• Джеймс Харден: «Это наш год, год «Хьюстона»

    Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден считает, что в нынешнем сезоне команда может рассчитывать на самые высокие результаты.

    «Это наш год, без сомнения. Руководство - генеральный менеджер Дэрил Мори и президент Тэд Браун - проделало потрясающую работу. Благодаря их усилиям в прошлом году в команду пришли Эрик Гордон и Райан Андресон. Потом они привлекли Криса Пола и Пи Джей Такера и Люка Мба а Муте, и, наконец, Джеральда Грина и Джо Джонсона. Возможно, это лучшая команда, в которой я играл, сверху донизу. У нас потрясающие взаимоотношения, в том числе с тренерским штабом. Мы получаем большое удовольствие», - передаёт слова Хардена ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    правельно! возьмут гайки в этом году, мвп сезона его, мвп финала пол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Второй раунд)))

    А вообще борода ЛИО. Ибо год собаки-может быть только годом Минисоты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я думал этот год добровольца и волонтёра...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если одолеют ГСВ, возьмут гайки, к гадалке не ходи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой рано заговорил борода, карма не любит такое...батлер вон выепнулся на мвз потом на Лу вильямса, на те дружище колено помучайся...когда в серии с войнами будете хотя бы наравне играть можно для поднятия духа че нить такое нести 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    время все расставит на свои места

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кто бы че не говорил, а ракеты действительно очень симпатичные в этом году.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне Хьюстон в этом сезоне очень нравится, эти парни играют великолепно. Регулярка от них мощнейшая.Но если их ёбнет в ПО Оклахома, САС или те же ГСВ, я не особо сильно удивлюсь этому.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Буду не против, если Рокетс выиграют титул, чисто за Криса Пола порадуюсь, заслужил парень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да не дай бог такой баскетбол победит, потом же все на СД и будут плакать, что 50 трёшек в среднем за игру от каждой команды это ужас. То, во что играет Хью это антибаскетбол. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Scero сказал:

    Если одолеют ГСВ, возьмут гайки, к гадалке не ходи

    А потом прикорм их прикормит 

    вот это ирония будет 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    45 минут назад, Lucifer сказал:

    Да не дай бог такой баскетбол победит, потом же все на СД и будут плакать, что 50 трёшек в среднем за игру от каждой команды это ужас. То, во что играет Хью это антибаскетбол. 

    Чемпионство 2015, выигранное в подобном стиле не смущает?  Именно тогда положено начало нынешним  50+ трешкам за матч.  Спасибо читерам за это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Чемпионство 2015, выигранное в подобном стиле не смущает?  Именно тогда положено начало нынешним  50+ трешкам за матч.  Спасибо читерам за это

    Меня нет, и ГС по 50 трёх никогда не пуляло) То есть для тебя стиль ГС и Хью это одно и тоже?) это надо быть просто явным ненавистником ГС. Они как играли в 2015, так и играют сейчас, немного модернизировав своё нападение с приходом шлюпки. А Хью тупо делает ставку на изоляции бороды и крыса с возможными проходами и скидками на трехи. Если отбросить весь хейт, то по мне у ГС гораздо больше мысли в нападении, чем у Хью.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Lucifer сказал:

    Меня нет, и ГС по 50 трёх никогда не пуляло) То есть для тебя стиль ГС и Хью это одно и тоже?) это надо быть просто явным ненавистником ГС. Они как играли в 2015, так и играют сейчас, немного модернизировав своё нападение с приходом шлюпки. А Хью тупо делает ставку на изоляции бороды и крыса с возможными проходами и скидками на трехи. Если отбросить весь хейт, то по мне у ГС гораздо больше мысли в нападении, чем у Хью.

    Ты не внимателен. Я написал, что в том году ГС положили основу тому что сейчас делает Хьюстон.  Сейчас я называю ГС читами а не пулялками ибо стиль они изменили и на Хьюстон никак не похожи. С 4 игроками оллстара, плюс Заза который подчистит соперника и второй пятеркой было бы глупо просто пулять. Можно было бы сказать что они и читами пользоваться не умеют. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ты не внимателен. Я написал, что в том году ГС положили основу тому что сейчас делает Хьюстон.  Сейчас я называю ГС читами а не пулялками ибо стиль они изменили и на Хьюстон никак не похожи. С 4 игроками оллстара, плюс Заза который подчистит соперника и второй пятеркой было бы глупо просто пулять. Можно было бы сказать что они и читами пользоваться не умеют. 

    Ну я бы сказал, что возможно Хью скопировали стиль ГС, но играют совсем по другому. Да и в целом это тенденция лиги такой стала - пулять трехи. Это началось ещё года с 2013, когда в Майами начал больше трёх поливать Жамес и Бош и в лиге стало появляться все больше центровых с броском, которые стали растягивать оборону. Поэтому винить только ГС в нынешних пуляниях Хью я бы не стал. Скорее в Хью есть фанатик пуляний, который привил такой стиль в последние два сезона - это Д'Антони, что он кстати и в Лейкерс в 2013 году пытался сделать, но там был Копа Барин со своим виденьем игры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Lucifer сказал:

    Ну я бы сказал, что возможно Хью скопировали стиль ГС, но играют совсем по другому. Да и в целом это тенденция лиги такой стала - пулять трехи. Это началось ещё года с 2013, когда в Майами начал больше трёх поливать Жамес и Бош и в лиге стало появляться все больше центровых с броском, которые стали растягивать оборону. Поэтому винить только ГС в нынешних пуляниях Хью я бы не стал. Скорее в Хью есть фанатик пуляний, который привил такой стиль в последние два сезона - это Д'Антони, что он кстати и в Лейкерс в 2013 году пытался сделать, но там был Копа Барин со своим виденьем игры.

    С чем полностью согласен -  это с тем, что Принглс и Хьюстон нашли друг друга. Бей-беги-пуляй и игрокам Хьюстона это нравится.   И именно в нынешней НБА он начал котироваться как тренер.  А по поводу Хит 2013. Это как раз кто кого больше ненавидит -  тех Хит или читов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    С чем полностью согласен -  это с тем, что Принглс и Хьюстон нашли друг друга. Бей-беги-пуляй и игрокам Хьюстона это нравится.   И именно в нынешней НБА он начал котироваться как тренер.  А по поводу Хит 2013. Это как раз кто кого больше ненавидит -  тех Хит или читов

    Дело даже не в ненависти, а именно в наблюдениях, как игра хит изменилась, если сравнить финал 2011 и 2013 года, опять же без хейта, только здравая аналитика))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если появляются игроки с такими навыками реализация 3х за 40%, то зачем их использовать по другому? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Lucifer сказал:

    Меня нет, и ГС по 50 трёх никогда не пуляло) То есть для тебя стиль ГС и Хью это одно и тоже?) это надо быть просто явным ненавистником ГС. Они как играли в 2015, так и играют сейчас, немного модернизировав своё нападение с приходом шлюпки. А Хью тупо делает ставку на изоляции бороды и крыса с возможными проходами и скидками на трехи. Если отбросить весь хейт, то по мне у ГС гораздо больше мысли в нападении, чем у Хью.

    Согласен. Две абсолютно разные команды по стилю. Не фанат золотого дождя, но они играют в командный баскетбол с привлечением почти всех игроков и широкой ротации игроков скамейки. Хьюстон же играет в изоляцию сп3 и бороды и пикенроллы. Плюс еще одна неотъемлимая часть баскетбола ракет - это флопы. Если в ПО хотя бы половину флопов перстанут свистеть, игра хьюстона развалится как карточный домик. Уж лучше пусть ГС возьмут гайки, чем команда бородатого стритболиста.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не пойму почему так хейтят трешки, это тоже работа на площадке да и в целом в нападении, да и емли получается у ребят красиво сыграть с 3х очковой линии почему нет то? По мне так трешка с отклонением при достаточно красивой разыгровке смотрится куда эффектней гориллообразных данков королевы, да в краске не менее красивый баскетбол, но ктото может там играть агрессивно а ктото нет, все ж команды разные как и набор атакующих способностей, каждая делает чтото по своему красиво

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Чемпионство 2015, выигранное в подобном стиле не смущает?  Именно тогда положено начало нынешним  50+ трешкам за матч.  Спасибо читерам за это

     

    3 часа назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ты не внимателен. Я написал, что в том году ГС положили основу тому что сейчас делает Хьюстон.  Сейчас я называю ГС читами а не пулялками ибо стиль они изменили и на Хьюстон никак не похожи. С 4 игроками оллстара, плюс Заза который подчистит соперника и второй пятеркой было бы глупо просто пулять. Можно было бы сказать что они и читами пользоваться не умеют. 

     

    3 часа назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    С чем полностью согласен -  это с тем, что Принглс и Хьюстон нашли друг друга. Бей-беги-пуляй и игрокам Хьюстона это нравится.   И именно в нынешней НБА он начал котироваться как тренер.  А по поводу Хит 2013. Это как раз кто кого больше ненавидит -  тех Хит или читов

    И тут тебя унизили аххахахахах ЛОЛ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    по теме: 2 раунд потолок

    ответ комментам выше: гсв говно, бан болелам читеров

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Чемпионство 2015, выигранное в подобном стиле не смущает?  Именно тогда положено начало нынешним  50+ трешкам за матч.  Спасибо читерам за это

    Ты просто хейтишь ГС. Они играли в командный, комбинационный баскетбол и цепко защищались. Трехи их сильная сторона, почему они должны были играть на богута, а не на Карри?)  Каждый чемпион выбрасывает всё больше трёх - вспомни рея в Бостоне или джета в Далласе. Так что антибаскетбольная игра Хьюстона  закономерна, но уж точно дело не в Карри, не с них это началось и не на них закончится. А команда 73:9 была крутая))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, takiturn сказал:

    цыплят по осени считают

    как и волосы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В очередной раз обделается в ПО. Ну не важно,все равно баскетбол хустона говнище редкостное,смотреть это невозможно.Евролига и ВТБ интереснее,чем "это".Я даже извиняюсь,что использовал слово "баскетбол" в отношении хустона,они этого не заслуживают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу