• Джордж: Моё будущее в «Оклахоме» не зависит от титула или провала

    Форвард «Тандер» Пол Джордж признался, что не ставит своё будущее в зависимость от результатов команды в нынешнем сезоне.

    «Я отдаю себе отчёт, что в нынешнем составе «Оклахома» играет всего несколько месяцев. При этом мы продолжаем прогрессировать. Лучшее, что я могу сделать в такой ситуации, — это работать над строительством команды. Я не ставлю вопроса своего пребывания в «Тандер» как чемпионство или провал. Или же как титул или я ухожу. Если мне понравится тот уровень, на который мы выйдем, будет глупо покинуть команду», – цитирует Джорджа ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Что-то прогресс такой маленький, что его почти не видно... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джордж: Моё будущее в «Оклахоме» не зависит от титула или провала, я просто свалю этим летом в ЛА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у Охламонов начинает что то получаться, буду рад если черепаха надерет задницу шлюпке в ПО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Joel Embiid сказал:

    у Охламонов начинает что то получаться, буду рад если черепаха надерет задницу шлюпке в ПО

    Стопудово. Окц против кливленда-будет найс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Уэстербук дотянул команду до ПО, то Джордж точно не ухудшил и вполне возможно что в этом году они покажут результат. Тут вопрос только по Энтони.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, warhead сказал:

    Стопудово. Окц против кливленда-будет найс. 

    окс-бостон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если в Окс останется трио и за счёт этого укрепится скамейка (некими Дэвидами Уэстами) , если Хэйвард восстановится и выйдет на прежний уровень в таком Бостон, если Краб не решит развалить Кавс, если Хьюстон продолжит прогрессировать, то тогда этот сезон-лебединая песня читеров,  и в следующем их просто забанят.  Буду ждать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Если в Окс останется трио и за счёт этого укрепится скамейка (некими Дэвидами Уэстами) , если Хэйвард восстановится и выйдет на прежний уровень в таком Бостон, если Краб не решит развалить Кавс, если Хьюстон продолжит прогрессировать, то тогда этот сезон-лебединая песня читеров,  и в следующем их просто забанят.  Буду ждать 

    читтеры не проигрывают ведя 3-1 в финале

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мое будущее зависит лишь от меня самого. И если я продолжу в том же духе, то мое богатырское здоровье рано или поздно сломится, и я сдохну от пьянки и сигарет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понятно что он хочет жить в ла. Но епт команда пробила дно 15 место в конфе и 29 в лиге. Он еще 100 раз подумает перед тем как перейти в это болото. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, 98knicks сказал:

    читтеры не проигрывают ведя 3-1 в финале

    Тогда они ещё были нормальной командой.  Сдулись после 73-9. И вот после этого началось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Мое будущее зависит лишь от меня самого. И если я продолжу в том же духе, то мое богатырское здоровье рано или поздно сломится, и я сдохну от пьянки и сигарет

    "а коль подохнем по пьянке - так нам ли не пох*й?!  Мы были панки... "

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Мое будущее зависит лишь от меня самого. И если я продолжу в том же духе, то мое богатырское здоровье рано или поздно сломится, и я сдохну от пьянки и сигарет

    Береги свой питон смолоду. Нечем будет козырных куриц цеплять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу