• Джон Уолл планирует вернуться в Университет Кентукки, чтобы завершить обучение

    Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл летом планирует вернуться в Университет Кентукки, чтобы завершить обучение и получить диплом.

    «Я собираюсь вернуться в университет этим летом, чтобы получить диплом в сфере бизнеса. Я решил сосредоточиться на этом. Я обещал моему отцу», - цитирует Уолла Washington Post.

    Отец умер, когда Уоллу было восемь лет. В 2010 году Уолл покинул университет и был выбран «Вашингтоном» под первым номером на драфте НБА.



    НБА
    Источник: Washingtonpost.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Здравое решение. И в нба пора завершать. Здоровье у него не здоровое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    спохватились после заявления о недоучке-лефлопе от какой то там белой шкуры трумпа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Dosyantii сказал:

    спохватились после заявления о недоучке-лефлопе от какой то там белой шкуры трумпа

    Когда ты обещаешь своему отцу получить диплом - как минимум не к месту подобные высказывания.

    Уважения Уоллу за подобные шаги в саморазвитии!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну контракт урвал, теперь есть что вкладывать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Detected сказал:

    Когда ты обещаешь своему отцу получить диплом - как минимум не к месту подобные высказывания.

    Уважения Уоллу за подобные шаги в саморазвитии!

    он пообещал ему в 8 лет! у него было уйму времени.

    А на самом деле я шутканул лол )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За такое и плюсануть не грех. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю - почему негры - гнилые. Просто они без образования

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грамотное решение от грамотного негра. Деньги штука такая - сегодня есть, а завтра нет. А образование еще никому не вредило... ну, как минимум с времен инквизиции.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    39 минут назад, LetNick сказал:

    Грамотное решение от грамотного негра. Деньги штука такая - сегодня есть, а завтра нет. А образование еще никому не вредило... ну, как минимум с времен инквизиции.

    Это если не чисто ради диплома, а чтобы чему-то научиться. А мне так видится, что сначала спортсмен получает популярность, а затем на халяву поступает в вуз, где у него преподы перед зачетом автограф берут и автоматом оценки проставляют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь стене надо будет хорошо учиться, иначе не допустят до игр)) 

    А вообще красавец! Думает о будущем. Всякое бывает, тем более смотря на нынешний сезон, сколько травм.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какое непопулярное заявление. Если доведёт до конца, а не просто балаболит - отличный пример для остальных. Представляете, если бы звёзды НБА своим примером показывали бы важность образования и доучивались в калледжах? Пусть там бы даже нахаляву ставили, не суть, но ребята, которые смотрят на них, копируют их понимали бы фундаментальность, столь непопоулярного среди афроамериканцев, образования. Что важно быть не "рил нигга", а нигга виз эдьюкэйшн - это должно стать мэйнстримом.

    Стене - респект.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу