• "Голден Стэйт" рассматривает ЛеМело Болла как потенциальный выбор на драфте 2020 года

    Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр рассказал, что пауза в чемпионате позволила ему оценить записи с игрой молодых баскетболистов, которые собираются участвовать в драфте-2020.

    «Во время приостановки сезона просматриваю потенциальных новичков будущего драфта. В последние годы у меня не было такой возможности. В этом сезоне я тоже этого не делал. Так что я использую это время, чтобы составить мнение о ребятах, которые в нашем списке перед драфтом», – заявил Керр.

    Отмечается, что одним из просматриваемых игроков является Ламело Болл.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Кем отмечается? Каким-нибудь балаболом? Короч заголовок перспективный, будто админ его обосцал для желтужности.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще, из контекста новости понятно, что ГС рассматривает всех игроков, включая этого .

    1 минуту назад, BoMBiM сказал:

    Кем отмечается? Каким-нибудь балаболом?

    "ГС интересуются Боллом" - отмечается каким-то балаболом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, BoMBiM сказал:

    Кем отмечается? Каким-нибудь балаболом? Короч заголовок перспективный, будто админ его обосцал для желтужности.

     

    7 минут назад, lamic сказал:

    Вообще, из контекста новости понятно, что ГС рассматривает всех игроков, включая этого .

    "ГС интересуются Боллом" - отмечается каким-то балаболом.

    ну тухляк же, скучно с этим говновирусом. А так хоть мне гадостей понапишете:diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, LightsOut сказал:

     

    ну тухляк же, скучно с этим говновирусом. А так хоть мне гадостей понапишете:diao:

    Очень скучно. У меня стул нарушился, ибо не могу без утренних халатов и статы нормально сходить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майерс и Лейкоб не настолько отбитые, они прекрасно понимают, что у них в ростере есть пара классных ПФ(Паскаль и Грин), легкий форвард Уиггинс(которому просто надо вправить мозги и окружить нормальными партнерами), лучший кэтч-анд-шут атакующий защитник Томпсон с хорошей антропометрией и защитой и меняющий игру Карри.

    Поэтому, наиболее очевидно, что они будут забирать новичка с драфта на самую голую позицию центра, а это Уайзмен.

    А Курчавый Балабол со своим папашей идут лесом.... 

    Изменено пользователем Oakland4Ever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ламело+Дерьмонд Грин будет связка года (мимо ПО).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такие шуточки нужно до 1 апреля припасти.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На фото Вася похож на Олега который мне масло с фильтрами меняет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конюха нужно брать, вместе с конём и папаболом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня один вопрос: "зОчем"? Просто Ламело это разыгрывающий (ну и АЗ). Вам же, ГСВ, нужен хороший центровой или хотя бы мощный форвард с трешкой. Таким является Эдвардс. 

    Ну хотя уже видно, что ГСВ будет бороться за него...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 minutes ago, Эмбиид и компания 76-ерс said:

    У меня один вопрос: "зОчем"? Просто Ламело это разыгрывающий (ну и АЗ). Вам же, ГСВ, нужен хороший центровой или хотя бы мощный форвард с трешкой. Таким является Эдвардс. 

    Ну хотя уже видно, что ГСВ будет бороться за него...

    Обменять в нетс на молодого центра которого посадили на банку а деандре перевели в старт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, Oakland4Ever сказал:

     у них в ростере есть пара классных ПФ(Паскаль и Грин)

    Паскаль говно, в следующем сезоне убедишься) он зарулил по стечению обстоятельств в дно-команде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LightsOut сказал:

    Паскаль говно, в следующем сезоне убедишься) он зарулил по стечению обстоятельств в дно-команде

    Не согласен.Крепкий и сильный физически парень, классический современный ПФ по позиции и скиллам, по антропометрии он выше и больше Грина

    Бросает средние и дальние с хорошим процентом, хорош на подборе, хорош в командной игре, а самое главное, он дружит с башкой и не несет всякую хуйню вне площадки

    Керр и офис его хвалят и стопудово, он придет на смену Грину в старт

    Если мы все не вымрем отэтой заразы, в следующем сезоне я буду смотреть, как выздоровевшие Уорриорз с Томпсоном и карри будут динамично закладывать за щеку всяким Клиторсам и Лейкерсам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу