• Дерозан: «Рэпторс» одержали отвратительную победу

    Игроки «Торонто» остались недовольны своим выступлением в матче с «Майами», несмотря на победу со счетом 115:112.

    «Это было ужасно. Отвратительная победа. Нам нельзя заканчивать матчи таким образом», – приводит слова Демара Дерозана ESPN.

    «Думаю, что все мы остались недовольны. Мы могли лучше сыграть в концовке», – согласился с партнером по команде Кайл Лаури.

    «Рэпторс» уйдут на перерыв с лучшим результатом в Восточной конференции.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Леброн после победы в финале нба: Это было отвратительная победа, я насобирал команду, наплакался судьям, назабивал с пробежек, в клатче не я зарешал. Я мог вести себя лучше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен. меня аж затошнило, настолько мерзко и отвратно выиграли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может быть, вот он сезон, когда Торонта сможет в плове что то показать? А, не, о чём я!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да пошел ты нахрен. Радоваться должен что от такой крепкой команды отскочили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Похвально шо не понтуется,и если не лукавит то видит шо для побед надо ещё много работать!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    37 минут назад, ruuudy сказал:

    Да пошел ты нахрен. Радоваться должен что от такой крепкой команды отскочили

    Подгорает?) Неудобные соперники друг для друга, в прошлый раз Майами отскочили, сейчас Торонто.

    1 час назад, kobe_lebron сказал:

    Может быть, вот он сезон, когда Торонта сможет в плове что то показать? А, не, о чём я!

    Позапрошлый сезон и финал конфы тебе мало для такого молодого клуба было? У этой команды с Уджири, Кейси и ДеРозаном все впереди. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, Юнки сказал:

    У этой команды с Уджири, Кейси и ДеРозаном все впереди. 

    Пора бы уже что-то внятное показывать. Команда крепкая, но с сильными командами в ПО лажают. Посмотрим. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Юнки сказал:

    Подгорает?) Неудобные соперники друг для друга, в прошлый раз Майами отскочили, сейчас Торонто.

    Позапрошлый сезон и финал конфы тебе мало для такого молодого клуба было? У этой команды с Уджири, Кейси и ДеРозаном все впереди. 

    позапрошлый год торонто выиграла маюму только из-за травмы вайтсайда. маяма бы там разорвала этих петухов. 

    в этой донной команде только 1 звезда. И это Уджири.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, ruuudy сказал:

    позапрошлый год торонто выиграла маюму только из-за травмы вайтсайда. маяма бы там разорвала этих петухов. 

    бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы

    Стоит только подставить БЫ и твоя точка зрения будет самой верной и неоспоримой!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Торонто, надеюсь хоть в этом году, вы не будете ковровую дорожку стелить перед Сливлендом в ПО. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу