• Гаррет Темпл о защите "Сакраменто": "Мы защищаемся без души"

    После домашнего поражение от "Шарлот" (131-111) свингмэн "Сакраменто" Гаррет Темпл не смог сдерживать негодования по поводу игры команды в обороне:

    "Мы защищаемся без души, мы даже её не cможем защитить" цитирует игрока репортер NBC Sports Джеймс Хэм.

    "Если не защищаться в НБА, то будешь проигрывать каждую игру. Меня не волнует против кого мы выходим играть. Мы вообще не защищаемся."

    "Кингз" позволяют набирать оппонентам 112,6 очков на 100 владений и являются худшими по этому показателю в НБА. 



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну это Кингс. Дивац по своему подобию команду строит. Без защиты 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще щас у многих людей нет ни души ни духовных ценностей. Лично я человек очень душевный и добродушный и все делаю по совести. Я никогда не беру дань с простых работяг, честный бизнесменов и пенсионеров. На бабки ставлю лишь хачей и не чистых на руку людей, за что и получил прозвище - судья. Кстати планирую выдвигать свою кандидатуру в президенты, и выиграл бы выборы 100%, но судимость мне помешает, так что поставлю президентов свою марионетку, и буду дергать за ниточки не выходя из сауны и не снимаю с шомпола козырную курицу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Naps сказал:

    Ну это Кингс. Дивац по своему подобию команду строит. Без защиты 

    По какому ещё подобию? Ты что несеш? Посмотри игры Кингс когда Дивац там играл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, Naps сказал:

    Ну это Кингс. Дивац по своему подобию команду строит. Без защиты 

    Это называется пук в лужу. Во-первых, Дивац - не тренер, во-вторых, уж он своих оппонентов точно заставлял работать в нападении. И даже Шака

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Вообще щас у многих людей нет ни души ни духовных ценностей. Лично я человек очень душевный и добродушный и все делаю по совести. Я никогда не беру дань с простых работяг, честный бизнесменов и пенсионеров. На бабки ставлю лишь хачей и не чистых на руку людей, за что и получил прозвище - судья. Кстати планирую выдвигать свою кандидатуру в президенты, и выиграл бы выборы 100%, но судимость мне помешает, так что поставлю президентов свою марионетку, и буду дергать за ниточки не выходя из сауны и не снимаю с шомпола козырную курицу

    что ты сам в сауне дёргать будешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

    что ты сам в сауне дёргать будешь?

    Да он снова перепутал - не он, а его в сауне будут дёргать

    в два смычка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, LJC сказал:

    Да он снова перепутал - не он, а его в сауне будут дёргать

    в два смычка

    он ЧВ долг возвращает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сакраменто защищается? не знал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу