• Джордж Хилл: «Сегодня мы постарались быть самими собой и получить удовольствие от игры»

    Разыгрывающий «Кливленда» Джордж Хилл поделился впечатлениями от матча с «Бостоном» (121-99). В дебютном матче за «Кавальерс» Хилл набрал 12 очков, сделал 3 подбора и 1 передачу за 21 минуту.

    «Перед игрой ЛеБрон сказал: «Кого волнуют ошибки? Кого волнуют неточные броски? Кого волнуют все эти вещи?». От нас не ждали идеальной игры. Никто не собирался подвергать нас сегодня критике. Выходите на площадку, получайте удовольствие, бросайте по кольцу, будьте самими собой. Я думаю, это мы и пытались делать», - передаёт слова Хилла ESPN.

     



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Кларксон могёт, лалки дурачки)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лю просто сказал: "На меня вообще не обращайте внимания, я только тайм-ауты беру и замены делаю"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно, из грязи в топ команду. Это как в сказке- утром проснулись и мечты сбылись. Будешь тут жопу рвать и в защите, и в атаке. Редко такие повороты бывают у игроков. Теперь Клакс, Ненс, Хилл, Худ уже думают о гайке! А вчера...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как я ненавижу этот пафосно-блевотный оборот "Мы просто были самими собой". Такая херня для 14-летних девочек. Самими собой. А в дни когда вы безбожно сливаете, вы кто?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня прям вообще покуражились от души над Бостоном конечно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     В дебютном матче за «Кавальерс» Хилл набрал 12 очков, сделал 3 подбора и 1 передачу за 21 минуту.

    Все что нужно знать о позиции разыгрывающего в Кавс... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ничего...Стивенс разберет вас по кусочкам, и приплывете, в дебютных матчах так и бывает, либо взлет, либо полный провал

    посмотрим после 10-15 матчей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Настоящие слова настоящего тренера и ГМа 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, LetNick сказал:

    А в дни когда вы безбожно сливаете, вы кто?

    "Мы все один Леброн Джеймс" -  прокомментировал разыгрывающий  Кливленд "Кавальерс"  Джордж Хилл высказывание аналитика slamdunk.ru @LetNick

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Встречайте...кумир Джорджа Хилла и малолетов с СД!!!

    IMG_7793.PNG

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как я хотел бы, чтобы ЛеБрон был капитаном моей команды !!! Он настоящий лидер !! С ним, я думаю, мы бы выиграли чемпионат района по бацкетболу !!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Кеды сказал:

    Как я хотел бы, чтобы ЛеБрон был капитаном моей команды !!! Он настоящий лидер !! С ним, я думаю, мы бы выиграли чемпионат района по бацкетболу !!

    Он бы вас слил, как прокисшую крабью похлебку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    57 минут назад, 4aku сказал:

    Лю просто сказал: "На меня вообще не обращайте внимания, я только тайм-ауты беру и замены делаю"

    хорошая шутка, зашла) плюсанул)

    30 минут назад, Anton 13 сказал:

    Ничего...Стивенс разберет вас по кусочкам, и приплывете, в дебютных матчах так и бывает, либо взлет, либо полный провал

    посмотрим после 10-15 матчей

    боюсь у Стивенса в это году просто не хватит материала, чтобы разобрать Кэвс в ПО. Конечно о таких вещах рано говорить, но те ребята которые пришли, явно горят желанием доказать, что они много чего могут в баскетболе. Возможно этой команде и не хватало молодой крови и профессионализма Хилла

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выходите на площадку, бросайте по кольцу. Мне кажется Лю точно так же тренирует, с этими же словами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хиллу форма идет, как-будто всегда за квас катал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Baha сказал:

     В дебютном матче за «Кавальерс» Хилл набрал 12 очков, сделал 3 подбора и 1 передачу за 21 минуту.

    Все что нужно знать о позиции разыгрывающего в Кавс... 

    5,0 результативных передач в среднем за игру... Все, что нужно знать о позиции разыгрывающего в Бостоне... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Который позиционирует себя как франчайз-игрок уровня Лебы... :1f605:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Борчуган сказал:

    хорошая шутка, зашла) плюсанул)

    боюсь у Стивенса в это году просто не хватит материала, чтобы разобрать Кэвс в ПО. Конечно о таких вещах рано говорить, но те ребята которые пришли, явно горят желанием доказать, что они много чего могут в баскетболе. Возможно этой команде и не хватало молодой крови и профессионализма Хилла

    Плюсанул. Если Кавс удастся еще усилить позицию центрового, то финалист от Востока будет прежний... Новый состав порадовал вариативностью игры... Если быстро сыграются, то тут и Западу придется понервничать...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    52 минуты назад, expert_serg сказал:

    Который позиционирует себя как франчайз-игрок уровня Лебы... :1f605:

    Ай ай ай, обидку затаил. Даже свежон кровеймс уже забыл, а ты все прикипаешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, rock'n'rolla сказал:

    Ай ай ай, обидку затаил. Даже свежон кровеймс уже забыл, а ты все прикипаешь

    Я? Нет. Я уже миллион раз говорил, что Ирвинг - это отличный 2 номер, идеальное дополнение к игроку уровня франчайз, но постоянно появляются люди, которые говорят что Кайри - разыгрывающий, что вокруг него можно и нужно строить команду... А нихрена - он так играл с самого начала карьеры в Кливе до прихода Лебы, так же играл с Лебой, и точно так же играет в Бостоне... Ну не тянет он на франчайз-плеера, да еще и плэймейкера... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, expert_serg сказал:

    Я? Нет. Я уже миллион раз говорил, что Ирвинг - это отличный 2 номер, идеальное дополнение к игроку уровня франчайз, но постоянно появляются люди, которые говорят что Кайри - разыгрывающий, что вокруг него можно и нужно строить команду... А нихрена - он так играл с самого начала карьеры в Кливе до прихода Лебы, так же играл с Лебой, и точно так же играет в Бостоне... Ну не тянет он на франчайз-плеера, да еще и плэймейкера... 

    Не могу не согласиться...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу