Это было в Гринвиче, штат Коннектикут, где я тогда ходил в школу в шестой класс. Будучи большим фанатом Леброна, я уговорил маму отпустить меня.  Я хотел, чтобы он перешел в «Майами». Я хотел, чтобы он получил свой первый перстень чемпиона.

    Вокруг меня было много болельщиков «Никс», и они были не очень рады. Я чуть не получил бутылкой по голове, потому что они начали просто бросать предметы в разные стороны. Но это было круто, я просто ликовал», – передает слова Митчелла Yahoo! Sports.



    НБА
    Источник: Sports.yahoo.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вот так поворот! Кто-то, оказывается, еще и рад был, когда это мапетшоу десижн было.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чувак, ты че несешь, ты рискуешь просрать респект на СД, одумайся!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он был в 6-ом классе, аналитики СД должны учесть это и следить за его поступками нынешними. Донован не облажайся!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они сговорились? Эти новички! Сначала зарабатывают респект, а потом вот такие заявления следуют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лебронодрочеры повсюду! так что всё норм )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ох зря, ох зря он так. Ведь ненависть СД может сильно повлиять на карьеру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, Dosyantii сказал:

    он был в 6-ом классе, аналитики СД должны учесть это....

    возраст среднестатистического аналитика сд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну все, пускай Симмонсу цацку дают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Dosyantii сказал:

    он был в 6-ом классе, аналитики СД должны учесть это

    возраст среднестатистического лебронодрота

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    46 минут назад, LetNick сказал:

    Ну все, пускай Симмонсу цацку дают.

    Так он тоже "засланный казачок".  

    Паук Джеймс (по аналогии с "Игрой Престолов" -  мастер над шептунами.  Лол)  покрыл всю Лигу своим влиянием. 

    Если будем отсеивать всех причастных к Бульону,  то РОЙ в конце-концов поедет к Боллу

    3 минуты назад, Khopper сказал:

    возраст среднестатистического лебронодрота

    Логично.  Кобидроты то все уже подросли.  И теперь с высоты своих 18 лет и полного среднего образования могут поучать неоперившихся обожателей очередного баскетбольного "божка" 

    Изменено пользователем TO.o_Easy

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У всех бывают в жизни ошибки ... кумиры тоже бывают разные. Я вот тоже крабодрот, ну или по простому фанат Леброна. И да , это моя ноша , живу и мучаюсь. ))))

    1 минуту назад, Copa сказал:

    У всех бывают в жизни ошибки ... кумиры тоже бывают разные. Я вот тоже крабодрот, ну или по простому фанат Леброна. И да , это моя ноша , живу и мучаюсь. ))))

    и кстати мне 35 ))) получается я с 20 лет болен..омг..много

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что тут скажешь, многие на СД начали лепить из него кумира, а тут такая жаба, ох уж эти малолеты, все любят Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    увидел этого типа первый раз на сдк, и сразу по еблу увидел, что гнилым будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, жаль что я пропустил то мероприятие, в 5 минутах ходьбы живу.

    ui-561c7b36022e18.65123309.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    38 минут назад, Copa сказал:

    У всех бывают в жизни ошибки ... кумиры тоже бывают разные. Я вот тоже крабодрот, ну или по простому фанат Леброна. И да , это моя ноша , живу и мучаюсь. ))))

    и кстати мне 35 ))) получается я с 20 лет болен..омг..много

    Говорят Корвалол когда родился-не кричал, а пукал, а внимал за десижном Леброна..- еще в утробе матери.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Dosyantii сказал:

    он был в 6-ом классе, аналитики СД должны учесть это и следить за его поступками нынешними. Донован не облажайся!

    Офигеть! Нынешние новички в то время учились в 6 классе. А казалось Десижн № 1 был года 3 назад

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Учитывая, что Донован Митчел родился в сентябре 96-го, а десижн был летом 2010, ему было почти 14 лет. Сопляк, одним словом, простительно. (Жду минусов от местных малолетов...)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну 6-й класс хуле с ребенка взять, как раз вписываться в рамки фенов Лябра.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мужики ну вы даете!!! Сколько можно уже обращать на эти мелочи внимания. Вроде много уже кого тут кому за 30 ку. В мире столько хуе....... происходит что что там вытворят Леброн и другие игроки с гнильцой с человеческой точки зрения должно вообще мало должно волновать. Не только НБА прогнила весь спорт прогнил и большинство людей крутящиеся в этом повязанном на бабках мусоре тоже. Не будет уже того спорта который был раньше, того духа соперничества. Просто потому что мир уже очень сильно поменялся. Один хер будем смотреть и такую НБА ибо как не крути там лучшие исполнители в мире. Приятней читать рассуждения здравые чем постоянную чернуху. Так то у вас тут за пять лет все игроки нба в черном списке побывали))), но кто то правда в нем вечно остается!!!! Больше аналитики и позитива.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, newyorker сказал:

    Учитывая, что Донован Митчел родился в сентябре 96-го, а десижн был летом 2010, ему было почти 14 лет. Сопляк, одним словом, простительно. (Жду минусов от местных малолетов...)

    14 лет, шестой класс)) тут должно быть все еще более понятным 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу