• Джимми Батлер: «Я планирую вернуться в строй до начала плей-офф»

    Защитник «Миннесоты» Джимми Батлер планирует вернуться в строй в конце регулярного чемпионата. 26 февраля Батлер перенёс артроскопическую операцию по поводу повреждения мениска. Ожидалось, что он пропустит от четырёх до шести недель.

    «Не могу назвать точную дату, но хочу вернуться в строй и помочь. Я хочу играть. Я уверен, что мы сможем пробиться в плей-офф. Я в этом уверен, и когда нахожусь на площадке и когда вне её. Я знаю, на что способна команда. Я знаю, как сильно все хотят увидеть эту организацию в плей-офф, и они приложат все силы, чтобы этого добиться», - цитирует Батлера ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вернется. Нужен Волкам, с ним они куда уверенней выглядят. Но как Тибс их загоняет в плове даже страшно представить. Стартовая пятерка, мне кажется, будет минут по 40 минимум каждый отыгрывать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    удачи тимбербуллс в по!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, LetNick сказал:

    Вернется. Нужен Волкам, с ним они куда уверенней выглядят. Но как Тибс их загоняет в плове даже страшно представить. Стартовая пятерка, мне кажется, будет минут по 40 минимум каждый отыгрывать.

    Вернуться то он может и вернётся, но что за этим последует и не окажется ли он опять вне поляны усугубив травму. С одной стороны восхищаешься мужеством ребят играющих через боль, через не могу, а с другой стороны поражаешься не профессиональному отношению к собственному здоровью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, cactus сказал:

    Вернуться то он может и вернётся, но что за этим последует и не окажется ли он опять вне поляны усугубив травму. С одной стороны восхищаешься мужеством ребят играющих через боль, через не могу, а с другой стороны поражаешься не профессиональному отношению к собственному здоровью

    Врачи ему не позволят играть, если он не будет здоров на 100%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Lucifer сказал:

    Врачи ему не позволят играть, если он не будет здоров на 100%

    Скорее всего, хотя кто его знает. Бывают же случаи когда не существует объективной нормы контроля, а только на болит не болит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бакет совсем прогнил! Последние высказывания просто жуть. Даже не интересно теперь смотреть за минькой. Только за Таунсом если что. И Джамалом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Будет тоже самое , что и с Томасом в прошлом году...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага, только ПО в этом году у них может и не быть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если с Батлером в будущем через Тибодо не дай Бог случится аки ситуация с Д.Роузом, физрука расстрелять или повесить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу