• Джордж Хилл готов сыграть с "Клипперс"

    Джордж Хилл присоединился к команде и готов сыграть в сегодняшнем матче против "Клипперс".

    Хилл пропустил две игры "Сакраменто" из-за рождения своего ребенка. Ожидается, что его возвращение сократит игровые минуты Де'Аарона Фокса, Бадди Хиллда и Богдана Богдановича.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    я так расстроился, когда узнал,что отклонил предложение САС и ушел в сакру..
    теперь вот даже и не знаю,может правильно..(для САС)
    мертвый он какой-то в этом годе.. может потому что бабок отхватил и успокоился.. я хз..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При всем уважении к Бате Картеру и Большому Зачу - САК - не САС. Опрометчиво поступил Хилл, променяв контендера на мягко говоря аутсайдера...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    47 минут назад, ximik20301 сказал:

    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на -> http://sngrek.pw

    Чтобы начать нормально пиарить свои проекты - надо сначала сайт по-нормальному назвать. А то какой-то беспонтовый рандомный набор букв.)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу