• Газоль: «Мемфис» поторопился расставаться с Рэндолфом и Алленом

    Центровой «Мемфиса» Марк Газоль считает, что неудачи команды в сезоне-2017/18 связаны с расставанием в межсезонье-2017 с многолетними лидерами Заком Рэндолфом и Тони Алленом.

    «Отпустить Зака и Тони прошлым летом было  ошибкой. Клуб поторопился, когда отказался от многолетнего костяка из четырех игроков. Я не понял, почему они так сделали. Команда переживает потерю Зака и Тони гораздо тяжелее, чем это можно видеть на площадке», – сказал Газоль.



    НБА
    Источник: NBC Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

    зато Тайрик Эванс выстрелил

    надеюсь травмы его обойдут стороной 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

    зато Тайрик Эванс выстрелил

    В Старика Эванса всегда верил, что в САК что в НО он везде был крут, но вот крутого Зача и крутого Аллена отпускать не надо было...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тут уже все на потенциальном обмене сидят, перестроечка будет конкретной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, DirtyWhiteBoy сказал:

    В Старика Эванса всегда верил, что в САК что в НО он везде был крут, но вот крутого Зача и крутого Аллена отпускать не надо было...

    так крут, что его даже в фентезийке на драфте не во всех лигах выбирали, а это ранк за 150 по предсезонке. большинство его уже списало со счетов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где то читал что после финала конференции там пошел затяжной спад и типа было достаточно времени чтобы понять то, что это и был максимум того состава. Точечные усиления кординально не помогли. 

    Более менее стабильного Газоля как франчайза оставили, остальных типа звезд разменяли по бырому, пока за них предлагают еще что то большее чем мешок картошки, к тому же контракты Конли с Парсонсом - очень тяжелые.

    Хотя на мой взгляд Зибо действительно зря отдали он и в донном Сакраменто нагибает молодняк, да и вообще клевый чел судя по всему. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никогда не понимал почему ГМы нн читают сд или хотя бы респектометры не чекают. Многих ошибок могли бы избежать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судя по всему и Марк куда-то заторопился...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

    зато Тайрик Эванс выстрелил

    Это не на долго. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вот очень расстроился. Гг вп, как говорится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, rock'n'rolla сказал:

    Я вот очень расстроился. Гг вп, как говорится

    о ,здарова,давно не видно было тебя, в тукей еще шилишь ,гг вп это вроде не из тукея:D

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я думаю понятно где бы очень хорошо марк прижился...вместо брата своего в сперсе...а брата назад доигрывать в мемфис.туда где и начинал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем непонятно, Марк. Если бы подписали не дно парсонса, а хотя бы Отто Портера (по моему тоже был свободным) добавив его к старому костяку, то уже было бы намного лучше. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    42 минуты назад, ?=Answer сказал:

    о ,здарова,давно не видно было тебя, в тукей еще шилишь ,гг вп это вроде не из тукея:D

    Привет) меня дико обламывало логиниться каждый раз при заходе на сайт. Сейчас вроде бы  сохраняет) вообще я каждый божий день по 50 раз захожу на СД! Я сюда забрёл случайно в 2005 году и уходить не собирался) в тукей я не играю, т.к. мой комп перестал вывозить новые версии, а апгрейдить как-то и не хочется. Постарел короче))) бывает на пс4 пошпилю у товарища и все на этом, в чемпионатах уж точно не участвую!) гг вп это из кс естественно, но это было неприлично давно. Честно говоря ты заставил с грустью вспомнить те шальные времена, эх...:jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, (Ярослав) сказал:

    о, началось. Будет обменян

    Но тут он чистую правду говорит...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, rock'n'rolla сказал:

    Привет) меня дико обламывало логиниться каждый раз при заходе на сайт. Сейчас вроде бы  сохраняет) вообще я каждый божий день по 50 раз захожу на СД! Я сюда забрёл случайно в 2005 году и уходить не собирался) в тукей я не играю, т.к. мой комп перестал вывозить новые версии, а апгрейдить как-то и не хочется. Постарел короче))) бывает на пс4 пошпилю у товарища и все на этом, в чемпионатах уж точно не участвую!) гг вп это из кс естественно, но это было неприлично давно. Честно говоря ты заставил с грустью вспомнить те шальные времена, эх...:jordan:

    прасти 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу