• Блэйк Гриффин дебютирует за «Детройт» сегодня ночью

    Форвард Блэйк Гриффин дебютирует за «Детройт» в сегодняшнем матче с «Мемфисом», сообщает ESPN.

    Гриффин выйдет в стартовой пятерке вместе с Ишем Смитом, Реджи Буллоком, Стэнли Джонсоном и Андре Драммондом.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Смотреть я игру конечно не буду, лучше завтра посмотрю повтор и буду судить по стате

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Удачного дебюта! Непривычно будет его видеть в форме Пистонс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, DirtyWhiteBoy сказал:

    Смотреть я игру конечно не буду, лучше завтра посмотрю повтор и буду судить по стате

    Зачем смотреть повтор, если по стате судить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это очень круто конечно!!  Удачи Блэйку, жаль не смогу посмотреть в прямом эфире.  Уверен, ему форма Детройта будет к лицу .  Давно в Пистонс не приходили действительно топовые игроки, а не сбитые  летчики и угасающие звезды (Джоша Смита даже не знаю, куда отнести) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, BoMBiM сказал:

    За почин:diao:

    Вот у тебя 12к+,а коменты не обоссанные.это как?типа лимит уже переполнил и коменты стали нормальными или это модераторские проделки?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Suomi сказал:

    Это очень круто конечно!!  Удачи Блэйку, жаль не смогу посмотреть в прямом эфире.  Уверен, ему форма Детройта будет к лицу .  Давно в Пистонс не приходили действительно топовые игроки, а не сбитые  летчики и угасающие звезды (Джоша Смита даже не знаю, куда отнести) 

    Ну если прям топовый, то 10 лет назад Айверсон к нам приходил. Больше топов не было. 

    Кстати обмен Айверосна тогда стал началом конца Пистонс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Slam Harder сказал:

    Вот у тебя 12к+,а коменты не обоссанные.это как?типа лимит уже переполнил и коменты стали нормальными или это модераторские проделки?

    Я же говорил... после обновления, мой статус скачет между группами-свой, реально свой, легенда. Когда загорается легенда, тогда обоссаны, когда свой, или реально свой то всё норм. Когда какой загорается я не выбираю.

    Изменено пользователем BoMBiM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Master32 сказал:

    Ну если прям топовый, то 10 лет назад Айверсон к нам приходил. Больше топов не было. 

    Кстати обмен Айверосна тогда стал началом конца Пистонс. 

    Ну тогда вообще был чудовищный обмен Биг Шота на Айверсона. И по первым матчам стало понятно, что Айверсон и Детройт, это не самое совместимое, что может быть.  А вообще, как по мне, начало конца тех самых Пистонс стал уход Биг Бэна.  Думаю, по прошествии времени он и сам это осознал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Master32 сказал:

    Ну если прям топовый, то 10 лет назад Айверсон к нам приходил. Больше топов не было. 

    Кстати обмен Айверосна тогда стал началом конца Пистонс. 

    "К нам приходил", ахах ты в Детройте работаешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сука, их лица!!! Когда перебраться из ЛА в Детроит…:no::boshface::crazyharden:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу