• Деандре Айтон считает, что он должен быть выбран под 1-м пиком на драфте 2018

    Центровой "Аризоны" Деандре Айтон, который является одним из фаворитов на драфте 2018, считает, что именно он должен быть выбран под первым пиком.

    "Никто не обладает такой конкурентоспособностью, как я, вы понимаете, что я говорю? Я думаю, что я отличаюсь от всех остальных. Вот и всё. Я работаяю тяжело в каждом матче и каждый день", приводит слова Айтона USA Today.

    В последнем матче Айтон отметился 32 очками и 14 подборами, а его команда обыграла UCLA (78-67) и вышла в финал турнира Pac-12.

     



    НБА
    Источник: slamonline.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Уже ЧСВ, не успел в лигу попасть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой зря он так делает. Пацаны с СД же и могут карьеру испортить за такое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот и отлично, раз такой самоуверенный, то выберет тебя Финикс и будешь ты там болтаться как говно в проруби

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Респектрометр появится на сайте,сразу минусану ему

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Slam Harder сказал:

    Респектрометр появится на сайте,сразу минусану ему

    Предлагаю сразу депозит оформить на минусы для негра.

    Изменено пользователем (SAD)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за молодежь нынче.... Кошмар. Минус однозначно парню. Силен, явный фаворит, сиди молча и работай. Понятно что его спросили об этом. Но ведь можно ответить иначе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да как-то пописят и покакать что он там считает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    за такие высказывание ты уже не должен быть первым местом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще похер что он там считает.

    так и уважение не далеко потерять.

    ноунэйм мля.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да вообще. уважение юзеров СД с другого континента дорогого стоит. по тонкому льду ходит парниша

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрел видос - вообще никакой он, очередной Кваме Браун

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    u know i'm saying, типичный афро, еще обижаются на рассизм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Далеко не все большие кто был лидером драфта успешно заиграли в NBA и примеров много. Из последних те же Богут, Оден, Беннет....так, что как верно сказали выше, лучше бы "мастерство точил", а разговорами многого не добьёшься

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, beatricei3 сказал:

    что об этом думает Зион?

    Зион думает по этому поводу, что он не участвует на драфте 2018

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой это Айтон? Айтон X, или Айтон 8+?))

    В итоге осенью выйдет Айфон XI и он на драфте НБА будет выше этого Деандре Айтона.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему лет 30 на вид 

    Следующий Оден? Ноэль? 

    Ну а вообще всем неграм из нсаа только и остаётся, что давать такие интервью и набивать себе цену. Все то знают, что малой из реала на голову сильнее и подготовленнее чем остальные 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    очередной балабол?! ну ну

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так то он прав на все сто. Кто следит за нсаа подтвердит, конкурентов ему нынче нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще его команда молорики, что юклу обыграли, и его вклад очень даже, но я все же за белешей в лиги, Дончич номер 1 на драфте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Авансом заслужил отицательную репу на СД. Молодец, далеко пойдет. По теме правильно сказали, у больших нынче очень сложно с переходом в НБА, по колледжу они еще вывозят на габаритах и физухе а в лиге сдуваются. А драфт обещает быть интересным.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что за скалабрин справа? Собирается на дрифт?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, <")))>< сказал:

    А что за скалабрин справа? Собирается на дрифт?

    Судя по внешности какой-то родственник Зеллеров или Пламли 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, <")))>< сказал:

    А что за скалабрин справа? Собирается на дрифт?

    Реинкарнация Лонгли, Рика Смитса, или преемник Белой Мамбы?

    Изменено пользователем Violator

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, cactus сказал:

    Далеко не все большие кто был лидером драфта успешно заиграли в NBA и примеров много. Из последних те же Богут, Оден, Беннет....так, что как верно сказали выше, лучше бы "мастерство точил", а разговорами многого не добьёшься

    Богут очень добротно до травмы играл, когда упал с кольца.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, beatricei3 сказал:

    что об этом думает Зион?

    Он думает хотя бы годик перед драфтом за Дьюк побегать

    Дончич....  Антон....  

    Почему никто не говорит о Трае Янге? Вот он,  полагаю,  станет будущей звездой НБА

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LJC сказал:

    Посмотрел видос - вообще никакой он, очередной Кваме Браун

    так он через парней дунчит!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормально сказал. Он должен был сильно скромничать что ли? По видео вроде норм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Томас велш какой та. Центр 8 очков 6 ребов в укле.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

     

    5 часов назад, cactus сказал:

    Далеко не все большие кто был лидером драфта успешно заиграли в NBA и примеров много. Из последних те же Богут, Оден, Беннет....так, что как верно сказали выше, лучше бы "мастерство точил", а разговорами многого не добьёшься

     Зачем  всех в одну кучу:

    Талант травматик, бревно и очень хороший центр богут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    очередная горилла без броска и пластики, где новые оладжувоны, гарнеты и эмбиды? имена еще дебильные пошли - эйтоны, зионы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, U23iA7 сказал:

    Уже ЧСВ, не успел в лигу попасть

    Имеено) скоро эти негры еще и максималку сразу скажут что достойны)

    9 часов назад, vinsanity#15 сказал:

    Ему лет 30 на вид 

    Следующий Оден? Ноэль? 

    Ну а вообще всем неграм из нсаа только и остаётся, что давать такие интервью и набивать себе цену. Все то знают, что малой из реала на голову сильнее и подготовленнее чем остальные 

    А я не хочу чтобы Дончича брали первым... Слишком много давления на него будет, да и негры раскукарекаются от негодования) пусть лучше айона этого возьмут первым, потешат его чсв, а Дончич просто спокойно будет делать свое дело) и в идеале потом заберет рой)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, 3wade77 сказал:

    Богут очень добротно до травмы играл, когда упал с кольца.

    На уровне добротной "черновой лошадки". Однако согласись не на уровне игрока первого номера драфта, какими были Оладжьювон, Алсиндор да та же " Монобровь"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Vima2706 сказал:

     

     

     Зачем  всех в одну кучу:

    Талант травматик, бревно и очень хороший центр богут

    А есть гарантия, что он не один из перечисленных? Травматик или бревно, как ты выразился.  Одно дело по студентам гонять, а другое по мужикам да ещё таким как Джордан к примеру. Но главное для меня(это моё личное мнением я совсем не настаивают,что оно верное) первый номер драфта это игрок способный не только хорошо сыграть, как ты выразился о Богуте, но и способный привнести в неё элементы шоу, способный повести за собой остальных, способный быть примером в игре, а не просто  хорошо играть, не уступая никому в стремлении "порвать" соперника. Но повторюсь, что это моё личное мнение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А мне нравится "малый", буду рад если он проведет хорошую карьеру. Относительно "скромный-не скромный", есть такой парень Болл, который ничего не может сказать и достать язык из попы. И что, он кому то нравится (не надо говорить об его отце, это другая тема), он не может сказать ничего в защиту своего тренера, команды и т д, он не альфа, а этот парень альфа и это видно. Конечно, он может оказатся бастом, но по тому, что вижу из хайлайтов - это очень крутой игрок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, TO.o_Easy сказал:

    Он думает хотя бы годик перед драфтом за Дьюк побегать

    Дончич....  Антон....  

    Почему никто не говорит о Трае Янге? Вот он,  полагаю,  станет будущей звездой НБА

    Потому, что в последних 10 играх он обсырается, теряет больше чем отдает и мажет трехи чаще, чем вообще попадает.

    1 час назад, Elisey88 сказал:

    очередная горилла без броска и пластики, где новые оладжувоны, гарнеты и эмбиды? имена еще дебильные пошли - эйтоны, зионы

    Минус тебе. 

    62% - 36% - 74%

    А в последних играх полностью доминирует. Возможно, у него нет таких движений в посте как у Эмбиида, зато у него есть колени.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрел его халаты в инстаграме-парень очень неплох.  Даже бросок есть и какая-то подвижность. Думаю может стать доминатором. По стилю напомнил Деревяндре, только с техникой. А по поводу его слов, так все наверное забыли как тот же Таунс много базарил перед драфтом, но в итоге оказался нормальным парнем 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну у них как я понимаю это элемент работы над психологией, плюс моральное  давление на соперников вне игры, говорить всем что ты лучший и крутой ( вспомните Мохамеда Али, Майвезера и тд их иконы личной мотивации) вспомните того же Энтони Дэвиса перед драфтом, тоже молол подобную чушь что он лучший, что он всех нагнёт в НБА... сейчас как то остепенился, но держит слово)))) Может у нас наш этот зашоренный совковый менталитет, что ты должен не высовываться, быть скромным, иначе тебя судьба накажет да и заклюют  хейтеры? А из за этого боязнь брать игру на себя, страх и детское волнение в игре у мужиков которым за 30 лет,  вон мозг тот же, все данные есть у пацана чтобы нормально играть в лиге, но загубил свою личную  карьеру "игрой на команду, заслонами и отсечениями", а со стороны ,давайте будем честными, он выглядит  как тюфяк обычный потому его тренеры все и списывают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, deus111 сказал:

    Имеено) скоро эти негры еще и максималку сразу скажут что достойны)

    А я не хочу чтобы Дончича брали первым... Слишком много давления на него будет, да и негры раскукарекаются от негодования) пусть лучше айона этого возьмут первым, потешат его чсв, а Дончич просто спокойно будет делать свое дело) и в идеале потом заберет рой)

    Соглашусь 

    И тем более не очень хочется, что бы его выбрали Феникс. Вот Мемфис самое то, по моему мнению. Ну и Даллас с Орландо, тоже будут очень даже его командами 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, cactus сказал:

    На уровне добротной "черновой лошадки". Однако согласись не на уровне игрока первого номера драфта, какими были Оладжьювон, Алсиндор да та же " Монобровь"

    В 2005 не было настолько сильных больших. Байнум, Дэвид Ли и Богут. Игроки уровня Оладжьювона, Дэвиса очень редкое явление, вопрос в другом- пожалели Милуоки, что выбрали тогда из больших Богута первым- не думаю, когда для сравнения, в 2013 вместо Беннета Кливленд могли урвать грека. Вот это действительно полный провал. Вот поэтому Богут, Оден (тоже спорный вопрос, потенциал был огромный), Беннет не могут стоять в одном списке "разочарований драфта".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, jakudza сказал:

    Ну у них как я понимаю это элемент работы над психологией, плюс моральное  давление на соперников вне игры, говорить всем что ты лучший и крутой ( вспомните Мохамеда Али, Майвезера и тд их иконы личной мотивации) вспомните того же Энтони Дэвиса перед драфтом, тоже молол подобную чушь что он лучший, что он всех нагнёт в НБА... сейчас как то остепенился, но держит слово)))) Может у нас наш этот зашоренный совковый менталитет, что ты должен не высовываться, быть скромным, иначе тебя судьба накажет да и заклюют  хейтеры? А из за этого боязнь брать игру на себя, страх и детское волнение в игре у мужиков которым за 30 лет,  вон мозг тот же, все данные есть у пацана чтобы нормально играть в лиге, но загубил свою личную  карьеру "игрой на команду, заслонами и отсечениями", а со стороны ,давайте будем честными, он выглядит  как тюфяк обычный потому его тренеры все и списывают.

    Что есть то есть. Раболепство перед *высшими чинами*, как перед лучшими людьми априори, и презрение к бедным, слабым, или равным, это явно те пороки от которых надо избавляться, как и от лени..плюс к этому еще и прижилась безграмотность ((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, jakudza сказал:

    Ну у них как я понимаю это элемент работы над психологией, плюс моральное  давление на соперников вне игры, говорить всем что ты лучший и крутой ( вспомните Мохамеда Али, Майвезера и тд их иконы личной мотивации) вспомните того же Энтони Дэвиса перед драфтом, тоже молол подобную чушь что он лучший, что он всех нагнёт в НБА... сейчас как то остепенился, но держит слово)))) Может у нас наш этот зашоренный совковый менталитет, что ты должен не высовываться, быть скромным, иначе тебя судьба накажет да и заклюют  хейтеры? А из за этого боязнь брать игру на себя, страх и детское волнение в игре у мужиков которым за 30 лет,  вон мозг тот же, все данные есть у пацана чтобы нормально играть в лиге, но загубил свою личную  карьеру "игрой на команду, заслонами и отсечениями", а со стороны ,давайте будем честными, он выглядит  как тюфяк обычный потому его тренеры все и списывают.

    С одной стороны ты прав... Менталитет у нас разный. У нас принято не говорить гоп пока не перепрыгнешь. Трепачей у нас не любят. И за словами все стараются следить, ибо спросить потом могут. У них нет такого. Они могут трепать все что угодно и никто не спросит с них потом за слова. Болобол хороший тому пример. А на счет али и мейвезера... Можно делать как они, а можно как Федя Емельяненко, просто выходить на ринг и наказывать всех) тоже и в баскете... Второй вариант мне кажется куда круче))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 часов назад, TO.o_Easy сказал:

    Он думает хотя бы годик перед драфтом за Дьюк побегать

    Дончич....  Антон....  

    Почему никто не говорит о Трае Янге? Вот он,  полагаю,  станет будущей звездой НБА

    почему не говорят? говорят, причем довольно много. Но он скорее в топ 10 уйдет, в топ 5 скорее всего не попадет. Он маленький и хлипкий, у таких высокий риск, что может не заиграть в НБА, как в НСАА. Взять к примеру Шабазза Напьера, Янг талантливей, но всё же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу