• Бил: Не буду попрошайничать голоса, чтобы меня выбрали на Матч звезд

    Защитник "Вашингтона" Брэдли Бил рассказал, что будет счастлив впервые попасть на Матч всех звезд НБА, но не хочет, чтобы это было результатом попрошайничества голосов в социальных сетях.

    На прошлой неделе были опубликованы предварительные списки лидеров по голосам болельщиков, Бил (71 079) занял девятое место в гонке защитников Восточной конференции, что значительно меньше, чем у Кайри Ирвинга (802,834) и ДеМара Дерозана (259 368).

    И "Уизардс", и агент Била попросили Брэдли агитировать подписчиков, чтобы они активней голосовали, но 24-летний защитник категорически отказывается это делать.

    "Я просто чувствую, что мне не нужно это делать, чтобы получить голоса. Моя игра должна говорить сама за себя. Я имею в виду, что мы не баллотируемся в президенты ... Мы просто хотим играть", - сказал Бил.

    Единственное исключение, которое сделал Бил, было в виде видеоролика, в котором участвовали панды, в отношении прозвища "Большая панда", которое он заработал у товарищей по команде несколько лет назад за его агрессивные привычки в еде.

     



    НБА
    Источник: The Score

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    негр не плохой. количество голосов не отображает реального уровня мастерства. Уж больно большая разница между ним и Дерозеном в количестве голосов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Назвал презиков попрашайками голосов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пойдёт  попрошайничать лайки в инстанраме.  Вот от  этого они не откажутся никогда 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У этого ролевика еще зп 25 лямов в год,че ему еще надо?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для этого у него есть Уолл)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этом сезоне, от востока, реально достоин там побывать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я буду выпрашивать плюсы. Малолеты, накиньте с десяточек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да прост на конкурс трёшек пошёл бы и всё

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Добротный игрок, но в маркетинге и пиаре не шарит нихера. Если бы подписал контракт с ВВВ, то стал бы mvp матча звёзд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Тебе не надо никого агитировать ты просто не тянешь ты не звезда пойми уже это наконец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обьясните что такое АГРЕССИВНЫЕ ПРИВЫЧКИ В ЕДЕ??? Он еду сначала обзывает, потом пинает ногами что ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, jltu87 сказал:

    Обьясните что такое АГРЕССИВНЫЕ ПРИВЫЧКИ В ЕДЕ??? Он еду сначала обзывает, потом пинает ногами что ли?

    Вот мне тоже очень интересно))) про прозвище знал, а вот его происхождение нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу