• Болельщики «Торонто» проводили Винса Картера овациями стоя

    Болельщики «Рэпторс» проводили защитника «Кингз» Винса Картера овациями стоя. 40-летний игрок, который скорее всего, провел свой последний матч в Торонто, покинул площадку за 11,6 секунды до конца встречи.

    Картер начинал свою карьеру в «Торонто» и провел за команду 6 полных сезонов. В воскресном гостевом матче против своей бывшей команды Картер вышел в стартовом составе и набрал 4 очка с 3 блок-шотами, 2 передачами, подборов и перехватом.



    НБА
    Источник: Thescore

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Винс заслужил. Жаль, что чемпионом так и не стал. Но, зато никогда не устраивал десижнов и не сбегал в сильные команды и команды принципиальных соперников, чтобы выиграть гайку. В наше время это редкость.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вроде еще не сказал что завершит карьеру после сезона.....но судя по игре уже давно пора....Хотя я удивлен что ему уже 40 лет!  Думаю все будут рады видеть его в качестве комментатора или аналитика.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он несомненно заслужил это. Мало найдётся игроков, которые не смотря на то, что из за травм им пришлось поменять манеру игры остались тем не менее такими же грозными и безкомпромисными, сумев преодолеть и боль и не верие и нападки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как и кузин остался без перстня, на халяву не получил. Мда, с такими игроками уходит целая эпоха баскетбола. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заслуженные овации, Батя - эпоха.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Помню когда смотрел нарезки с участием Винса комментатор выкрикивал Slam dunk by Air Canada!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     какой все же защибенный мужик Картер, и какая достойная публика в Торонто. Но даже таких белых карм как у Картера и Зача не хватает, чтобы вытянуть из черного болота Королей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парящая рептилия на все 100 заслужила этих оваций!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Любимый игрок...скорей всего, после его ухода, мой интерес к НБА поубавиться. Очень печально осознавать, что все герои моей юности в ближайшие 1-2 года уйдут из лиги и очень жаль, что в те времена я не мог следить за их игрой так, как сейчас. 

    Всем плюсы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Basketball Heart сказал:

    Любимый игрок...скорей всего, после его ухода, мой интерес к НБА поубавиться. Очень печально осознавать, что все герои моей юности в ближайшие 1-2 года уйдут из лиги и очень жаль, что в те времена я не мог следить за их игрой так, как сейчас. 

    Также!!!! А ща эпоха твитерастов(((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майку под своды, батю в Зал Славы!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Великий игрок сделавший эту игру ещё ярче . Жаль только что без наград .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, fan MU сказал:

    Великий игрок сделавший эту игру ещё ярче . Жаль только что без наград .

    про Леброна в другую тему

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

    про Леброна в другую тему

    Не тупи идиот , ты уже показал уровень своего дебилизма , зачем это доказывать снова ?

    На СД не бывает что бы какой то пидор по типу  Slo'_Mo' не испортил хорошую новость !!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я думаю что ему пора завершать, хотя и с другой стороны сам очень не хочу чтобы он завершал. Не дело когда у такого игрока стата 3 +1.4+0.8, при проценте 33 с игры и 29 из-за дуги.

    Да, хорошо что он играет, но... он даже не бледная тень самого себя пятилетней давности, а уж про того Картера, который перепрыгивал центровых я молчу. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, gabpe сказал:

    А я думаю что ему пора завершать, хотя и с другой стороны сам очень не хочу чтобы он завершал. Не дело когда у такого игрока стата 3 +1.4+0.8, при проценте 33 с игры и 29 из-за дуги.

    Да, хорошо что он играет, но... он даже не бледная тень самого себя пятилетней давности, а уж про того Картера, который перепрыгивал центровых я молчу. 

     

    Блин, Винсу 40 лет. Про какую тень самого себя ты тут несешь? Мужик любит баскет всем своим сердцем, вот и играет как может.  А статистика это для ананистов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всю жизнь посвятил себя баскетболу. Пусть и не выиграл перстень, зато показал всему миру как надо данчить на олимпиаде и полностью отдаваться игре, на все 100 процентов. Жаль что годы берут свое, но даже несмотря на возраст то что он выходит до сих пор на площадку достойно уважёния, завершается целая эпоха Великого (не побоюсь этого слова) баскетбола, остались еще старички Новицки Ману Джефферсон и все наверно. Уйдут и эпоха будет завершена. Интересно когда эпоха десиженов, переходов в стан соперников и триплстарз-команд закончится? Хотя о чём это я, наверно теперь никогда, тока еще сильнее разовьется и будет подкреплена твиттОр-бАйцами на фоне лгбт флага и улыбающегося сильвера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с миллом

    70fdb3b57234e37251e1b7156b75d287.jpg

    Батя невероятный, да были грешки но пох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из-за этого мужика полюбил баскетбол!) помню как ни секунды не размышлял какой номер у меня будет на майке за школьную команду)) после этого почти на всех турнирах и соревах играл под 15-м номером. Эх.. крутой он!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу