• Джейлен Браун: «Не удивлен, что «Селтикс» так играют без Гордона Хэйворда»

    Форвард «Бостона» Джейлен Браун не удивлен, что команда показывает хорошие результаты, несмотря на потерю Гордона Хэйворда.

    «Я нисколько ну удивлен. Ни чуточки. Я считаю, что у нас много талантливых игроков. Не знаю, видят ли это люди, но у нас очень талантливая команда с большим количеством молодых игроков, которые могут играть. А вместе с хорошей тренерской схемой и балансом – поэтому наши дела идут так хорошо. Все проявили себя», – цитирует Брауна The Undefeated.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я бы всё это свел к двум словам - Брэд Стивенс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тренер на вес золота у вас, берегите мужика и не вы****йтесь лишний раз, хоть этого и не было заметно по ходу сезона но все равно скажу)
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодые реально достойно отрабатывают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не зря же говорят, что хороший тренер это половина команды. Но не стоит сбрасывать со счетов и работу Эйнджа, который постоянно работает над углублением и усилением ростера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, cactus сказал:

    Не зря же говорят, что хороший тренер это половина команды. Но не стоит сбрасывать со счетов и работу Эйнджа, который постоянно работает над углублением и усилением ростера

    Ну и Кайри Ирвинг себя посвободнее чувствует, нежели в шестерках у Пробегона Отсосеймса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LetNick сказал:

    Я бы всё это свел к двум словам - Брэд Стивенс.

    "Химия" - угадал мелодию с одной ноты? ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу