• Дебютную игру Лианджело и Ламело Боллов в «Фейсбуке» посмотрели 1,5 млн человек

    Лианджело и Ламело Боллы, которые являются родными братьями разыгрывающего защитника «Лейкерс» Лонзо Болла, дебютировали за литовский «Витаутас» в матче с «Жальгирисом-2». Встреча завершилась победой «Витаутаса» со счётом 90:80.

    Лианджело набрал 19 очков (8 из 19 с игры), а Ламело записал в свой актив 10 очков и 9 результативных передач.

    Видео матча в социальной сети «Фейсбук» посмотрели более 1,5 млн человек.

     



    НБА
    Источник: sportando

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :ballcool:
    Вы серьезно? 

    Не превращать СД в помойку... и так достаточно новостей про Болла... :hahaha:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В последнее время даже читать новости на СД не хочется. В центре внимания кучка посредственных игроков и их наглый отец.

    Изменено пользователем Smoot

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я не смотрел, моя совесть чиста 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я посмотрел,гореть мне в аду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    великий узбагойся. слишком уже много новостей на сегодня. я понимаю каникулы все дела, но я не успеваю коментить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кактус до сих пор будет неудомевать , зачем же нужен ноунеймовскому клубу эти два бола. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я вот сходил посрать. Трансляцию не создавал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красавчики парни, скоро поднимут литовский баскет с колен, Витаутас это только начало их головокружительной карьеры, уже звонили представители ЦСКА, Фенера и Олимпиакоса, хотят получить моих ребят в свои команды. BBB форева ёп

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    у меня член 28 см 

    Я знаю кто ты!  :1f605:
    Картинки по запросу гомер симпсон мозг

    Изменено пользователем expert_serg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Антон86 сказал:

    А кактус до сих пор будет неудомевать , зачем же нужен ноунеймовскому клубу эти два бола. 

    А я и сейчас недоумеваю. Зачем всякое гавно смотреть время тратить, которого и так не много. Есть великолепные игры прошлого, есть другие интересные виды спорта, чтобы не говорить банальность о литературе, а вместо этого смотреть на пару посредственных игрочков вместе с их дебильным "папиком" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, cactus сказал:

    А я и сейчас недоумеваю. Зачем всякое гавно смотреть время тратить, которого и так не много. Есть великолепные игры прошлого, есть другие интересные виды спорта, чтобы не говорить банальность о литературе, а вместо этого смотреть на пару посредственных игрочков вместе с их дебильным "папиком" 

    Да. Куда интересней пересмотреть, например, финал 1998 года Юта-Чикаго... Легендарная серия! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, cactus сказал:

    А я и сейчас недоумеваю. Зачем всякое гавно смотреть время тратить, которого и так не много. Есть великолепные игры прошлого, есть другие интересные виды спорта, чтобы не говорить банальность о литературе, а вместо этого смотреть на пару посредственных игрочков вместе с их дебильным "папиком" 

    Да никто не спорит с этим, но современный мир такой, много внимания, много пиара, много денег, внезависимости каким образом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    у меня член 28 см 

    Ты после 2 забыл запятую поставить.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    у меня член 28 см 

     Видимо все силы организма ушли именно в член, а на мозг уже ничего не осталось. Потому скорее всего имеешь кличку на районе Член-голова...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если такой получился дебют, что будет дальше..?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я в школе играл как Ламело) ну примерно)

    В защите он не особо шевелиться)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, expert_serg сказал:

    :ballcool:
    Вы серьезно? 

    Не превращать СД в помойку... и так достаточно новостей про Болла... :hahaha:

    в свое оправдание могу добавить, что мои слова относились к фейковым новостям) что и так новостей хватает, незачем фейковые еще публиковать)
    а вообще меня улыбают парни, сейчас не конкретно о тебе, которые с пеной у рта возмущаются, что их бесят новости про Боллов, но при этом регулярно заходят в эти новости и участвуют в обсуждении темы)) мне вот интересно, они реально не понимают, что именно из-за таких как они, ВВВ и находится на волне хайпа)) если реально хотите, чтобы утих хайп вокруг Боллов, то просто проходите мимо новостей связанных с ними)) А если вы регулярно подрываете свои пятые точки в этих постах, то значит вам это нравится, вам нравится пламя из вашего заднего прохода, и вам нужно еще больше таких новостей, чтобы пятая точка не переставала полыхать))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Лыткин сказал:

    в свое оправдание могу добавить, что мои слова относились к фейковым новостям) что и так новостей хватает, незачем фейковые еще публиковать)
    а вообще меня улыбают парни, сейчас не конкретно о тебе, которые с пеной у рта возмущаются, что их бесят новости про Боллов, но при этом регулярно заходят в эти новости и участвуют в обсуждении темы)) мне вот интересно, они реально не понимают, что именно из-за таких как они, ВВВ и находится на волне хайпа)) если реально хотите, чтобы утих хайп вокруг Боллов, то просто проходите мимо новостей связанных с ними)) А если вы регулярно подрываете свои пятые точки в этих постах, то значит вам это нравится, вам нравится пламя из вашего заднего прохода, и вам нужно еще больше таких новостей, чтобы пятая точка не переставала полыхать))

    Не, меня совсем не бесят новости про Боллов :) Это просто троллинг. Болл, если честно, красава. Тру бизнесмен, который продает гавно на хайпе и отлично при этом себя чувствует. Я ж не зря написал, что Болл любую даже самую негативную инфу о себе легко и непринужденно обращает в свою пользу! :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну после такого успеха батю будет просто не остановить! )))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, korvaLOL сказал:

    Ну после такого успеха батю будет просто не остановить! )))))

    ты быстро вокруг них хайп утихнет, думаю в течение пары недель. уже даже про Лонзо не так уж много говорят, хотя он в НБА играет, а не в Литве, сложно поддерживать градус хайпа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    жальгирис 2? это даже не первый дивизион?)
    это по уровню что-то типа финской лиги, наверное)
    пляяяя... родман в 50 лет в такой кавдрупл делал в среднем за игру почти)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня только что посетила мысль . может я первый в этом деле...?!?! Папа хочет просто с 3х сыновей заработать в 3 раза больше, если у каждого в итоге по контракту как у карри!!!?!?!? так они не то что со-владельцами клуба НФЛ смогут быть , они их просто прикупят а потом и всю лигу с потрохами!!!)))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, кмс сказал:

    жальгирис 2? это даже не первый дивизион?)
    это по уровню что-то типа финской лиги, наверное)
    пляяяя... родман в 50 лет в такой кавдрупл делал в среднем за игру почти)

    так помимо этого, это были пацаны до 18 лет. Я уже об этом писал. В инсте Витаутаса в анонсе матча было написано Жальгрис-2 (U18). А сами себя позицианируют как Профи, и что это была первая их первая игра на проф уровне, хотя это был товарняк
    Мне не принципиально, но просто это все раздуто из ничего)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я посмотрел и мне понравилось. Единственное, конечно, уровень соперника - это что-то с чем-то... Типа команды Суперлиги 2 нашей...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Smoot сказал:

    В последнее время даже читать новости на СД не хочется. В центре внимания кучка посредственных игроков и их наглый отец.

    Не читай, захлопнись. Все просто

    4 часа назад, millstone сказал:

    Я посмотрел и мне понравилось. Единственное, конечно, уровень соперника - это что-то с чем-то... Типа команды Суперлиги 2 нашей...

    Что вообще в этой жизни что ты смотрел или слышал тебе не понравилось??? Кроме моих комментов а??????? Ответь солнечный ребёнок. Ты от всего в восторге, тебя пыльным мешком не били по голове?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На самом деле папаше (l)боллу стоит отдать должное, он из каких то ноунеймов поднял хайпа больше чем со всех остальных участников драфта, даже о леброне стока не говорили скока о ббб сейчас, и самое смешное что уровень игры показывают на планке середнячков но благодаря папаше не слезают из новостных сводок, и самое смешное что еспн который обычно освещает там крупные события больших лиг, резко взялся комментировать какую то там команду из снг дивизиона хрен пойми какого, да и ситуация с постом лавара о уолтоне на еспн, я понимаю конечно там какая нить желтая пресса, но не один из самых крупных новостных спортизданий да еще и без цензуры по сути, сразу закрадывается мысль что вообше все это ббб очередной пиар проект направленный на отжимание клуба потипу лейкерс каким нить левым челом,  создают информационную волну на дискредитацию тренера - пипл хавает, потом новость появится типа - меджик не справляется с управлением нафиг меджика(заявил авторитетный эксперт болл) и пипл тоже схавает, а потом и клуб отожмут...будет лос анджелес боллейкерс и в управлении какой нить чел потипу лысого пидора который спонсировал все это дерьмо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По существу кто нибудь сказал бы чтоонибудь. По хайлайтам, мне лично понравилась скорость Ламело и его пасы. Дианжело считаю никаким, роста не хватает для его манеры игры. В общем Ламело точно заиграет, хотя бы на уровне Европы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот если бы основную команду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу