• Домантас Сабонис: Хочу сыграть за сборную Литвы следующим летом

    Форвард «Индианы» Домантас Сабонис заявил, что хочет сыграть за сборную Литвы следующим летом.

    «Да, конечно. Я – литовец, и я хочу представлять свою страну. Мне бы хотелось сыграть следующим летом и постараться помочь парням, и в июне, и в сентябре. Нужно поговорить об этом с клубом. Летние окна длятся всего пару дней, и нам не потребуется много времени, чтобы подготовиться к матчам», – цитирует Сабониса официальный сайт ФИБА.



    НБА
    Источник: FIBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Что б мы знали что он делал прошлым летом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Диву даюсь как такие мелкие страны вроде литвы, сербии умудрились сохранить такую баскетбольную школу после всех распадов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Scero сказал:

    Диву даюсь как такие мелкие страны вроде литвы, сербии умудрились сохранить такую баскетбольную школу после всех распадов

    Потомушто бабки доходят куда надо. Если сейчас все южнославянские в одну объединить, то они вынесут американцев

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, Ukrainsky partizan сказал:

    Потомушто бабки доходят куда надо. Если сейчас все южнославянские в одну объединить, то они вынесут американцев

    Ну вынести не вынесут. Но сборная могла бы быть огненная

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь переплюнет отца по достижениям

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю, как там в бывшей Югославии, а в Литве баскетбол любят, понимают и играют в него не меньше народу чем в России. Кроме того, литовцы - народ очень организованный и чёткий, толковый и конкретный как в работе, так и в игре. Отсюда и победы.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Scero сказал:

    Ну вынести не вынесут. Но сборная могла бы быть огненная

    Йокич,Нуркич,Богданович,Богданович,Драгич. Скамейка: Марьянович,Вучевич,Шарич, Бьелица,Теодосич. Тренера тоже крутые у них. Этот состав вынесет США

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Литве баскетбол спорт номер один. Все парни так или иначе пробуют себя в нем .   Не думаю что он переплюнет отца. Мера таланта разная . Но желание играть , самоотдача высоки.

    Изменено пользователем Bowman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу