• Бил: Деллаведова играет чересчур агрессивно, это его фирменный стиль

    Атакующий защитник «Уизардс» Брэдли Бил прокомментировал эпизод в матче с «Милуоки» (103:110), в котором разыгрывающий соперника Мэттью Деллаведова грубо повалил его на площадку, схватив за шею, и был удалён за это.

    «Деллаведова играет очень агрессивно, иногда чересчур агрессивно. Это его фирменный стиль с тех пор, как он появился в лиге. Но в данном случае Мэттью перешёл грань. Я понимаю его желание остановить меня. Но существуют допустимые и недопустимые методы», – цитирует Била ESPN.

     



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну вот не выглядит это тем же самым что творит Дреймонд Грин. Тот если делает - видно насколько он специально путается травмировать или причинить боль. 

    То что делает Делли - скорей компенсация отсутствия таланта старанием, и да - он крайне неуступчив. Я думаю что все кто играет в баскетбол встречали таких на площадке - дровосеки которые своими корявыми и отчасти рискованными действиями создают неприятности на площадке. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот хоть убей, не пойму. Зачем закидывать свои ветки на уходящего на первом шаге оппонента. 4 четверть, почти равный счёт, все дела, но вот ЗАЧЕМ это делать??? Это больше на гниль походит, нежели на переизбыток желания

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в стиле дп стопарит

    OC9obRXGQN8.jpg

    Изменено пользователем Elisey88

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Elisey88 сказал:

    в стиле дп стопарит

    OC9obRXGQN8.jpg

    дп, вырывающий селезенку у баскетболиста

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто ублюдок, больше и добавить нечего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, <")))>< сказал:

    дп, вырывающий селезенку у баскетболиста

     

    Только что, LJC сказал:

    Просто ублюдок, больше и добавить нечего

    :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, mugalem сказал:

    Ну вот не выглядит это тем же самым что творит Дреймонд Грин. Тот если делает - видно насколько он специально путается травмировать или причинить боль. 

    То что делает Делли - скорей компенсация отсутствия таланта старанием, и да - он крайне неуступчив. Я думаю что все кто играет в баскетбол встречали таких на площадке - дровосеки которые своими корявыми и отчасти рискованными действиями создают неприятности на площадке. 

    Абсолютно точно. А как на это реагировать - уж личное дело каждого. За себя могу сказать, что Деллаведова вызывает больше уважения, чем отвращения. Он сам прекрасно понимает, что делает, в отличие от любителей и полупрофи, с которыми приходилось сталкиваться.

    Ну и здесь реакция Била мне видится так - я олстар, а ты ноунейм, как смеешь! Ничего, что австралиец своим горбом перстень заработал, а Бил пока еще... крут, конечно, но без трофеев.

    Изменено пользователем kmart

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Локо! ГОУ! ГОУ!

    У них и шорты закос под быков))

    Гаси коней!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, kmart сказал:

    Абсолютно точно. А как на это реагировать - уж личное дело каждого. За себя могу сказать, что Деллаведова вызывает больше уважения, чем отвращения. Он сам прекрасно понимает, что делает, в отличие от любителей и полупрофи, с которыми приходилось сталкиваться.

    Ну и здесь реакция Била мне видится так - я олстар, а ты ноунейм, как смеешь! Ничего, что австралиец своим горбом перстень заработал, а Бил пока еще... крут, конечно, но без трофеев.

    То есть, если бы на тебе так сфолили, ты бы ничего не сказал ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LJC сказал:

    То есть, если бы на тебе так сфолили, ты бы ничего не сказал ?

    Почему не сказал. обматерил бы естественно. Но он его останавливал, а не умышлено травму наносил. Хотел остановить, но силёнок не хватило. По крайней мере мне так показалось, но не было ничего "смертельного" в этом моменте, чтобы такое устраивать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, mugalem сказал:

    Ну вот не выглядит это тем же самым что творит Дреймонд Грин. Тот если делает - видно насколько он специально путается травмировать или причинить боль. 

    То что делает Делли - скорей компенсация отсутствия таланта старанием, и да - он крайне неуступчив. Я думаю что все кто играет в баскетбол встречали таких на площадке - дровосеки которые своими корявыми и отчасти рискованными действиями создают неприятности на площадке. 

    все верно, но вот именно эти дровосеки (неучи) больше всего и бесят. А сдержаться порой очень трудно.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, cactus сказал:

    Почему не сказал. обматерил бы естественно. Но он его останавливал, а не умышлено травму наносил. Хотел остановить, но силёнок не хватило. По крайней мере мне так показалось, но не было ничего "смертельного" в этом моменте, чтобы такое устраивать

    На полном ходу схватил игрока двумя руками за корпус/шею, это по баскетбольному? Силинёк не хватило? Бил упал не наигранно, а в результате захвата. Любой дрищ в нба может подтолкнуть того же Леброна на полном ходу и этого хватит, чтобы тот кубарем покатился. Для этого не нужна чрезмерная сила. Это равносильно подножке. Короче, в очередной раз ты какую то дичь несёшь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Elisey88 сказал:

    в стиле дп стопарит

    OC9obRXGQN8.jpg

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

    Любой дрищ в нба может подтолкнуть того же Леброна на полном ходу и этого хватит, чтобы тот кубарем покатился. Для этого не нужна чрезмерная сила. 

    Ну да, это да.

    6-gifs-that-prove-lebron-james-is-a-flop

    lebron-james-flop.jpg

    HtzNt3c.jpg

    052216_lebron.jpg?itok=aOkU7YD5

    maxresdefault.jpg

    ClutteredThirdFieldspaniel-max-1mb.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    На полном ходу схватил игрока двумя руками за корпус/шею, это по баскетбольному? Силинёк не хватило? Бил упал не наигранно, а в результате захвата. Любой дрищ в нба может подтолкнуть того же Леброна на полном ходу и этого хватит, чтобы тот кубарем покатился. Для этого не нужна чрезмерная сила. Это равносильно подножке. Короче, в очередной раз ты какую то дичь несёшь.

    Да ты затрахал уже своим "компетентным" мнением. Все кто считает не так как ты чушь несут и только ты в "белом фраке" раскланиваешься публике. Написано: "....мне так показалось..."  без утверждений. Ты читать то вообще умеешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, cactus сказал:

    Почему не сказал. обматерил бы естественно. Но он его останавливал, а не умышлено травму наносил. Хотел остановить, но силёнок не хватило. По крайней мере мне так показалось, но не было ничего "смертельного" в этом моменте, чтобы такое устраивать

    Ну так Бил его и обматерил, он же ручёнками перед еблетом Дебилодовы не размахивал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, cactus сказал:

    Да ты затрахал уже своим "компетентным" мнением. Все кто считает не так как ты чушь несут и только ты в "белом фраке" раскланиваешься публике. Написано: "....мне так показалось..."  без утверждений. Ты читать то вообще умеешь?

    Мне срать на то затрахал тебя я или нет. А как ты думаешь читать я умею или нет? Маразм совсем поглотил? Не уважаю таких старпёров, как ты, так как тебе реально всё разложил без оскорблений про твою чушь, а ты с пеной на губах выполз из своей берлоги. Может быть это ты критику хреново воспринимаешь? Возраст тебе не позволит принять чужого мнения. Но я тебя и не переубеждаю, просто смешно до усрачки читать, когда ты пишешь, что это было не сильно и не травматично, хотя на полном ходу Мэтью схватил Брэдли и тот упал в результате чего мог (перечислю): удариться головой, вывихнуть плечо, потянуть спину и тд и тп. С первых моих коментов ты желтизной покрываешься и пытаешься унизить любого пользователя. Так как тебе моя правда? Разве это падение не могло привести к травме? Или если тебя размазать по паркету, то ты такой весь из себя терминатор встанешь и пойдёшь просто так? Повторю, мне плевать поменяешь ты мнение или нет, но твою чушь противно читать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жамес наверно в конвульсиях содрогался бы после такого фола

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

    Мне срать на то затрахал тебя я или нет. А как ты думаешь читать я умею или нет? Маразм совсем поглотил? Не уважаю таких старпёров, как ты, так как тебе реально всё разложил без оскорблений про твою чушь, а ты с пеной на губах выполз из своей берлоги. Может быть это ты критику хреново воспринимаешь? Возраст тебе не позволит принять чужого мнения. Но я тебя и не переубеждаю, просто смешно до усрачки читать, когда ты пишешь, что это было не сильно и не травматично, хотя на полном ходу Мэтью схватил Брэдли и тот упал в результате чего мог (перечислю): удариться головой, вывихнуть плечо, потянуть спину и тд и тп. С первых моих коментов ты желтизной покрываешься и пытаешься унизить любого пользователя. Так как тебе моя правда? Разве это падение не могло привести к травме? Или если тебя размазать по паркету, то ты такой весь из себя терминатор встанешь и пойдёшь просто так? Повторю, мне плевать поменяешь ты мнение или нет, но твою чушь противно читать.

    Так тебя и не заставляют. Это же ты сам как в любой дыре затычка прискакал со своими "мыслями". Ни тебе написано так что угомони свою активность, любитель посрать:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, cactus сказал:

    Так тебя и не заставляют. Это же ты сам как в любой дыре затычка прискакал со своими "мыслями". Ни тебе написано так что угомони свою активность, любитель посрать:minglol:

    мне - не мне, плевать. не люблю, когда чушь пишут, а потом ещё плюются. ты как леброн: и чушь написать, и поучить жизни, и модератором типо поработать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, <")))>< сказал:

    дп, вырывающий селезенку у баскетболиста

    Крутой обснос. Но... Ты в ответку то же выложи фотки с другом "сиськой". Цеплять из сети, конечно круто. А давай тебя... с парнем....сиськой!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, <")))>< сказал:

    Ну да, это да.

     

    052216_lebron.jpg?itok=aOkU7YD5

    вахахаха, вот это прям вышка) Пока игроки с судьей разговаривают об игровом моменте краб под шумок решил флопнуть уже по привычке

    Изменено пользователем Thunder One Love

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2018 в 03:53, Thunder One Love сказал:

    вахахаха, вот это прям вышка) Пока игроки с судьей разговаривают об игровом моменте краб под шумок решил флопнуть уже по привычке

    Атака ветром на лефлопа)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу